8 (916) 222-67-578 (916) 222-67... — показать

Магазин Nekoshop на Пролетарской

8 (916) 222-67-578 (916) 222-67... — показать
+7 916 222-...+7 916 222-67-57 ещё

Про «Магазин Nekoshop на Пролетарской»

Nekoshop - это известный магазин неформальной одежды. В НЭКОШОП представлен широкий ассортимент готической одежды, Punk Rave, J-rock, gothic lolita, одежды для неформалов, вечерних платьев, visual kei, Visual rocker, steampunk, париков и корсетов. Режим работы: пн-вс 13.00–20.00 http://www.nekoshop.ru/

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия

Отзывы про Магазин Nekoshop на Пролетарской (40)

Знаете , нечасто встретишь магазины, в которых очень широкий выбор неформальной одежды и всегда качественное обслуживание своих клиентов. Здесь тебе всегда помогут выбрать наряд по твоей фигуре, или показать то, что конкретно ты искал. Здесь всегда широкий выбор размеров и моделей и приветливые и заботливые продавцы,которые помогут тебе. Даже могут чай или кофе в случае чего(если примерка затянется) сделать. Не так давно с подругой покупали себе платья. Вообще, я туда пришла за штанами , но в итоге так получилось, что ушла совсем не с ними...И очень счастлива. Один из лучших, если не лучший, магазин в Москве. Отдельную благодарность хочется выразить продавцу Наталье. Она - настоящий опытный профессионал, который помог мне определиться с выбором. Очень точно и сходу подобрала мне платье по моему типу фигуры и то, которое сможет мне понравиться. Сразу видно, что глаз наметан временем. Мне было очень приятно это, надеюсь, что это не последний наш заход сюда. От Юли(подруги): "Хоть и изначально я хотела купить совсем другое платье, но, благодаря помощь Анны, смогла найти то, что мне действительно понравилось и во что я даже влюбилась с первого взгляда. Теперь это моя любимая вещь. Спасибо, Аня." Все это — Nekoshop, и Вам определенно стоит заглянуть сюда. P.S. А еще спасибо Анне за чудесные перчатки, без них я теперь никуда.
Купила Милитари пальто Lady Warrior и Фрак Aristocracy. ОЧЕНЬ довольна покупкой!!!
Купил рубашку Dark Style, пришла меньше, чем за неделю, товаром и сервисом вполне себе доволен
Отлично ребята работают. Магазин в центре города, от метро близко. Принимают заказы и предоплаты не требуют. Если товар не подошел - денег не возьмут. Продадут другому. Вещи интересные, редкие. Принимают к оплате карты, что очень удобно. Только помещение у них не большое. Надеюсь их бизнес будет очень успешным в ближайшее время они расширятся:)
Отвратительное обслуживание! Не в состоянии принять заказ - хамят. На доставку так и ничего не ушло. Никому не советую и сам больше не обращусь.
Классный магазин, большой ассортимент . Приветливые продавцы и качественная одежда для неформалов и не только
никакой оценки пока заказ не выполните! я заказывала корсет-жилет артикул К 141 . размер иксэль. он был с дифектом. за 1800руб. номер заказа 9367. заказа до сих пор нет. чтож е такое у вас происходит?!???
Отличный магазин. Девочки знают свое дело. Приобрела платье, оставила заказ на ветровку мужу. Всем советую, качественный товар по разумным ценам.
Заказывала впервые готическое пальто и стимпанк корсет:)(через сайт магазина) Пообещали,что придет через две недели-так и было. Все именно такое,какое было на картинках.Размеры подошли.Сделано качественно-эмоции через край)Я довольна)))
Очень понравились Ваши модели. Было бы интересно поработать с Вами. У нас есть проверенные и опытные конструктора.
Магазин нереально крут! У нас на работе был новогодний корпоратив в стиле рок и именно в Nekoshop я нашла подходящее платье. На празднике я была реальной звездой! Спасибо ВАм большое!!!
