8 (495) 233-38-008 (495) 233-38... — показать

г Москва, ул Семёновская Б., д 40 стр 18
Округ: Восточный
Бизнес центр: Агат

Про «Недвижимость.ру»

Услуги на рынке недвижимости и кредитного брокериджа: покупка, продажа, обмен, расселение, ипотека, операции с коммерческой и загородной недвижимостью, поддержка ведения и развития бизнеса.

Банк 17
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Недвижимость.ру (20)

Хочу оставить свой отзыв и выразить слова благодарности риэлтору Грабовской Елене Александровне и всему прекрасному коллективу агенства Недвижимость.РУ., за проделаную работу, за их порядочность, доброжелательность по отношению к клиенту. Проводили сразу две сделки по продажи и покупки квартиры. Все было проведено на высоком и профессиональном уровне. Быстро, качественно, грамотно. Получены необходимые консультации и советы. Наша мечта осуществилась, с помощью Елены Александровны мы выгодно продали свою однокомнатную квартиру и купили большую трехкомнатную. Мы очень рады, что обратились в агенство Недвижимость.РУ. Рекомендуем всем. С уважением Громова Любовь Анатольевна.
Очень впечатлил сотрудник агенства Ермошкин Андрей Игоревич. Ему удалось максимально быстро продать нашу квартиру и помочь нам с покупкой нового жилья. Андрей - настоящий профессионал, прекрасно знает свое дело и все тонкости своей работы с юридической точки зрения, грамотный специалист и очень коммуникабельный молодой человек, работает оперативно и ответственно, при этом неравнодушен к любым просьбам клиента, и, что не мало важно, приятен в общении. Считаю, что Андрей заслуживает продвижения по карьерной лестнице, таких компетентных сотрудников нужно щедро награждать! Безусловно, рекомендую Андрея в качестве специалиста по недвижимости. Благодарим вас за прекрасно проделанную работу!
Хочу выразить свою благодарность за труд и профессионализм сотрудника компании-Голубовой Надежде Гурьевне. За помощь и трепетное отношение к нам-клиентам!!! Максимально быстро и качественно выполненная работа заставляет думать о покупке недвижимости, как о приятном походе в любимый магазин! Большое спасибо!!!
Благодарю за помощь в подборе и покупке квартиры сотрудника Марину Милославскую. Марина просто великолепно выполнила сою работу , отношение не просто как клиенту , а как к родному человеку. После долгих и упорных просмотров , я все же нашел то , что искал. Очень доволен работой и желаю Марине успехов в работе. Побольше бы таких сотрудников.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за профессиональную и качественную работу сотруднику агентства "НЕДВИЖИМОСТЬ.РУ" Милославской Марине Михайловне. Случай у нас был не из простых: сложный раздел квартиры. Как мне казалось, ситуация тупиковая. Уже отчаялась, ибо этот вопрос тянулся почти год. Москва-город огромный. И попасть на время и деньги очень легко. Волей судеб судьба моей квартиры попала в руки Марины Михайловны. Специалист грамотный, наделенный к тому же еще и человеческими качествами, такими как порядочность и открытость. Объяснила и разжевала все нюансы. И вопрос, что тянулся почти год, решился в течение месяца. Благодаря Марине Михайловне, я не только рассталась с наболевшей ситуацией, но и приобрела новое, уютное гнездышко. Марина Михайловна, спасибо Вам, не побоюсь этого слова, новую жизнь! Дай Вам Бог здоровья, процветания! А всем, для кого актуален данный вопрос, искренне рекомендую! Доверяйте свое время и недвижимость надежным и проверенным рукам!
Обратилась в агентство Недвижимость.ру по поводу покупки квартиры в ипотеку. Огромная благодарность риэлтору Марине Милославской - благодаря ей быстро нашли подходящий вариант, сделка прошла легко и быстро. Марина прекрасный профессионал, ответственная и пунктуальная. И просто душевный, теплый и легкий в общении человек. Защищала мои интересы как свои собственные. Оперативно отвечала на любые вопросы и подсказывала наилучший выход в любой ситуации. Я очень довольна работой Марины. В целом коллектив и руководство компании Недвижимость.ру - порядочные приятные люди, компетентные, грамотные, готовые оказать профессиональную помощь по любому вопросу. Побольше таких светлых людей и грамотных специалистов!
