8 (904) 568-16-498 (904) 568-16... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Нейропсицентр»

Нейропсицентр ждет всех, кому требуется помощь, чтобы вернуть душевное равновесие. Здесь специалисты работают с трудностями в выражении эмоций, повышенной тревожностью, резкими перепадами настроения, нарушениями сна и другими эмоционально-поведенческими проблемами. Но прежде всего они стремятся обнаружить и раскрыть ваши сильные стороны и научить пользоваться своими психологическими ресурсами для преодоления всевозможных трудностей на службе и в отношениях с родственниками. Сотрудник осуществляет диагностику при помощи тестов, рисунков, специальных заданий, а затем работает с учетом обнаруженных нарушений и особенностей личной истории. Если же вы беспокоитесь, что в кабинете у психолога вы будете чувствовать себя некомфортно, то совершенно напрасно - специалист поможет клиенту перестать нервничать и настроиться на разговор.

Здоровье требует комплексного подхода, поэтому здесь работают отделения неврологии и психиатрии. Учтите, что ваше здоровье требует постоянного контроля, а своевременное обследование поможет сохранить его на долгие годы!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2 (Белорусская (ЗМЛ)). Для записи на прием к врачу позвоните по телефону +7 926 765-92-12 или посетите веб-сайт neuropsycenter.ru. Двери организации открыты Пн,Пт: 10:00-14:00, Вт-Чт: 10:00-20:00.

Специалисты Нейропсицентр (2)

Неврология
Консультации в неврологии
Консультация невролога5000 руб.
Психиатрия и психотерапия
Консультации в психиатрии и психотерапии
Консультация психиатра5000 руб.
Консультация психотерапевта5000 руб.

Отзывы про Нейропсицентр (11)

К Иван Валентиновичу попал случайно, в день приёма он подменял другого доктора. С первых минут приёма доктор расположил к себе, очень спокойный, внимательно выслушал, доходчиво объяснил схему лечения. Обратился я по поводу давно мучившего меня обсессивно-компульсивного расстройства и депрессии. Иван Валентинович постепенно подобрал мне нужную дозировку препаратов, он объяснил, что лечение будет длительным - но лечением я более чем доволен, наконец-то я стал чувствовать себя хорошо. Спасибо Вам, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность Мельникову Ивану Валентиновичу! Находясь под присмотром доктора полгода стала чувствовать себя гораздо лучше, панические атаки ушли ещё в первый месяц терапии. Очень чуткий , понимающий ,выслушивает , дает советы как улучшить свою жизнь в психологическом плане, помогает разобраться с непонятными для меня ситуациями в плане эмоций и чувств . Спасибо Вам огромное, это очень ценно ♥️♥️♥️
Всё нравится, хожу не в первый раз. Врач открытая, доброжелательная, хорошо и быстро делает свою работу. Общается со мной отлично. Доверилась именно этому врачу по отзывам. Атмосфера в центре уютная, приятная.
У меня была индивидуальная психотерапия. Пока результатом довольна и самочувствием довольна, хорошо, все в порядке. Было 10 сеансов у Мельникова, один сеанс ровно час длился. Самое главное, что получила ответы на все свои вопросы.
Хороший врач. Комфортное расположение. В Мельникове отзывчивость, наверное, понравилась. Видно, что ему не все равно, сопереживает пациенту в каких-то рамках определенных.
Нейропсицентр на карте