8 (495) 268-06-508 (495) 268-06... — показать

Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке

8 (495) 268-06-508 (495) 268-06... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-06-50 ещё

Про «Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке»

Более 30000 ювелирных украшений

Бесплатная доставка

Три украшения на примерку при заказе

Пожизненная гарантия на изделия

Шоурум в центре Москвы (м. Смоленская)

Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке (8)

Мне нужно было сделать подарок на день рождения для своей любимой подруги. Нашла и заказала здесь подходящие для неё серьги. Заказ пришел быстро, даже немного раньше, чем ожидалось. Понравилось качество исполнения. И цена была очень приятная.
Огромное вам спасибо за вашу работу и внимание к клиенту. Заказывала комплект украшений, доставили к назначенному времени. Очень довольна работной курьера, который приехал вовремя и вежливо общался. Заказ был хорошо упакован, все очень аккуратно. Спасибо за работу, рекомендую этот магазин.
Была очень довольна приобретением кольца, давно мечтала о подарке. Рада что нашла этот магазин, потому что здесь огромный выбор ювелирных изделий и можно выбрать именно то, что тебе подходит. Есть бесплатная доставка и примерка, можно не переживать за то, что размер не подойдёт. Большое спасибо продавцу за помощь с выбором. Хорошее обслуживание, доброжелательные сотрудники, всегда помогут с выбором и оформлением заказа.
Хороший интернет-магазин, выбор огромный, бесплатная доставка.
Заказ оформила на сайте, менеджер оперативно связалась, всё подтвердили.
Курьер приехал на следующий день.
Нареканий нет ни к работе магазина, ни к качеству украшения. Серьги прекрасные, точно как на сайте! Покупкой довольна.
Искали обручальные кольца, хотелось чего-то не банального, но при этом из золота!)
Нашла кольца Всевластия!!! (кто фанат Толкина, поймёт меня) на небо.ру, они покорили меня с первого взгляда! Заказала с примеркой в их шоу-руме на Смоленской, менеджер по телефону предложила привезти несколько размеров на примерку, что очень удобно!
Приехали (шоу-рум конечно у них мааааленький, это скорее пункт самовывоза, весь ассортимент только на сайте можно посмотреть, но мы ехали за конкретным кольцом, нам было поэтому не принципиально). Кольца сели как родные, мы остались очень довольны! Ждём свадьбы, чтобы уже начать носить эту красоту!
Магазин мне понравился, обслуживание, вежливые менеджеры, ставлю пятёрочку!

Частые вопросы про Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке

Как узнать график работы Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-06-50

Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке находится по адресу г Москва, пер Большой Власьевский, д 16
1 этаж.

Магазин Небо в алмазах на Большом Власьевском переулке на карте