8 (929) 546-21-33 8 (929) 546-21... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ на Ленинском Сеть

8 (929) 546-21-33 8 (929) 546-21... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 66
помещение 1

Отзывы про Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ на Ленинском (184)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (150)
Пользовалась этой клиникой, мне всё понравилось и обслуживание и работники клиники. Качество лечение очень хорошее и быстрое.
Хочу поблагодарить Искандера Шухрановича за его профессионализм и чуткость. Удаляли родинку на лице (на лбу),я очень переживала, что останется шрам. К счастью, спустя 2 месяца ранка затянулась, сейчас слегка розовое пятно. Надеюсь, что скоро совсем ничего не будет видно.
У меня как-то заболел зуб, да настолько сильно, что решать проблему нужно было скорее. Записался на следующее утро к Говоровой. Доктора я ждал как манну небесную, благо доктор попалась очень хорошая, все мне вылечила, зуб залатала, я потом еще раз к ним приезжал, уже за постоянной пломбой. Большое им спасибо, что спасли меня это этой ужасной боли
На прошлой неделе ходила на консультацию в клинику к врачу-лору Новожиловой Елене Николаевне. На протяжении всего приёма доктор была вежливой и приветливой. После обследования, выяснилось, что я совершенно здорова. Оказанными услугами осталась довольна.
По телефону записывалась сюда с острой болью, попросила принять как можно скорее. Мне пошли навстречу, доктор принял в тот же день – сделал рентген и запломбировал зуб. И стоматолог, и административный персонал вежливые, доброжелательные. Цены демократичные, ничего не навязывают, не накручивают. Я довольна услугами клиники, буду рекомендовать.
У моего ребенка практически с рождения были проблемы с ЖКТ, мучали часто запоры. У участкового педиатра все ограничивалось советами пользоваться трубочкой для облегчения опорожнения у ребенка. Мы слышали от знакомых много хороших отзывов о педиатре Шакарян, решили ей показать нашего сына. Большое ей спасибо за профессионализм, причина оказалась в нарушении флоры кишечника. Получили лечение и теперь со стулом у ребенка все в порядке.
Клинику посоветовала подруга после того, как она сходила туда на лечение зуба. Ну и я тоже наконец решилась заняться лечением зубов. Стоматолог осмотрел мои зубы и начал лечение сначала одного из зубов, который был более проблемным, так как зуб был частично разрушен и было необходимо запломбировать каналы. Врач вколол мне очень хорошую анестезию, что я даже не ощущала никаких болевых ощущений. В общем, эту клинику я посещала несколько дней, мои оба зуба залечены и никаких проблем с зубами у меня больше нет. Посещение этой клиники оставило у меня только приятное впечатление.
Ходила сюда к аллергологу Александрову Н.П. во время моего приступа аллергической реакции, слезотечение, покраснение глаз, частое чихание и чесание носа ну как обычно все. В итоге после теста оказалось аллергия на пыль, которой вроде и не было никогда. Врач назначил лечение наконец-то могу спокойно жить, без постоянно красного носа и слезящихся глаз
Вынуждены были обратиться в клинику по причине сильного храпа у мужа, также меня пугало, когда он переставал дышать во сне. Провели все необходимые лабораторно-диагностические мероприятия- выяснились причины. Врач Афонина нам подробно объяснила диагноз и описала этапы лечения заболевания. Ушли уже с большим понимаем в чем все таки была проблема и уже настроены на дальнейшее лечение в этой больнице.
Обращались сюда, когда ребенку было 2 месяца. Были проблемы с кишечником - запоры. Врач внимательно осмотрел ребенка, назначил несколько анализов. После получения результатов поставил правильный диагноз и прописал действенное лечение. Прописал для меня специальную диету, т.к. малыш на ГВ. На второй день после приема лекарств у ребенка нормализовался стул, он стал спокойнее. Рада, что обратилась именно сюда, убедилась в компетентности врачей.
Обратилась в клинику с сильной зубной болью, приняли оперативно, оказалось, что я запустила кариес, начался пульпит. Врач была вежлива, аккуратна, залечила мне зуб без боли.
Болела ОРВИ, потом начался гайморит, в результате решила обратиться в Неболит как раз была рядом, попала на приём к Новожиловой. Благодарю специалиста, назначила мне антибиотики и капли, благодаря правильному лечению примерно через две недели я выздоровела.
Я мама троих детей. И очень довольна работой Новожиловой Елены Николаевной, она помогла мне не оглохнуть, лечились месяц в двух стационарах города. Хотели операцию делать, а врач Елена Николаевна за неделю мне помогла (просто чудо). Спасибо врачам клиники Неболит! Сил вам добра, здоровья и много порядочных клиентов!
