8 (800) 200-59-99 8 (800) 200-59... — показать

8 (800) 200-59-99 8 (800) 200-59... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-59-99 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 39 стр 3
Район: Мещанский

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд Открытие (9)

могу назвать нпф этот надёжным, т.к состою в нем уже 3 год, пока без подвоха поэтому рекомендую для пенсионных накоплений
Записалась заранее на 14:30, офис рядом с сбером, большое сине-желтое здание, без задержек быстро оформил сотрудник
Фонд хороший, вместе с женой перевели накопительную, минус, что офис только в мск, но все подали по интернету и потче
хорошая доходность, капитал, надеюсь, еще преумножится к пенсии. все вопросы можно разрешить, сайт открываешь и внизу ответы на вопросы или ватсап им написать, в крайнем случае позвонить, там точно все уточнят
2 года являемся клиентами данного нпф с мужем. Накопительную туда перевели. Живем достаточно от Мск, поэтому все вопросы легко решали онлайн
Заключала недавно договор с накопительной пенсией, приятные у них специалисты!
Живу в Обнинске, документы для пенсии выслала почтой. Из-за задержки отправки письма нашей почтой, отчего меня чуть не хватил кондратий, они ведь заверены нотариусом!))) все дошло впритык. Но спасибо нпф Открытие, они оперативно взяли документы в работу ) и уже в апреле я получила первую выплату. Спасибо!
Бывший преподаватель, уже 3й месяц получаю пенсию в этом фонде.
Выплата оказалась даже чуть побольше, чем я когда-то рассчитывала на их сайте калькулятором..
В связи с падением рубля в начале марта перевел свои часть своих накоплений с уже невыгодного по ставке вклада в копилку банка Открытие – она у них была 20% годовых (сейчас вроде 19%), с возможностью снятия и пополнения. Уже 31 марта проценты упали на карту, все ок. Увидел, что у Открытия есть свой НПФ – решил на долгосрочную перспективу откладывать тоже с ними, заключил договор онлайн, первый взнос большой сделал, а дальше буду с зп отчислять, подключил автоплатеж. Пока что у них отличное предложение из тех, что я видел гна рынке.
Негосударственный пенсионный фонд Открытие на карте