Понравилось обслуживание в этом магазине, очень внимательные девочки, предложили мне достаточный выбор интересных фасонов платьев. В этот новый год я была неотразима.
♥Суперский магазин. Много классной одежды. Спасибо!!! Но есть один вопрос: этот магазин в Красноярске есть??? Или только в Москве???
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Пока магазин только в Москве (м.Баррикадная), в Красноярск мы отправляем посылки.
Здравствуйте, уважаемые любители готической одежды. Наконец-то дошли руки написать отзыв о маленьком магазине под названием Nekoshop.... Около полугода назад мы с подругой насмотревшись прекрасных и захватывающих фотографий, сделали заказ. Хочу заметить, что заказ быть не на маленькую сумму, далеко не на маленькую. Наш заказ был сделан на сумму около 10(!) тысяч рублей. Переговорив с администратором, узнав все подробности, мы решились заказать. Конечно, сомнений было очень много, сумма ведь не маленькая.... Ознакомились с отзывами, все хорошие (сейчас мы уже поняли, что плохие отзывы просто-напросто удаляются). Увидев такое количество отзывов, наши сомнения улетучились - как же они могут обмануть? Обещали, что посылки дойдут очень быстро, так как их магазин в Москве находится. Прошла неделя, две, три, а посылок нет. Ладно, ждем. Прошел потом и месяц и два, посылки как не было, так и нет. Сходили на почту. Сказали, что на мое имя ничего не было. Посылку ждем до сих. Уже давно поняли, что нарвались на обман, но деньги к сожалению уже не вернуть!!!!! Мой вам совет: обходите вы этот магазин, администраторы не несут ответственность за доставку вашей посылки. Захотят - отправят, не захотят - нет.... И пофиг, что деньги уже перевели. Надеюсь, что вам, уважаемые администраторы, такое наплевательское отношение к клиентам еще аукнется!
Здравствуйте, Angelinaaa! Спасибо, что сообщили об этом вопиющем факте! Это серьезное обвинение и хочу Вас заверить, что Nekoshop ни коем образом не связан с этим мошенничеством! Мы работаем БЕЗ предоплаты как при заказе из-за границы так и при отправлении посылки из Москвы. Посылки из Москвы направляем по почте с наложенным платежом, это значит, что деньги вы отдаете в почтовом отделении ТОЛЬКО после получения посылки. Nekoshop в области готической и неформальной моды честно работает вот уже 4 года, имеет идеальную репутацию и не нуждается в особом представлении. Разумеется у магазина есть подражатели, которые стараются нажиться на доверчивых покупателях, подделывают сайт nekoshop.ru немного изменив оригинальное название, создают клоны магазина со схожим названием в Вконтакте, и всеми обманными способами пытаются завладеть деньгами. С ними нужно быть очень осторожным! Запомните, Nekoshop никогда не просит предоплаты! Запомните, единственный настоящий сайт Nekoshop - это nekoshop.ru, также на сайте есть ссылка на единственную настоящую группу Nekoshop вконтакте vk.com/nekoshopru. Все остальные сайты и группы мошенники! Angelinaaa, если у Вас сохранились сведения о переводе мошенникам денег, считаю необходимым заявить об этом в полицию! Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@gmail.com; - vk.com/nekoshopru
Здравствуйте, Angelinaaa! Спасибо, что сообщили об этом вопиющем факте! Это серьезное обвинение и хочу Вас заверить, что Nekoshop ни коем образом не связан с этим мошенничеством! Мы работаем БЕЗ предоплаты как при заказе из-за границы так и при отправлении посылки из Москвы. Посылки из Москвы направляем по почте с наложенным платежом, это значит, что деньги вы отдаете в почтовом отделении ТОЛЬКО после получения посылки. Nekoshop в области готической и неформальной моды честно работает вот уже 4 года, имеет идеальную репутацию и не нуждается в особом представлении. Разумеется у магазина есть подражатели, которые стараются нажиться на доверчивых покупателях, подделывают сайт nekoshop.ru, немного изменив оригинальное название, создают клоны магазина со схожим названием в Вконтакте, и всеми обманными способами пытаются завладеть чужими деньгами. С ними нужно быть очень осторожным! Запомните, Nekoshop никогда не просит предоплаты! Запомните, единственный настоящий сайт Nekoshop - это nekoshop.ru, также на сайте есть ссылка на единственную настоящую группу Nekoshop вконтакте vk.com/nekoshopru. Все остальные сайты и группы мошенники! Angelinaaa, если у Вас сохранились сведения о переводе мошенникам денег, настоятельно рекомендую заявить об этом в полицию! Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@gmail.com; - vk.com/nekoshopru
