8 (495) 212-19-228 (495) 212-19... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-19-22 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Neff на Щёлковском шоссе»

Бытовая техника Neff на протяжении многих десятилетий славится своим безукоризненным качеством. Высокая производительность, многофункциональность, удобство использования – далеко не все преимущества, которыми может порадовать Вас продукция предлагаемая немецкой компанией Нефф. Эксклюзивные возможности, которыми наделена производимая техника, отличают ее среди продукции других производителей. Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника Neff способна прекрасным образом стать частью любого кухонного интерьера. Новейшие электронные разработки позволяют создавать высококачественную и универсальную продукцию, которая при этом обладает долгим сроком эксплуатации.

Наш интернет-магазин предоставляет вам возможность купить технику Neff, на выгодных условиях не выходя из дома. У нас представлен широкий ассортимент холодильников, стиральных и посудомоечных машин, духовых шкафов, варочных панелей, свч, кофемашин и вытяжек Neff среди которой Вы непременно найдете все необходимые модели для вашей кухни и сможете подобрать оптимальные варианты по размерам, функционалу и дизайну. Наш интернет – магазин заботится о том, чтобы максимально эффективно сэкономить ваше время и обеспечить вас самой качественной бытовой техникой NEFF, которая прослужит достаточно долгое время вам и вашей семье.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Neff на Щёлковском шоссе (9)

Мне очень нравятся посещать на сайтах интернет магазины и делать там покупки. Одну из крупных покупок я произвела в этом интернет-магазине. Здесь оказался большой выбор бытовой техники и мне очень понравилась микроволновая печь Neff. Я купила эту технику, так как на тот момент у меня ее просто не было. Теперь я пользуюсь ей каждый день.
Когда делал ремонт на кухне решил сделать всю технику встраиваемой. Нашла на этом сайте именно то, что хотела, холодильник Neff K9524X6. Магазин работает отлично, менеджеры отзывчивые всегда помогут с выбором. Доставили за 2 дня. Холодильник встал идеально! Осталась очень довольна работой магазина.
Неплохой интернет магазин - удобный и понятный для пользователя. Заказывал в магазине стиральную машину сименс WM12E444OE - классная манинка я доволен покупкой. Доставили быстро, со всеми сопроводительными документами и гарантией.
Заказывали встраиваемую узкую посудомоечную машину Neff S58E40X0. Очень удобная! Хорошо вписалась в наш кухонный интерьер! А самое приятное это разнообразные скидки на их продукцию! Советуем теперь Neff Dealer своим друзьям!
Моя бабушка по старинке стирает вручную и я решила сделать ей сюрприз подарить стиральную машинку. Заказала у компании Neff Dealer. Я бабушке приобрела стиральную машину NEFF и когда ее привезли, ее установили и провели ей первую стирку . После этого она теперь стирает только в машинке.
Neff на Щёлковском шоссе на карте