Обращалась к гинекологу и сексологу в Неболите на Невском, качеством услуг довольная. Самое главное - врач сразу расположил к себе, а я из-за зажатости перед специалистом сменила уже не одного специалиста. Благодарна за вклад в лечение непростого диагноза, за профессионализм и умение подобрать подход к своим клиентам.
В Неболит на Ленинском я попала по счастливой случайности, у меня ужасно разболелся зуб по непонятной причине, данная клиника находится очень близко к моей работе, поэтому я сразу побежала туда отпросившись с работы, понравилось, что меня приняли сразу, стоматолог Говорова Елизавета аккуратно поставила пломбу, так как у меня оказывается был кариес. Вообще осталась очень довольна, рекомендую данную клинику.
В клинику Неболит на Ленинском, я обращалась когда у моей девочки началась сильная аллергия. О самой клинике складывается положительное впечатление с первых минут пребывания там. На ресепшене встречают приветливо. С оформлением документов никаких долгих заморочек нет. Аллерголог-иммунолог с моим ребенком нашел общий язык сразу. Оказалось, что у нас аллергия на котенка которого, моя дочка недавно принесла домой. Назначили препарат. Таблетки реально помогли. Благодарна врачу за такое человеческое отношение.
Когда у сына разыгралась температура, сразу же записала его на прием к терапевту в медицинскую клинику Неболит на Ленинском. Приняли нас быстро. После тщательного осмотра и опроса, был дан предварительный диагноз, который подтвердили анализы. Анализы сдавали здесь же, что оказалось очень удобно, сделали так же быстро. Назначенное доктором лечение помогло сыну. Понравилась тщательность обследования и профессионализм специалистов клиники. Теперь с любыми проблемами сразу записываюсь на прием только сюда. Считаю, что это лучшая клиника с отличными специалистами.
От посещении клиники Неболит на Ленинском у меня остались только положительные впечатления. Я приходил сюда на УЗИ щитовидной железы. Отношением остался более чем доволен. Для оформления много документов не нужно. Подождать своей очереди можно на диване. И водички есть где попить и куртку есть где повесить. Стоимость услуг в клинике адекватная. Я остался доволен.
В клинику Неболит на Ленинском записалась, поскольку на ногах перенесла простуду и беспокоил сильный кашель (боялась что у меня бронхит или воспаление легких). Записывалась по телефону на ближайшее удобное мне время. Девушка-оператор предложила несколько вариантов на выбор и записала меня к доктору Зацаринной Екатерине Александровне. Еще сотрудница пояснила, как удобнее к ним попасть с остановки общественного транспорта, так что я нашла сразу. Меня Анастасия Николаевна послушала, сделала назначение лекарств. Удобно, что не пришлось толпиться в очереди и ждать приема. Назначение помогло быстро выздороветь.
График работы клиники меня устраивает - я записалась на 7 час. вечера к офтальмологу. В клинике нет очередей, спокойно. Принимал меня доктор Нарбут Петр Николаевич. Проверила зрение, подобрала мне очки и дала рекомендации по увлажняющим каплям для глаз (я постоянно работаю за компьютером). Елена Леонидовна произвела на меня положительное впечатление, если понадобится, то приду еще раз на консультацию.
Детей мы лечим только в этой клинике. У старшего была аллергия, и долго искали хорошего специалиста, который выявит аллерген и назначит нам эффективное лечение. Нашли его в этой клинике, аллерголог-иммунолог тут очень хороший. Самое главное, что умеет находить подход к детям. Аллерген выявили достаточно быстро, обошлись минимумом анализов, которые можно сдать прям у них, это очень удобно. Результаты, кстати, быстро пришли. И лечение нам назначили хорошее. Понятно, что никуда аллергия не денется уже, но нормализовать иммунитет, что бы ребенок в дальнейшем спокойно жил можно.
В клинике делала анализы крови-нужно было срочно получить результат, так как у меня планировалась пластическая операция, а результаты для таких операций действуют строго определенное время (анализ крови-не больше десяти дней). В клинике отнеслись к моей просьбе сделать результаты побыстрее с пониманием, я получила результаты анализов на следующий день. По цене вышло средне, я сдавала анализы и в более дешевых клиниках, но тут отдельный плюс за скорость получения.
В последнее время наша интимная жизнь, что называется, дала трещину, все погрязло в рутине и обыденности, страсть канула в прошлое... Меня все чаще посещали мрачные мысли, что у мужа кто-то появился на стороне или может появиться, в общем, нужно были принимать меры, действовать. Решила обратиться за помощью к сексологу, в нашем городе таких специалистов не много, нашла толкового врача в мед. центре Неболит на Ленинском. Беседы с врачом помогли многое понять, привела также своего супруга. Помощь сексолога, можно сказать, спасла нашу семью от распада, советую обращаться, не затягивая!
