Салон эпиляции Нефертити на Митино

Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 1
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Салон эпиляции Нефертити на Митино»

Студия эпиляции "Нефертити" - это биоэпиляция, шугаринг, ваксинг, фотоэпиляция, элос-эпиляция, коррекция бровей и бикини-дизайн. Приятно то, что при регистрации на официальном сайте салон предоставляет скидку в размере 20% на первую процедуру сахарной эпиляции. Кстати, цены и без того вас приятно порадуют. К примеру, эпиляция лица обойдется всего в 200 рублей и займет не более десяти минут. А избавиться от нежелательных волос на ногах (полностью) будет стоить 2000 (для женщин) и 2300 (для мужчин), причем трудиться над вам мастер будет около полутора часов. В конце сеанса вам будет предложено использовать ампулу, замедляющую рост волос (стоимость - 100 рублей).

Отзывы про Салон эпиляции Нефертити на Митино (5)

Хожу сюда стричься (стилист Дима) мастер с большой буквы!!
и на эпиляцию сахаром
Все отлично! Салон посоветовала подруга. Мастер Анастасия. Замечательная,профессионализм на уровне.
Владеет всеми современными способами удаления волос.Цены приемлемые.
Всем советую!
филиал этого салона есть и у нас на Панфиловцев в соседнем доме от меня в салоне Локонов. Хожу 4е месяца туда. Эпиляцию делают и сахаром и воском.
Настя прелесть, работает быстро, совершенно не больно, больше нет проблем с вросшими волосками. По цене не дорого, отношение в салоне замечательное, большой выбор процедур, скидки, акции
Евгения выше всех похвал. Была сегодня первый раз. Обязательно вернусь к ней еще. Выполняет все быстро и практически безболезненно. Очень деликатная и приятная в общении девушка.
Эпиляция в Нефертити качественная. Давно хочу к Евгении, сразу записываюсь на будущий период. Не больно, мастер молодая, очень аккуратно делает, я довольна!
Салон посоветовала подруга.Единственная проблема это найти салон,так как он находится внутри другого.Мастер Евгения замечательная,профессионализм на уровне,не зря к ней практически постоянно полная запись.Владеет всеми современными способами удаления волос.Цены приемлемые.
Салон эпиляции Нефертити на Митино на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.