8 (499) 391-30-96 8 (499) 391-30... — показать

Тульская
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Отзывы про Юридическая фирма Нечаев и Партнеры (49)

Ипотеку на квартиру брали вместе с мужем, но человек оказался ненадежным. С этими юристами я разводилась с мужем, а теперь вместе с ними проходила процедуру банкротства, как физическое лицо. Обязательства свои выполняют добросовестно, все рассказывают честно, даже шансы расценивают точно и открыто.
В моей фирме нет штатного юриста, и я считаю, что он мне не нужен.
Мне проще разово при необходимости заплатить хорошему, квалифицированному специалисту, чем потом все равно обращаться к их помощи, когда накосячит юрист-оболтус в штате.
А хорошего держать дорого. Все договоры здесь оформляю.
В этой компании не измеряют полутонами. Все четко.
Да, мы можем помочь, шансы вот такие, сделать нужно вот так. И все по полочкам.
Я приятно удивлен именно работе этих специалистов в юриспруденции. Работают командой и даже в сложном банкротстве простого человека добиваются успехов.
В семейном споре наше дело затронуло все возможные аспекты, и сам развод, и имущественный вопрос и детей делили.
Не все именно так, как мне хотелось, но я увидела, что юристы сделали все возможное, чтобы отстоять все мои интересы по максимуму.
Никогда не знаешь, откуда ожидать беды, хорошо хоть, что есть, на кого можно положиться и опереться в подобной ситуации. Долг в миллион рублей по расписке смогла вернуть только сильнейшей команде юристов этой юридической фирмы. Все объяснили , оценили шансы и выиграли в итоге.
Мы с мужем оказались в очень сложной финансовой ситуации и обратились именно в эту компанию и не ошиблись. Спасибо Вам за проделанную работу, поддержку и понимание на протяжении всей процедуры банкротства. Вы помогли нам разрешить нашу проблему. Спасибо большое всем сотрудникам компании! Здоровья, удачи и процветания Вам!!! Вы большие ПРОФЕССОНАЛЫ!!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Валентина, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Отличная команда грамотных юристов во главе с Андреем Давыдовым Прекрасная работа юриста Артема Игоревича. Превосходно и четко проведена работа по банкротству. Спасибо вам . Удачи и всех благ. Здоровья!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Компания Нечаев и Партнеры помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Грамотные юристы, постоянное консультирование, в максимально короткие сроки провели процедуру банкротства. Огромная благодарность всей команде! Оплату услуг позволили вносить ежемесячно, посильными для меня платежами. Стоимость услуг полностью соответствует качеству! Настоящие молодцы!!! Рекомендую юриста Артема Алейникова.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции и желание рекомендовать нашу компанию! Мы всегда готовы к сложным задачам! Желаем Вам успехов и благополучия!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Энергичная команда, работают слаженно, все вместе. Всегда все на позитиве, подбадривают. Сколько раз был у них в офисе, вопрос сервиса и профессионализма выше всяких похвал. Обращался по вопросу субсидированной ответственности. Рекомендую как ответственных специалистов.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
С помощью юристов взыскивала неустойку с застройщика по ДДУ. Оказывается, что с подкованным в этих вопросах юристом сделать это намного проще, чем без него. Взыскали сверх того, что я хотела. Очень приятная обстановка в офисе, юристы всегда на связи.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Влада, благодарим Вас за время, которое Вы посвятили поддержанию репутации компании! Всегда приятно, когда работа ценится и вознаграждается добрым словом. Желаем Вам успехов и благополучия!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Обжегся раза 3 на договорах, которые были составлены отвратительно. Уволил своего юриста, теперь сотрудничаю действительно с грамотными юристами, а в штате их нет.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Андрей, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Артем Алейников, с которым я готовилась делить нажитое с мужем имущество на первой же встречи, рассказал о моих шансах получить то, на что я рассчитывала. Шансы оказались невысокими. Но все же удалось кое-чего добиться.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Арина, спасибо за Ваш отзыв о компании и высокую оценку!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Думал, что свои деньги никогда не верну уже. Давал в долг и до свидания, правда, расписка осталась. Юристы помогли со взысканием через суд и приставов. Благодарю! Скажу просто буду пользоваться услугами этой компании в дальнейшем, все понравилось.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Максим, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Мне арендаторы более полугода не платят за аренду. Хотя договор у нас заключен, сначала я пошла на встречу, а потом эти товарищи охамели и просто решили кинуть на деньги, причем, они и не платят, и не съезжают. Обратилась к юристам, быстро нашлись средства на оплату за весь период. Спасибо Вам!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Спасибо за Ваш отзыв о компании и высокую оценку!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Долго не мог вернуть свои деньги с должника.
