8 (499) 391-30-968 (499) 391-30... — показать

Тульская
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Про «Юридическая фирма Нечаев и Партнеры»

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» – это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 10 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Команда Юридической фирмы «Нечаев и Партнеры» состоит из более чем 80 юристов, адвокатов, арбитражных управляющих и других высококлассных специалистов.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» включена в рейтинг юридических компаний ПРАВО-300, в номинациях — «Банкротство» и «Арбитражное судопроизводство».

Офисы компании расположены в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

Услуги в сфере недвижимости 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 59

Отзывы про Юридическая фирма Нечаев и Партнеры (49)

Ипотеку на квартиру брали вместе с мужем, но человек оказался ненадежным. С этими юристами я разводилась с мужем, а теперь вместе с ними проходила процедуру банкротства, как физическое лицо. Обязательства свои выполняют добросовестно, все рассказывают честно, даже шансы расценивают точно и открыто.
В моей фирме нет штатного юриста, и я считаю, что он мне не нужен.
Мне проще разово при необходимости заплатить хорошему, квалифицированному специалисту, чем потом все равно обращаться к их помощи, когда накосячит юрист-оболтус в штате.
А хорошего держать дорого. Все договоры здесь оформляю.
В этой компании не измеряют полутонами. Все четко.
Да, мы можем помочь, шансы вот такие, сделать нужно вот так. И все по полочкам.
Я приятно удивлен именно работе этих специалистов в юриспруденции. Работают командой и даже в сложном банкротстве простого человека добиваются успехов.
В семейном споре наше дело затронуло все возможные аспекты, и сам развод, и имущественный вопрос и детей делили.
Не все именно так, как мне хотелось, но я увидела, что юристы сделали все возможное, чтобы отстоять все мои интересы по максимуму.
Никогда не знаешь, откуда ожидать беды, хорошо хоть, что есть, на кого можно положиться и опереться в подобной ситуации. Долг в миллион рублей по расписке смогла вернуть только сильнейшей команде юристов этой юридической фирмы. Все объяснили , оценили шансы и выиграли в итоге.

Частые вопросы про Юридическая фирма Нечаев и Партнеры

Как узнать график работы Юридическая фирма Нечаев и Партнеры ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-30-96

Юридическая фирма Нечаев и Партнеры находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1-2
В207 офис; 2 этаж.

Юридическая фирма Нечаев и Партнеры на карте