8 (495) 258-00-958 (495) 258-00... — показать

Россия, г Москва, ул Ямская 2-я, д 2
Менделеевская
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Некст на 2-й Ямской улице»

Компания Next предлагает кровельные материалы, фасадные панели, сайдинг, профнастил.

Отзывы про Некст на 2-й Ямской улице (8)

3.9
Я пострадавший. История аналогичная с остальными. С МАРТА 2015 Г. ждали со дня на день сначала сайдинг, теперь деньги.Каждый раз он звонит и обещает. ( Смоленцов К.М.) Кто хочет объединиться- Я присоединяюсь. Только скажите куда, когда мой тел. 985-166-47-.3 жду. А все положительные отзывы пишут его же работники. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
Отзыв МЕГА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, так как обманули.Заказали термопанели,оплатили 30процентов,теперь думаю, слава Богу не 100,так как нет ни товара ни денег, одни обещания,выкручивания...Таких как я обманутых,кинутых,как хотите огромное количество и решить вопрос с выплатой долгов СМОЛЕНЦЕВ Кирилл Мих.не в состоянии!!! Я потеряла Триста тысяч!...из-за мошеннических действий Смоленцева КМ и КоролеваРА.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Кирилл,побойся Бога,верни деньги пенсионерке!
Наши соседи по поселку заказывали в компании next отделку дома термопанелями, нам понравилось, как стал выглядеть их дом после обшивки плюс они были очень довольны тем, что в доме стало заметно теплее. Решили последовать их примеру и тоже заказали клинкерные панели под кирпич, правда более темного цвета. Так как дома у нас примерно одинаковые, мы знали, на какую сумму ориентироваться, так и вышло. Изготовление термопанелей заняло около месяца и сам монтаж столько же. Дом выглядит отлично, мы уже заметили, что стало теплее внутри.
Хочу сказать несколько приятных слов о компании next. Этим летом нужно было крыть крышу основного дома на даче, искали где купить черепицу подешевле, то, что это будет именно металлочерепица решили заранее, целый семейный совет был по этому поводу. Заказывали здесь металлочерепицу Гранд Лайн, профиль Кантри, под натуральную черепицу, цвет выбрали «шоколад», чтобы еще усилить сходство с настоящей черепичной крышей. Только именно этот профиль Кантри изготавливают дольше всего, около 2х недель. Монтировали сами, да получилось возможно дольше, чем если бы делали рабочие, но в целом получилось довольно-таки красиво и аккуратно, выбором производителя и самого профиля мы очень и очень довольны.
Одновременно с соседом искала водосток. Но у него как то шустрее это вышло – смотрю замерщик уже вокруг дома лазает, измеряет. А у соседа дом большой, неправильной формы. Короче узнала откуда замерщик – из next-rus, полезла в интернет смотреть что это и кто это. Выбор приличный, цены адекватные, много акций. Позвонила - Ольга, девушка-менеджер, сказала что на водостоки есть скидки. Заказала замерщика. Приехал он на следующий день с образцами, измерил все как надо, рассчитал, выбрали цвет. Спасибо Ольге, за то что так оперативно оформила в итоге заказ и еще сделали скидку на водосток.
Некст на 2-й Ямской улице на карте
Секреты успешного ремонта