Потом обратился в эту компанию, по факту только для консультации.
Мне дали консультацию и подготовили претензию.
Должник деньги вернул. Консультация длилась в районе часа. Все понравилось, рекомендую.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Обратился в эту компанию для проведения процедуры банкротство.Всё оперативно и главное не дорого за адекватные деньги и сроки всё было выполнено в положительную сторону и теперь буду вас рекомендовать всем у кого реальные проблемы с долгами.Только положительные эмоции от того как уделяют внимание и отношение к определённым обстоятельствам.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сотрудничества! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом! Успехов Вам и благополучия!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Сама веду бухгалтерию своего ИП, но столкнулась с проблемами с налоговой, какие-то отчеты не вовремя. Чтобы решить вопрос обратилась за помощью к специалистам в этой сфере. Работаем с юристами в одном БЦ. Это стало основным в выборе. Дали хорошую консультацию и предложили просто предоставить решение этой проблемы им. Решила заплатить один раз специалистам.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Обратился в эту компанию для аутсорсинга. Очень грамотные специалисты, составляют и проверяют все мои договоры. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за Ваш вклад в поддержание репутации компании и высокую оценку нашего сотрудничества!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Услуги дорогие, но и в квалификации юристов сомневаться не пришлось. Уже на консультации многие вопросы были решены.
Обратилась повторно через месяц, принесла новые документы и постановления, снова получила консультацию и мое дело решилось хорошо для меня благодаря грамотным специалистам.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Пожалуй, многие со мной согласятся, как быстро затягивают кредиты, и как тяжело по ним рассчитаться. Возможно я и дальше бы выплачивала как могла, но пандемия
и задержки по зарплате заставили обратиться к юристам. Выбирала долго, предложений, как говориться, выше крыши. Сейчас даже не скажу почему,но выбор пал на юридическую фирму "Нечаев и партнеры". Нет, скорее всего они просто внушили мне доверие. Моим юристом-консультантом был Артем Алейников. Огромное спасибо ему и всей команде!!!! Все четко, понятно, дружелюбно. Благодаря их усилиям меня признали банкротом, сняли с меня, так сказать, этот непосильный груз. Действительно команда увлеченных профессионалов.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Были проблемы с поставщиком оборудования, выдвинул сначала один счет, потом другой, а товар привез вообще с косяком.
Работал с Артемом Алейниковым из юридической фирмы, заключили договор. Прошли 2 инстанции, полет отличный! Проблема решена, я доволен. Спасибо.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
В связи с пандемией прилип на долги: бахнул карантин, я свой бар так и не открыл, прибыли, естественно, не поступало, а долги надо было выплачивать. Артем Алейников, фактически спас меня, помог добиться через суд признания моего ООО банкротом и списал, таким образом, с меня все долги.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Олег, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Решил написать пару строк о сотрудничестве с компанией. Стал жить отдельно от родителей, сначала все получалось вполне. Работал, брал кредиты, все выплачивал. Когда настала черная полоса, не стало работы, то не смог выплатить к назначенному дню, потому взял новый кредит, им покрыл те, что были. Это только было начало моей черной полосы, дальше больше. Когда стало невмоготу обратился к юристам. Конечно пришлось им сложно с моим вопросом, работали усердно не один месяц, только по прошествии полугода я наконец-то избавился от всех долгов. Меня признали банкротом и все долги списали.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Артем, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании и положительный отзыв! Желаем удачи и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Знала, что бракоразводный процесс будет сложным, понимала, что муж пойдет к хорошим юристам. Сама тоже начала искать юрфирму. Теперь понимаю, что сделала правильный выбор, вопрос решился в мою пользу! Благодарю абсолютно всех за кропотливую работу и профессионализм.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Огромное спасибо в оказании помощи и сопровождении процедуры банкротства моего предприятия. На консультации мне все разложили по полочкам, объяснили, разъяснили, чего мне ожидать и как лучше поступить. Без вашей помощи бы не смог. Спасибо
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Виталий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции.

