8 (926) 765-92-12 8 (926) 765-92... — показать

+7 926 765-... +7 926 765-92-12 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Нейропсицентр (11)

Хидриева Амина грамотный узизс рекомендую,помогла решить и разобраться с проблемой
Договор 1/12610
С работой справились отлично. Работали с прорабом Дмитрием и мастерами Андреем и Максимом. Все сделано хорошо и в срок. Никаких замечаний нет, после ремонта весь строительный материал убрали. Работаю с компанией первый раз, всем довольна.
Делала у вас маникюр. Все потрясающе: доброжелательный персонал и отличные ноготочки. Осталась довольной
Дотянула до последнего с подарком, не успела купить, заказала сертификат-набор, который доставили в этот же день. Имениннику очень понравилось. Получился подарок даже круче, чем изначально планировала.
Приложение нравится все круто Над ним очень легко работать, он экономит много времени и денег и очень удобен. У него отличный интерфейс и превосходное уважение, которое существует между пользователями приложения и администраторами. Желаю вам всем успехов и успехов. .
Долгое время мучали головные боли,но благодаря вашему сайту попала к прекрасному специалисту!Большая благодарность!
очень приятная атмосфера.доктор располагает к себе.мне понравилось, ставлю 5
Спасибо за возможность взять что надо в рассрочку и платить раз в месяц маленькую сумму. Рекомендую всем данную организацию. Я доволен!
Спасибо за возможность взять что надо в рассрочку и платить в месяц не большую сумму. Рекомендую всем данную организацию.
Обратилась в эту клинику по поводу не очень хорошего душевного состояния. Хотелось бы выразить особенную благодарность врачу психотерапевту Мельникову Ивану Валентиновичу и врачу неврологу Поповой Софьи Сергеевне за внимательный уход и прекрасное лечение! Спустя несколько сеансов панические атаки практически прошли и мне определенно стало лучше, думаю стоило обратится раньше к клинике, врачам и их услугам!
Очень хорошоя место для отдыха с семьёй , рекомедую чисто рай для всех, посмотрите и увидете не пожалеете
Нейропсицентр на карте