8 (916) 222-67-578 (916) 222-67... — показать

Магазин Nekoshop на Пролетарской

8 (916) 222-67-578 (916) 222-67... — показать
+7 916 222-...+7 916 222-67-57 ещё

Про «Магазин Nekoshop на Пролетарской»

Nekoshop - это известный магазин неформальной одежды. В НЭКОШОП представлен широкий ассортимент готической одежды, Punk Rave, J-rock, gothic lolita, одежды для неформалов, вечерних платьев, visual kei, Visual rocker, steampunk, париков и корсетов. Режим работы: пн-вс 13.00–20.00 http://www.nekoshop.ru/

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин Nekoshop на Пролетарской (40)

Знаете , нечасто встретишь магазины, в которых очень широкий выбор неформальной одежды и всегда качественное обслуживание своих клиентов. Здесь тебе всегда помогут выбрать наряд по твоей фигуре, или показать то, что конкретно ты искал. Здесь всегда широкий выбор размеров и моделей и приветливые и заботливые продавцы,которые помогут тебе. Даже могут чай или кофе в случае чего(если примерка затянется) сделать. Не так давно с подругой покупали себе платья. Вообще, я туда пришла за штанами , но в итоге так получилось, что ушла совсем не с ними...И очень счастлива. Один из лучших, если не лучший, магазин в Москве.
Отдельную благодарность хочется выразить продавцу Наталье. Она - настоящий опытный профессионал, который помог мне определиться с выбором. Очень точно и сходу подобрала мне платье по моему типу фигуры и то, которое сможет мне понравиться. Сразу видно, что глаз наметан временем. Мне было очень приятно это, надеюсь, что это не последний наш заход сюда.
От Юли(подруги):
"Хоть и изначально я хотела купить совсем другое платье, но, благодаря помощь Анны, смогла найти то, что мне действительно понравилось и во что я даже влюбилась с первого взгляда. Теперь это моя любимая вещь. Спасибо, Аня."
Все это — Nekoshop, и Вам определенно стоит заглянуть сюда.
P.S. А еще спасибо Анне за чудесные перчатки, без них я теперь никуда.
Купила Милитари пальто Lady Warrior и Фрак Aristocracy. ОЧЕНЬ довольна покупкой!!!
Купил рубашку Dark Style, пришла меньше, чем за неделю, товаром и сервисом вполне себе доволен
Отлично ребята работают. Магазин в центре города, от метро близко. Принимают заказы и предоплаты не требуют. Если товар не подошел - денег не возьмут. Продадут другому. Вещи интересные, редкие. Принимают к оплате карты, что очень удобно.
Только помещение у них не большое. Надеюсь их бизнес будет очень успешным в ближайшее время они расширятся:)
Отвратительное обслуживание! Не в состоянии принять заказ - хамят. На доставку так и ничего не ушло. Никому не советую и сам больше не обращусь.
Магазин Nekoshop на Пролетарской на карте