Здравствуйте, Angelinaaa! Спасибо, что сообщили об этом вопиющем факте! Это серьезное обвинение, и хочу Вас заверить, что Nekoshop ни коем образом не связан с этим мошенничеством! Мы работаем БЕЗ предоплаты как при заказе из-за границы так и при отправлении посылки из Москвы. Посылки из Москвы направляем по почте с наложенным платежом, это значит, что деньги вы отдаете в почтовом отделении ТОЛЬКО после получения посылки. Nekoshop в области готической и неформальной моды честно работает вот уже 4 года, имеет идеальную репутацию и не нуждается в особом представлении. Разумеется у магазина есть подражатели, которые стараются нажиться на доверчивых покупателях, подделывают сайт nekoshop.ru, немного изменив оригинальное название, создают клоны магазина со схожим названием в Вконтакте, и всеми обманными способами пытаются завладеть чужими деньгами.
С ними нужно быть очень осторожным! Помните, Nekoshop никогда не просит предоплаты! Помните, единственный настоящий сайт Nekoshop - это nekoshop.ru, также на сайте есть ссылка на единственную настоящую группу Nekoshop вконтакте vk.com/nekoshopru. Все остальные сайты и группы мошенники! Angelinaaa, если у Вас сохранились сведения о переводе мошенникам денег, настоятельно рекомендую заявить об этом в полицию! Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@gmail.com; - vk.com/nekoshopru P.S. По поводу отзывов. На сайте yell.ru нет возможности удалить отзыв, более того (по правилам сайта) даже по просьбе магазинов администрация yell отзывы не удаляет. Но Nekoshop это и не требуется, мы всегда честны перед нашими покупателями, внимательны к любой критике и готовы к открытому диалогу.
Вот он плащ, вот он плащ моей мечты!!! Пришел к вам никакой, ушел от вас королем!!! Так держать!
Была у вас на днях. Первое, что бросилось в глаза - название. Ну какой еще Neko shop, если вы готической одеждой торгуете? Смешно даже:D Второе - нереально завышенные цены! Какое фабричное производство? Люди, очнитесь! Весь товар с ebay заказан и добавлены огромнейщие наценки:D В общем и целом у меня создалось впечатление, что магазин дети организовали) Не советую.
Здравствуйте, katyakatya! Спасибо за отзыв! Мы всегда приветствуем конструктивную критику, она помогает развиваться. Спасибо за замечание по поводу названия. Согласен, если оно (замечание) имеется, значит мы действительно зарекомендовали себя среди покупателей только как магазин готической одежды и нам стоит сделать акцент и на других стилях представленных в магазине: J-rock, Lolita, steampunk, visual kei, косплей и др. По поводу закупок, позвольте не согласиться, мы работаем исключительно с производителями одежды (в крайнем случае, с официальными поставщиками) и никогда не пользовались услугами сайтов-аукционов. Все наши товары в оригинальной фабричной упаковке и с нетронутыми бирками. Ценовая политика магазина адекватная, более того цены в шоу-рум Nekoshop даже ниже цен готических интернет-магазинов (которые не тратятся на аренду, фактически не имеют магазина и не предоставляю покупателям возможности примерки одежды). Еще раз спасибо за отзыв! Katyakatya, если у Вас возникнут вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@gmail.com; - vk.com/nekoshopru
В магазине сильно завышены цены на все товары, если поискать эту же одежду в интернете, можно найти гораздо дешевле. В шоуруме вся одежда пыльная, с оторванными пуговицами и пахнет плесенью. Куртка, заказанная еще летом, мне так и не пришла. Уже декабрь месяц и я успешно заказала ее в другом магазине за меньшие деньги и куртка уже пришла.