С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Как и обещал, публикую свои слова благодарности. Нужно было взыскать неустойку за просрок сдачи дома. Когда наконец заехал и получил акт передачи, то решил заняться этим вопросом. Для этого обратился к юристам, оказалось, что нужно было начать заниматься делом до подписания акта, пока у застройщика не возникли финансовые проблемы. Неустойку получил. Мои рекомендации.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Наша компания занимается оказанием клининговых услуг. Работаем с юристами более 3-х лет. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки специалистов. Компания оказывает реальную поддержку не только на словах, но и в реальном бою. Основываясь на своем опыте с уверенностью, можем рекомендовать юристов фирмы «Нечаев и Партнеры» как высококлассных профессионалов.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Роман, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании! Мы очень ценим каждого клиента и рады, когда по итогам работы нас рекомендуют! Было приятно с Вами сотрудничать! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
У меня возник вопрос с ликвидацией моей компании, честно сказать, что погрязла в больших долгах. Эта фирма стала моей последней надеждой, потому что в основном за мое дело даже браться не хотели. Не смотрела на цену, главное, чтобы помогли. Павел Юрьевич меня проконсультировал, а затем объяснил какие бумаги необходимо подготовить. Процедура длилась около года. Я даже не знаю, как благодарить эту фирму за то, что теперь я могу дышать полной грудью. Работают действительно настоящие профессионалы, коллектив, который действительно знает, что делает, а не просто наживается на чужом горе.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов. Мы действительно внимательно относимся к тому, кто работает над делами наших клиентов, что позволяет всегда уверенно заявлять - ваша проблема решаема! Желаем вам успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Наследственный спор – это, наверное, самое тяжелое, что я мог представить. Я обратился в эту фирму за консультацией, мне разъяснили все понятным языком, помогли в составлении документов. Дело разрешилось честно, все поделено, каждому досталось, по справедливости. Благодарю эту юридическую фирму за добросовестную работу.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Решала через эту компанию свои кредитные издержки, кредит не брала, но оказалась в долговой яме. В компании грамотно помогли решить мои проблемы юридически подкованные сотрудники.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством услуг. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры.
Обращалась в компанию по признании банкротства родителей-пенсионеров. Были серьезные финансовые проблемы, поэтому без юридической помощи решить было просто невозможно. Нас сразу проконсультировали, даже пожилые люди поняли информацию, мне не пришлось подробно им потом все объяснять. На протяжении всей процедуры держали меня в курсе событий. Наш вопрос решили очень быстро и без последствий, благодарим эту фирму от всего сердца.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Евгения, благодарим Вас за отзыв и оценку о работе наших специалистов. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Попала в беду. Бывший муж навесил кредитов, в органах посмеялись и сказали, что я сама виновата. Начала бегать по юридическим фирмам. Помогли только в этой компании – профессионалы, не то, что некоторые. Подробная консультация длилась не меньше часа, рассказали подробный план действий.
Процедура немного затянулась, но наши договоренности с компанией были соблюдены.
Выражаю искреннюю благодарность!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за вашу оценку! Рады, что вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
В компании компетентный специалисты, знают и любят своё дело. Рада знакомству с Валентином Юрьевичем, продолжаем плодотворное сотрудничество!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов. Желаем вам успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Честная юридическая фирма. Занимались моими долгами, предложили несколько возможных решений, не напирали, что надо быстрее определяться и спешно им что-то платить. Этим и подкупили. Понравилось искреннее отношение к своим клиентам и не пустые обещания. Спасибо вам!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Добрый день! Наша компания занимается поставкой инженерного оборудования. Долго искали юриста, поскольку в штате нет, Доверился отзывам и рассказам друзей, и выиграл дело! Павел Юрьевич, благодарю вас. Даже не думал, что суды могут проходить так безболезненно.
Всем рекомендую – прекрасный адвокат.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Ваш вклад в поддержание репутации компании и Вашу обратную связь! Желаем удачи и благополучия!

