8 (800) 700-65-54 8 (800) 700-65... — показать

Отзывы о компании Нефтегарант

8 (800) 700-65-54 8 (800) 700-65... — показать

Отзывы про Нефтегарант (21)

в Эволюции у меня корпоративная пенсия оформлена, это как дополнительная мотивация от работодателя, чтоб дольше работать в компании. мне моя работа нравится и без того, но дополнительная прибавка к будущей пенсии точно не помешает, процентик тут в эволюции очень даже неплохой
в фонде уже давно со времен другого названия - нефтегарант, процент растет, рейтинги не падают, а что еще надо? у меня и у жены в этом нпф пенсия, сейчас маткап получим и хотип тоже на ее пенсию его залить
фондом довольна, всегда конечно хочется процент побольше, но главное мне это возможность указать наследника на всякий случай а то неизвестно доживем ли мы до пенсии или власти примут законы о пенсии в 100 лет. в госфонде никакого наследования накоплений нет, так что лучше выбрать надежный нпф
я столкнулся с фондом в связи с вступлением в наледство, оказалось, что убиологического отца, который со мной долгие годы не общался я единственный наследник, о том что пенсия у него была в нпф мне сказали при вступлении в наследственные права. с фондом оказалось все просто - документы собрал, заверил отправил и вуаля деньги на моем счету. сам я ИП и задумывался уже о том чтобы в какой-нибудь нпф открыть ипп, чтобы хоть какая-то сумма к пенсии была. девушки в фонде мне подробно это все рассказали
я оформила в этом фонде ИПП, когда он еще назывался нефтегарантом и пока результатами своих накоплений очень довольна, процент тут действительно достойный, очень надеюсь, что и дальше фонд будет на плаву
перевелся сюда и госфонда и не жалею, у знакомых кто там остался накопления значительно меньше выходят, да и наследовать их в случае чего нельзя, а у меня дочка записана и если что все получит
перевелся из госфонла в начале прошлого года, сотрудницы в офисе приятные, условия и процент обещали хороший. записал сына в наследники если что, в пфр такой возможности не было. сейчас знаю переименовались, но на работу ни личного кабинета ни сотрудниц на горячей линии никак это не повлияло -все такде можно смотреть свои накопления и если есть вопросы отвечают по телефону.
с позапрошлого года перевелись с супругой в нефтегарант, в этом году маткап получим думаем тоже на ее пенсию положить. в целом вызывает доверие данный фонд , хотелось бы чтоб и дальге все также хорошо с доходностью было
подписался в этот фонд когда кредит оформлял тонко намекали,что либо переводись, либо банк не одобрит, ну у меня большая часть зп серая так что пофиг в накопительной штук 20 было, норм. в этом году решил узнать че у них за доходность, оказалось что действительно неплохо и уж получше ПФР точно
Фонд с хорошим рейтингом, ранее был связан с роснефтью, а сейчас не знаю, но доверие вызывает. % доходности у них разный каждый год и зависит от общей доходности инвестирования, но хорошо, что всю инфу они выкладывают в доступ и можно посмотреть все на сайте.
Второй год в нефтегаранте, за это время уже и название поменяли и других фондов к себе присоединили, в рейтингах надежности посмотрел остаются в лидерских позициях, поэтому на ближайший год куда-то переходить не планирую, а там посмотрим.
звонил на горячую линию по поводу ИПП, подробно проконсультировали, потом еще на сайте у них инфу нашел , тоже все доступно написано. вот думаю на след неделе поехать оформить, чтобы подкопить побольше к пенсии
заходила в офис на консультацию по поводу перевода материнского капитала на пенсию, жилье свое есть и вот так решили на семейном совете, что надо о старости своей позаботиться. сотрудники приятные в офисе, все четко по полочкам мне разложили, отношение к клиенту на пятерку с плюсом. я еще пока в пару фондов схожу, но здесь мне понравилось (единственное что только на месте уже узнала о переименовании ,но это значения не имеет особо)
после повышения возраста выхода на пенсию я в эти все накопления хоть в государственном,хоть в негосударственном фонде не особо верю. сюда перевелась года 2 назад, как доходность работает меня устраивает. наследника записала на случай чего., может хоть сыну что-то успеет достаться.
в фонде я уже 3 года, сейчас они стали называться Эволюция. по доходности все устраивает, в других нпф вот вообще в минуса работают, хорошо нас это обошло. проценты можно в личном кабинете смотреть ну собсна как и у всех нпф наверно. на горячую линию дозвонится вполне реально если звонить в рабочее время в выходные и вечером не работают.
фонд давно уже назывется Эволюция. нравится, что обо всех изменениях уведомляют клиентов и по электронке и письмом на домашний адрес. на сайте и в соц сетях всехда актуальная информация и о самом фонде и об изменениях пенсионной системы, в личном кабинете удобно отслеживать свой доход. пока фонд менять не планирую
хороошй фонд по доходности и по рейтингам надежности ,я его выбрал когда они нефтегарантом были. агенты приходили рассказывали, я сначала время взял на размышление посмотрел посчитал, действительно выходит более выгодно чем в пфр торчать. сейчас нефтегарант переименовался в эволюцию, но благо доходность не упала
В Европе вот НПФ очень успешно работают и люди им доверяют, жаль у нас в России не так. Хотела бы не у детей клянчить или работать до самого гроба,а нормальна пенсию свою провадить . но с нашими законами такого не дождешься и никто не подскажет куда пенсию свою вкладывать, нпф с умом выбирать надо с умом все просчитыват, я 3 года назад нефтегарант выбрала и не жалею.
Подруга с которой вместе переводились в Нефтегарант сказала что фонд сейчас стал Эволюцией. Я крайне удивилась – сразу естественно подумала, что может с пенсией моей станет, страшно тк у меня там больше 200 тыс. Позвонила девушке на горячую линию, она сказала, что это просто сменили название и вся информация есть на сайте. В общем, реальных поводов для паники не было) В личный кабинет заходит, доходность вижу – с пенсией все в порядке) Если кто такой же кипишной как я, сразу в фонд звоните или пишите
нефтегарант с некоторых пор это уже Эволюция. личный кабинет щас на сайте уже нпф эволюции, что радует - доходность на хорошем уровне держится и рейтинг надежности самый высокий. так что фондом довольна, склоняю и мужа перейти сюда, он у меня щас в пфр, усиленно почему-то верит в гос фонд что конечно странно учитывая все происходящее в стране
Перешла в фонд и нисколько не жалею. У Нефтегаранта хорошая доходность. гораздо выше, чем в государственном пенсионном фонде и других нпф. Один из лучших. Надеюсь фонд продолжит радовать нас!
Нефтегарант на карте