Здравствуйте, ty-dyx! Спасибо за Ваш отзыв! Извините, что столь желанная куртка Вам не досталась. Уверен, на это была непреодолимая причина. К нашему глубокому сожалению, редко, но случается, что представленная на сайте nekoshop.ru вещь «под заказ» снимается с производства. Как правило, перед подтверждением заказа покупателя мы повторно связываемся с производителем на предмет наличия того или иного товара, но есть моменты которые и мы предсказать не можем. В связи с этим уже давно мы взяли за правило работать БЕЗ предоплаты, то есть вы просто сообщаете нам, чтобы хотели получить из-за границы, мы это заказываем у производителя, получаем и далее Вы решаете покупать или нет. Еще раз извините, что не дождались вашей вещи. Заметить «пыль» Вы могли только на вельветовых пиджаках. На выставленных в шоу-рум моделях из вельвета можно увидеть частички ворса, поскольку они часто соседствуют с меховыми изделиями. Естественно на запакованной вещи этого ворса нет. Когда Вы сказали про запах, я понял, когда вы посетили наш шоу-рум на Баррикадной! Это был сентябрь 2013 года. Дело в том, что центр готической и неформальной моды - Nekoshop - не случайно располагается в здании культурного и исторического значения - Особняк А. В. Эджубова (1889 г.), это придает магазину дополнительный шарм и привлекательность, здание действительно очень старое и в этом году при включении отопления (в сентябре), если подойти к батарее, был небольшой запах. Мы, разумеется, сообщили об этом арендодателю, но через пару дней запах прекратился. Извините, что испортили Вам первое впечатление. Ценовая политика магазина адекватная, более того цены в шоу-рум Nekoshop даже ниже цен готических интернет-магазинов (которые не тратятся на аренду, фактически не имеют магазина и не предоставляю покупателям возможности примерки одежды). Приходите к нам и мы обязательно поймем друг друга и подберем Вам оригинальный образ исходя из Вашего бюджета. Еще раз спасибо за отзыв, ty-dyx, если у Вас возникнут еще какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@gmail.com; - vk.com/nekoshopru
Здравствуйте, ty-dyx! Спасибо за Ваш отзыв! Извините, что столь желанная куртка Вам не досталась. Уверен, на это была непреодолимая причина. К нашему глубокому сожалению, редко, но случается, что представленная на сайте nekoshop.ru вещь «под заказ» снимается с производства. Как правило, перед подтверждением заказа покупателя мы повторно связываемся с производителем на предмет наличия того или иного товара, но есть моменты которые и мы предсказать не можем. В связи с этим уже давно мы взяли за правило работать БЕЗ предоплаты, то есть вы просто сообщаете нам, чтобы хотели получить из-за границы, мы это заказываем у производителя, получаем и далее Вы решаете покупать или нет. Еще раз извините, что не дождались вашей вещи. Заметить «пыль» Вы могли только на вельветовых пиджаках. На выставленных в шоу-рум моделях из вельвета можно увидеть частички ворса, поскольку они часто соседствуют с меховыми изделиями. Естественно на запакованной вещи этого ворса нет. Когда Вы сказали про запах, я понял, когда вы посетили наш шоу-рум на Баррикадной! Это был сентябрь 2013 года. Дело в том, что центр готической и неформальной моды - Nekoshop - не случайно располагается в здании культурного и исторического значения - Особняк А. В. Эджубова (1889 г.), это придает магазину дополнительный шарм и привлекательность, здание действительно очень старое и в этом году при включении отопления (в сентябре), если подойти к батарее, был небольшой запах. Мы, разумеется, сообщили