Медицинская клиника Неболит мне понравилась, лечу там зубы у стоматолога, недавно мне удаляли нерв, чистили каналы, ставили пломбу. Помимо стоматолога, работает много других врачей.
Очень люблю массаж, это, на мой взгляд, лучший способ расслабиться, забыть обо всех проблемах, не говоря уже о том, что массаж помогает в лечении многих заболеваний, избавляет от лишних килограммов, целлюлита и т. п. Пробовала разные виды, один из самых любимых - медовый. Кто не пробовал, вы много потеряли. Курс медового массажа (10 процедур) в центре помог избавиться от лишних сантиметров на "проблемных зонах", а также сделал кожу более упругой и гладкой, целлюлит в прошлом! Короче говоря, возьмите на заметку, действенная процедура и, кстати, очень приятная :-)
Сильно болела спина, пожаловалась подруге и она посоветовала обратиться в медицинскую клинику Неболит на Ленинской. Я записалась, затем меня осмотрели, проконсультировали и пришли к выводу, что мне нужен массаж, ибо мышцы все в напряжении и из-за этого вся спина болит. Я записалась на массаж, делали мне его около двух-трех недель два раза в неделю, так как я сама иногда не посещала массажиста. Кабинет приятный, светлый. Всё чисто, убрано, нигде нет мусора или какой-нибудь живности. Кушетка как новая, руки массажистки это вообще рай. Очень не хотела расставаться с местом, но спина прошла и это замечательно!
Мне повезло, недалеко от дома расположен медицинский центр Неболит, все анализы перед операцией делала здесь. Результаты приходят быстро, все пробы берут бережно и без огромных очередей, близость к дому вообще приятный бонус. В клинике огромнейший спектр услуг, причём не только для взрослых, но и для деток. И по ценам все нормально, они, если сравнивать по Москве, здесь средние.
После того, как встала на учёт к эндокринологу, стабильно сдаю кровь на гормоны. Так вот, чтобы не толпиться в поликлинике, не ждать запись по месяцу, я хожу в Неболит на Ленинском. Запись всегда есть в ближайшие дни, все строго в соответствии с записью всегда, анализы готовы сразу на следующий день, стоит все это не дорого, удобно добираться до центра. Мой эндокринолог очень чётко расписывает приём таблеток, подсказывает мне ведение пищевого дневника, я также борюсь с гормональными изменениями после родов и кормления грудью. Потихоньку идём к цели, у меня с помощью лечения уже получается!
Хорошая поликлиника, быстрое обследование и вежливые врачи
Клиника рядом с домом. Хожу сама и вожу ребенка, если что-то срочное, а ждать направления от поликлиники нет времени. Посещали лора, офтальмолога, как взрослого, так и детского. Хорошие специалисты, дорогого лечения не прописывают.
В последнее время меня часто беспокоили проблемы с мочеполовой системой. Нижняя часть живота доставляла неприятные ощущения и мочеиспускание заметно участилось и при самом мочеиспускании чувствовались затруднения. Я решил обследоваться и пройти лечение в мед клинике Неболит на Ленинском. У меня оказался острый простатит, не самая приятная болезнь в 38 лет. Мой врач, Нестеров Михаил Николаевич назначил мне лечение которое включало в себя курс массажа простаты. Мне честно говоря было очень неловко посещать эти процедуры, но Михаил Николаевич убедил меня что здоровье не стоит нескольких минут смущения. Сейчас мне уже гораздо лучше, чувствую себя намного уверенней в себе
Это однозначно моя клиника, где работают врачи, которым я доверяю. В Неболит на Ленинском представлено огромное количество специалистов – стоматология, взрослое отделение, детское отделение, все в одном месте. Никаких очередей, быстрая сдача анализов и тут же получение результатов, современные материалы и оборудование. Эта клиника позволяет экономить массу времени, сил и нервов. Приятно, что есть разнообразные программы как для детей, так и для взрослых. Имеется вызов врача на дом и скорая помощь. Услугами скорой пользовалась, неоднократно, и она на порядок лучше государственной.
Посещала женскую консультацию. Внимательный персонал.
Я поставила 5 звезд, но это субъективно. Просто знаю, что там лечится моя свекровь, она была у разных врачей и очень довольно. Действительно лечат, а главное - не выкачивают деньги. Это правда. Очень важный момент, потому иногда приходится разбираться с такими выписками с такими цифрами, что тошно - а это очень неприятно.

Сама я была только у ЛОР-врача - Хамицевой, если не ошибаюсь. Очень приятный доктор. Все посмотрела, сделала рентген пазух, назначила лечение, которое помогло! И отдала я за это совсем немного. Вообще внутри довольно скромно - напоминает государственную клинику. Но это ведь неважно, по крайней мере для меня. Что важно - это профессионализм врачей и их душевное отношение к тебе.
Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ на Ленинском на карте