8 (903) 241-44-94 8 (903) 241-44... — показать

Отзывы о компании Нефтьмагистраль Интэграл м # 13 (аи-92, Аи-95)

8 (903) 241-44-94 8 (903) 241-44... — показать
+7 903 241-... +7 903 241-44-94 ещё

Отзывы про Нефтьмагистраль Интэграл м # 13 (аи-92, Аи-95) (8)

От заправки к заправке качество у нефтьмагистрали не скачет. Например мойки. Все с рабочим и очень качественным оборудованием, места всегда много, не надо тереться о загородки, на всех принимают в оплату бонусы из приложения, цена везде +- одинаковая, пена и напор везде в норме. И так чего не возьми. За стабильность и за то что за качеством следят им большой плюс
В Магбургерах отличное меню. Вроде в основном быстрое питание, но есть ещё и несколько видов супов, салаты. Можно полноценно пообедать без лишних калорий. Цены приятные, не дороже чем в обычном кафе. Делают все быстро, причем именно делают, а не достают из закромов готовое. На вкус все всегда свежее. У нас рядом с работой из кафе только Магбургер в Нефтемагистрали, очень выручает когда некогда брать обед с собой из дома.
Второй год заправляюсь в НМ, прогресс на лицо. Открывают новые точки, работают над улучшением бонусной программы, постоянно запускают новые акции, допиливают приложение, модернизируют заправки. Их моечный комплекс в Балашихе меня просто поразил. Достойная сеть, нефтьмагистрали с удовольствием оставляю хороший отзыв и желаю успехов в развитии.
За последние 10 лет то и дело менял заправки. Ну разве нормально, когда заливаешь топливо, а машина еле едет? Варварство какое-то! Дольше всех держится нефтьмагистраль – с ними я уже третий год. Нареканий вообще никаких, даже очередей там ни разу не встречал. Надеюсь, не разочаруют меня.
АЗС не плохая,бензин хороший,цены средние,обслуживание хорошее.
Нормальная заправка, слышала о ней не все лестно отзываются, но по моему вполне не плохая АЗС. Бывает тут заправляюсь. И никаких нареканий по поводу сервиса у меня не возникало.
Лучшая из заправок которые мне встречались. Превосходное качество бензина сочетается с быстрым обслуживанием клиентов. Есть бонусные карты и интересные акции. Советую заезжать.
В связи с необходимостью залить 98-й бензин, попробовал еще раз заправиться на этой АЗС и в итоге АЗС понравилась. Правда заправлялся я вечером, поэтому других машин на АЗС не было. Бензин понравился, машина не жалуется.
Нефтьмагистраль Интэграл м # 13 (аи-92, Аи-95) на карте