об этом арендодателю, но через пару дней запах прекратился. Извините, что испортили Вам первое впечатление. Ценовая политика магазина адекватная, более того цены в шоу-рум Nekoshop даже ниже цен готических интернет-магазинов (которые не тратятся на аренду, фактически не имеют магазина и не предоставляю покупателям возможности примерки одежды). Приходите к нам и мы обязательно поймем друг друга и подберем Вам оригинальный образ исходя из Вашего бюджета. Еще раз спасибо за отзыв, ty-dyx, если у Вас возникнут еще какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop.ru; - icq: 216689559; - vk.com/nekoshopru
Здравствуйте, ty-dyx! Спасибо за Ваш отзыв! Извините, что столь желанная куртка Вам не досталась. Уверен, на это была непреодолимая причина. К нашему глубокому сожалению, редко, но случается, что представленная на сайте nekoshop.ru вещь «под заказ» снимается с производства. Как правило, перед подтверждением заказа покупателя мы повторно связываемся с производителем на предмет наличия того или иного товара, но есть моменты которые и мы предсказать не можем. В связи с этим уже давно мы взяли за правило работать БЕЗ предоплаты, то есть вы просто сообщаете нам, чтобы хотели получить из-за границы, мы это заказываем у производителя, получаем и далее Вы решаете покупать или нет. Еще раз извините, что не дождались вашей вещи. Заметить «пыль» Вы могли только на вельветовых пиджаках. На выставленных в шоу-рум моделях из вельвета можно увидеть частички ворса, поскольку они часто соседствуют с меховыми изделиями. Естественно на запакованной вещи этого ворса нет. Когда Вы сказали про запах, я понял, когда вы посетили наш шоу-рум на Баррикадной! Это был сентябрь 2013 года. Дело в том, что центр готической и неформальной моды - Nekoshop - не случайно располагается в здании культурного и исторического значения - Особняк А. В. Эджубова (1889 г.), это придает магазину дополнительный шарм и привлекательность, здание действительно очень старое и в этом году при включении отопления (в сентябре), если подойти к батарее, был небольшой запах. Мы, разумеется, сообщили об этом арендодателю, но через пару дней запах прекратился. Извините, что испортили Вам первое впечатление. Ценовая политика магазина адекватная, более того цены в шоу-рум Nekoshop даже ниже цен готических интернет-магазинов (которые не тратятся на аренду, фактически не имеют магазина и не предоставляю покупателям возможности примерки одежды). Приходите к нам и мы обязательно поймем друг друга и подберем Вам оригинальный образ исходя из Вашего бюджета. Еще раз спасибо за отзыв, ty-dyx, если у Вас возникнут еще какие-нибудь вопросы вот наши координаты, мы всегда на связи: - 89162226757; - nekoshop. ru; - icq: 216689559; - e-mail: nekoshopru@ gmail.com; - vk.com/ nekoshopru
я тоже хочу выразить свою благодарность магазину Nekoshop! теперь это мой самый любимый магазин! я довольна всем! очень хочу поблагодарить консультанта Инночку! такого внимания никогда не ощущала,мастер своего дела,красивая девушка и замечательный человечек!Зарина
Хороший магазин с хорошей неформальной одеждой) Очень приятные продавцы,а так же прекрасный интерьер,не зря ездила в Москву)
Спасибо, что продаете такие крутые шмотки по таким невысоким ценам! В каком-н бутике мое последнее платье, купленное в Некошоп за 4100, стоило, как минимум, тыс. 10. Очень классное обслуживание продавцов, чувствуешь себя в их руках настоящей мадам. Спасибо Некошоп за классную работу и крутые шмотки!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни