8 (800) 775-25-35 8 (800) 775-25... — показать

Отзывы о компании Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд

8 (800) 775-25-35 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-35 ещё

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд (17)

Перелопатил кучу информации о всех действующих НПФ, остановился на НПФ ВТБ. Смотрю на надежность и репутацию. У ВТБ стабильно высокие рейтинги и работают они уже больше тридцати лет, с выплатами проблем нет. Народ пишет, что в случае досрочного расторжения договора мозги не пудрят, закрывают и деньги возвращают в срок до 30 дней. Налоговый вычет в 13% работает. Считаю, что сделал лучший выбор по соотношению выгода/надежность.
Оперативно работают менеджеры - респект! На данный момент я только начинаю копить на будущую негосударственную пенсию, поэтому менеджеру спасибо, что разъяснил мне принцип работы НПО и оформил все бустро. От души.
Вложить деньги сейчас можно много куда, но самым надежным способом мне показалось именно НПО, чтобы не потерять деньги ни из-за инфляции, ни из-за рискованного инвестирования. Договор заключил с НПФ ВТБ, все устраивает.
В прошлом году доходность фонда ВТБ составила 9,03%. Впечатляет.
После длительного изучения и сравнения различных фондов выбрал НПФ ВТБ, потому что у него хорошая доходность, лучше, чем у других НПФ, и самый высокий рейтинг надежности.
Заключил договор с НПФ ВТБ. Сразу понравились выгодные условия. Доходность получается хорошая, есть еще программа лояльности. Начал составлять список мест, куда можно будет съездить на пенсии.
Я узнал о ВТБ ПФ, благодаря рекламе, затем долго беседовал с консультантом. Что повлияло на решение - выгодные условия, программа лояльности. В целом, пока только положительные впечатления, доходность высокая. Поддержка работает круглосутоно.
В последнее время я стала чаще задумываться о будущем, что, наверное, естественно. Поэтому когда узнала о негосударственном пенсионном обеспечении, я решила, что нужно оформить. Я сравнила много разных вариантов и выбрала ВТБ. У них высокая доходность, дозвониться до них проще. Жалко только, что пока нет представительства НПФ ВТБ в моем городке, но я без проблем решаю все вопросы благодаря онлайн сервисам.
Выбирала надежный пенсионный фонд, в итоге выбрала НПФ ВТБ. И пока не пожалела. Надеюсь, что дополнительная пенсия получится хорошая. Есть также функция автоплатежа, что для меня удобно, потому что я часто забываю о пополнениях.
Я решил позаботиться о своём будущем и доверил пенсию в руки профессионалов нпф втб. Копить не умею, с инветсициями не дружу. Это фонд меня здорово выручает) До пенсии средства выводить не планирую, но в будущем обязательно воспользуюсь. Хорошо, что можно выбрать наследников. Точно знаю, что если умру, то деньги не уйдут вникуда.
Уже несколько лет являюсь клиентом НПФ ВТБ. Оформила договор на негосударственное пенсионное обеспечние и могу сказать, что это был правильный выбор. Хороший уровень доходности, значительно превышает доходность по банковскому депозиту. Есть программы лояльности для клиентов. В общем, все для людей. С этим фондом мои переживания за будущее сократились)
Мы с женой решили заранее копить на пенсию, сначала открыли вклад в банке, но он не приносил желаемой прибыли. Поэтому решили заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. ВТБ понравился своими условиями: возможностью самостоятельно выбрать подходящий пенсионный план, наследников и получать пенсию на 5 лет раньше пенсионного возраста. Вот уже 1,5 года с ними, никаких организационных проблем не возникает, а инвестиционная доходность радует.
У нпф втб отличный сайт. Современный дизайн, удобный в использовании (даже моя мама, которая интернетом на «вы», его смогла освоить), есть много полезной информации. Плюс многофункциональный Личный кабинет.
Задумался о дополнительной пенсии в тот момент, когда посмотрел как выживает моя бабушка. Если б я ей не помогал, ох и сложно б ей пришлось. Со своей стороны твердо решил, что буду учиться грамотно управлять финансами, чтобы к тому возрасту у меня имелась надежная подушка безопасности. НПФ ВТБ предложил самые вменяемые условия обслуживания и никаких рисков, рад сотрудничеству
На негосударственное пенсионное обеспечение ВТБ обратил внимание только, когда коллега с работы рассказал, что подписал с ними договор и начал откладывать на негосударственную пенсию, которую сможет начать получать до выхода на государственную. Меня это заинтересовало, изучил и тоже теперь в теме. Мне кажется, со временем к этому придут все или почти все. Откладывать можно понемногу, но к моменту начала выплат сумма сформируется хорошая, плюс гарантом всей этой затеи выступает сам банк ВТБ, а ему верить можно.
Давно уже заключил в ВТБ НПО. Обслуживание нравится. Все очень удобно и прозрачно.
К программе негосударственного пенсионного обеспечения подключилась около 4 месяцев назад. Я считаю, что лучше копить с ВТБ, а потом путешествовать по миру. Столько всего хочется увидеть! Деньги вношу каждый месяц, иногда даже чаще. Всего буду копить почти 20 лет, но меня это не смущает. Супруг меня поддержал и тоже подключился 😊
У меня карта ВТБ уже лет 5 (дали зарплатную от работы), сейчас получаю кэшбек и этот кэшбек перевожу на негосударственную пенсию, плюс сам закидываю туда средства еще. Удобно. Так накоплю нормальную сумму к старости, рассчитал себе план почти на 30 лет. Условия можно скорректировать под себя)
Тоже перевелся в их НПФ. Иногда перевожу мультибонусы, по-моему это единственный НПФ где такая система раотает. А так настроил автоплатеж на сайте и отчисляю с зарплаты.
Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на карте