Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Недвижимость.ру

г Москва, ул Семёновская Б., д 40 стр 18
Округ: Восточный
Бизнес центр: Агат

Похожие организации

Про «Недвижимость.ру»

Услуги на рынке недвижимости и кредитного брокериджа: покупка, продажа, обмен, расселение, ипотека, операции с коммерческой и загородной недвижимостью, поддержка ведения и развития бизнеса.

Банк 17
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Недвижимость.ру (24)

Делали сделку по покупке квартиры, работа понравилась - все хорошо!
Продавали и приобретали более просторную квартиру в ипотеку с помощью агентства «МЦН Брокер», которому очень благодарны. Нам помогал Руководитель компании Александр Грущенко, который является настоящим профессионалам в своем деле! Собрали документы на ипотеку, были сложности, но ребята их быстро устранили. Сделку провели буквально за пару дней. Теперь мы живем в новой квартире, о которой мечтали многие годы. Конечно, безумно переживали с супругой, чтобы не неожиданностей неприятных, но Александр сделал все как надо. Спасибо Вам, обязательно будем обращаться.
Добрый день!
Крайне не рекомендую риэлтора Пирожкову Евгению Сергеевну +7 (929)601-17-69, pirogkova@obmen.ru, агентство недвижимости «Обмен.ру-Недвижимость». Профессионализм данного агента не оправдался. Заключили агентский договор на продажу моей квартиры в Московской области и покупку квартиры с доплатой в Москве, причем было заявлено, что за два месяца все решится, хотя я реально смотрю на вещи, засомневалась. Договорились о цене, по которой будет продаваться квартира, одновременно Евгения Сергеевна сама предложила искать параллельно альтернативу. Договорились о звонке, но ни в обещанное время, ни через две недели звонка не я дождалась. На мои звонки агент не отвечает. Хорошо, что оплата услуг по договору только после оказания услуг. Так что, я потеряла только время, хотя это тоже немаловажно.
Не тратьте свое время и нервы! Безответственное и абсолютно непрофессиональное отношение! Не рекомендую однозначно.
Год назад сдала квартиру через "недвижимость.ру", не сразу написала отзыв, все руки не доходили)) но! Спустя год я всё также довольна квартирантом, которого ребята оперативно подобрали исходя из моих требований. От меня тогда не потребовалось ни денег, ни усилий, ни на звонки отвечать- буквально второй кандидат оказался как надо) Большое вам спасибо!
Хочу оставить свой отзыв и выразить слова благодарности риэлтору Грабовской Елене Александровне и всему прекрасному коллективу агенства Недвижимость.РУ., за проделаную работу, за их порядочность, доброжелательность по отношению к клиенту. Проводили сразу две сделки по продажи и покупки квартиры. Все было проведено на высоком и профессиональном уровне. Быстро, качественно, грамотно. Получены необходимые консультации и советы. Наша мечта осуществилась, с помощью Елены Александровны мы выгодно продали свою однокомнатную квартиру и купили большую трехкомнатную. Мы очень рады, что обратились в агенство Недвижимость.РУ. Рекомендуем всем. С уважением Громова Любовь Анатольевна.
Недвижимость.ру на карте