С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Доверила фирме вести дела от моего имени, включая представительство в суде.

Плодотворно работаем второй год, и я ни о чем не переживаю, пока гоняю на конференции за рубеж.

До суда ни одно разбирательство в адрес моей фирмы не дошло – несколько ситуаций смогли поймать и разрешить еще на подступе, а мне доложили о результате.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Не дезинформируют, не вводят в заблуждение, грамотно консультируют и сопровождают каждый шаг к суду. Сделали мне оценку перспективности подачи на взыскание долга, и потом благополучно его истребовали через суд вместе с затратами на процесс. Ответчика просто раздавили доказательствами и аргументами. Мы выиграли)
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Дмитрий, благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Заключали нетипичный договор между мной и моим поставщиком. Требовался грамотный юрист, и тут нам его предоставили. Человек проделал громадную работу по проверке поставщика и составлению нормального текста. Полностью отработал свой гонорар и поймал несколько невыгодных и даже опасных для меня формулировок. Сейчас заключаем договор на сопровождение бизнеса. Цены назвали умеренные, работают хорошо. Не вижу смысла отказываться от их услуг.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции.

С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Вторая фирма, в которую я обращалась. В другом месте мне вообще не помогли, еще и виноватой сделали. Думала, что выиграю суд, проиграла. Была серьезная дележка наследства, и каким-то боком вдруг мамина квартира собиралась отойти дальнему родичу и его семье. По крайней мере, частично. Какая-то мудреная операция. К юристам обратилась с вопросом, возможно ли вообще сделать ну хоть что-нибудь. Сказал, что конечно, и популярно мне объяснил, что дальше будет. Прошло 5 месяцев, спор разрешен полностью в мою пользу. Советую.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Варвара, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании! Желаем удачи и благополучия!