Обратилась в агенство недвижимость. ру по поводу сдачи квартиры, сразу отзвонились риэлтор, обслуживающий мой район, обговорили все моменты и разместили объявления. Мария Якимова подобрала отличных жильцов, спасибо Машенька огромное, все прошло быстро и к всеобщему удовольствию. Однозначно рекомендую данное агенство и конечно Машеньку.
Здравствуйте! Обратилась в Недвижимость.ру с целью купить квартиру, во времени были ограничены. На удивление квартиру купили очень быстро, за что огромное спасибо. Компания очень хорошая, рекомендую, и риелтор у нас был классный! Спасибо.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за помощь в продаже моей квартиры. Сделка прошла быстро и успешно. Огромное спасибо. С уважением, Иванова Марина.
Получили ипотеку через Недвижимость.ру. На мой взгляд, так и должна выглядеть ипотека. От момента подачи заявки до момента подписания кредитного договора и договора купли-продажи прошло две недели. Кредит нам одобрили за 4 дня, условия отличные, при этом мы ни разу не приехали в банк, всю работу делали сотрудники агентства. Далее нам подобрали квартиру, проверили ее, и все, сделка. Спасибо большое за работу!
Обратился в компанию Недвижимость.ру по рекомендации коллеги по работе. Продавал квартиру, разъезжался с семьей. Нужно было купить две квартиры. Хотя в сделке участвовали продавцы и покупатели пяти квартир, сотрудники агентства провели сделку идеально. По больше бы таких грамотных специалистов.
Выражаем огромную благодарность агентству за оказанную услугу по покупке квартиры. Грамотная консультация и проверка документов помогла совершить сделку купли-продажи. Сегодня мы уверены в том, что квартира оформлена правильно и у нас не возникнет в будущем с ней никаких юридических проблем! Всем можем рекомендовать это агентство по оформлению недвижимости. Спасибо!!!
Здесь работают настоящие профессионалы и просто порядочные люди. Помогли найти нам подходящие варианты. Учли все наши пожелания при покупке квартиры. Нашу сделку оформили быстро и четко. Спасибо.
Знающие свое дело сотрудники и превосходное обслуживание за адекватную плату. Больше бы таких компаний!
Давно с супругом хотели переехать в свою собственную квартиру. С утра до вечера на работе, и поэтому не не хватало времени, чтобы найти жилье. Подруга посоветовала это агентство и мы обратилась туда. Приехали, нас приветливо встретили, угостили вкусным кофе и выслушали наши пожелания. На большую квартиру денег не хватало, поэтому воспользовались ипотекой, при этом всю работу делало агентство, не нужно было бегать по банкам. В общем отличное агентство, которое здорово экономит время.
Спасибо огромное за помощь в покупке квартиры. С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям.
В 2014 г продавала свою квартиру и приобретала квартиру в ипотеку через это агентство, комиссию заплатила не большую по сравнению с другими компаниями, для меня это было основным критерием выбора агентства. Сотрудники сработали профессионально. Огромное спасибо!
Обращались с мужем по поводу обмена квартиры на другой район. Вежливые и квалифицированные сотрудники, понравилось отношение. Сделали все быстро и качественно. Нашли покупателя, предложили несколько вариантов обмена, посмотрели, внесли задаток, потом приехали в банк на сделку, через 10 дней получили документы и передали ключи. Очень довольны!
Отличная компания! Делают работу качественно и ответственно. Продал квартиру, спасибо им за помощь.
Всем рекомендую эту команду,если надумаете что либо купить или продать на рынке недвижимости.Грамотные и честные ребята !