С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Благодарим компанию «Нечаев и Партнеры» от имени всех жильцов нашего ЖК! Благодаря фирме каждый из нас получил неплохую компенсацию от застройщика и неустойку за то, что дом не был готов в срок, и ключи не были переданы. Судебные тяжбы шли не один месяц, но в итоге мы смогли получить полагающиеся нам средства. Все это время дом не был сдан, так что сумма «долга» от застройщика росла ото дня в день, и в итоге составила прилично.
Вознаграждение самой фирме были выплачены с радостью – ситуация разрешилась небыстро, но обстоятельно.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Висел долг на полтора миллиона рублей в нескольких банках. В фирму обратился, когда платить стало невозможно, и пеней очень много накопилось. Остался без работы прямо перед «отпусками» и мертвым сезоном – жесть ситуация. За восемь месяцев удалось пройти всю процедуру признания меня банкротом.  Услуги не самые дешевые, но я считаю, что за качество нужно платить, ведь вопрос достаточно серьезный.  Очень благодарен юристам, которые вели мое дело.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Профессионально разрешили спор о «совместно» нажитом имуществе. В центре спора был родительский дом, который перешел мне по наследству за пару месяцев до заключения брака. Бывшая жена заручилась поддержкой каких-то аферистов, и попыталась отсудить и дом, и землю. Дошло даже до подделки документов. Защита юристов компании оказалась на высоте – все переговоры велись у них в офисе. Провели нужные экспертизы и защищали меня в суде. Поддержали юридически и морально. Спасибо.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв о сотрудничестве! С уважением, Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Очень благодарен за качественное решение по долгам! 8 месяцев сотрудничества – и я стал свободен от неподъемных выплат.
Пришел к Павлу Нечаеву, когда пени по кредитам (потребительским и по картам) достигли 50 процентов самого тела кредита. Просрочка была многомесячная, дело выглядело очень скверно.
Процедуру мне расписали на первой же встрече. Договор был заключен в январе 2018 года с указанием точной суммы вознаграждения за юридические услуги. Больше прописанного не взяли. Окончательно ситуация разрешилась две недели назад. Все списано. Суд выдал решение в мою пользу. Спасибо
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Евгений, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании! Мы очень ценим каждого клиента и рады, когда по итогам работы нас рекомендуют! Было приятно с Вами сотрудничать! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Отличная фирма, которая не оставит тебя в беде!
Шел сюда после консультации по телефону – договорились обсудить пару дел одновременно. Нужно было закрыть вопрос с одним из кредитов, по которым проценты неправильно капали уже полгода, и я отказывался это платить. Кроме этого еще по мелочи зарегистрировать право собственности, и посмотреть, что можно сделать со спором за земельный участок.
С каждой проблемой разобрались отдельно. Основную решили – разобрались и с угрозами коллекторов, и с банком. Долг удалось уменьшить не только на сумму процентов, но и на кусок «тела» по причине моего ухудшения доходов. Спор с землей сейчас в работе.
Рекомендую юристов этой фирмы.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за вашу оценку! Рады, что вы доверили свою проблему именно нам.
С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Очень нравится, как они проводят консультации. Главное – дать им побольше информации и имеющиеся документы. Помогли разрешить споры с соседями за кусок земли на нашем участке.Юристы быстро с ними разобрались, еще и компенсацию через суд стянули в нашу пользу.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за вклад в поддержание репутации компании и высокую оценку! Мы всегда готовы к сложным задачам! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры.
Нравится, что компания всегда старается сначала все уладить в досудебном порядке, но потом если дело доходит до суда, ничего не тормозится и не пускается на самотек. Работают просто отлично, сколько раз уже обращались за последние годы – и наследство с ними делили, и с мужем разводились, и с налоговой помогли разобраться по штрафам. По стоимости берут прилично, но избавляют от проблем, которые могли бы принести убытки намного больше. Советую))
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем сотрудничестве. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Не смогла расплатиться за кредит по авто, поскольку резко заболела мама и нужно было брать кредит еще и на ее лечение. В итоге лечение ничего не дало, а я осталась с огромными долгами и звонками коллекторов. Если бы не Павел Нечаев и его команда, была бы сейчас уже за чертой бедности и без недвижимости. Спасибо, что нашли выход из ситуации.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством услуг.
С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Не пожалел, что обратился сюда – нужно было оспорить один крупный административный штраф в адрес моего ООО, и шансов у меня было маловато на позитивное решение. Адвокаты этой фирмы все равно взялись за дело, и очень быстро нашли лазейку, и не одну, по которым можно было повернуть дело в свою пользу. Справились на отлично, представляли мои интересы в суде, но действовали строго по принятому мной решению.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв!
С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Обращались для начала процедуры банкротства фирмы – посоветовали знакомые, которые без проблем в свое время все вопросы переложили на «Нечаев и Партнеры» и вышли с минимальными потерями из ситуации. Общение понравилось с первых же минут, в дальнейшем наши ожидания только подкреплялись позитивными и грамотными решениями, которые предлагали юристы. Саму процедуру уже завершили, поэтому и говорю – спасибо. Всех вам благ и довольных клиентов.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Валентин, благодарим за высокую оценку. Рады были сотрудничеству с Вами.

Юридическая фирма Нечаев и Партнеры на карте