8 (499) 638-28-808 (499) 638-28... — показать

8 (499) 638-28-808 (499) 638-28... — показать
г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 1
Район: Свиблово

Про «Нектон Cиа»

ООО «Нектон Сиа» основано в 1996 году в Москве. Благодаря грамотной стратегии развития и гибкой ценовой политике компания смогла добиться успеха, заняв устойчивые позиции на рынке горюче-смазочных материалов.

Постоянное наличие на нефтебазе наиболее востребованных смазок и масел таких как: И-20А, И-30А, И-40А, И-50А, ИГП-18, ИГП-38, ИГП-49, ИГП-72, М-8В, М-10Г2К, М-14В2, ТКп, ГК позволяет удовлетворять потребности наших клиентов в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Доставка 1
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Нектон Cиа (12)

4.6
Под видом специализированных смазок продают обычный дешёвый солидол или отработку. А потом покупатель должен доказывать, что ему впарили не подделку. Весь расчёт на то, что экспертиз стоит дороже товаров и никто не будет судиться с Нектон-Сиа из-за обмана. Мошенники одним словом. Купил у них "смазку" якобы АМС-3 и теперь остался и без смазки и без денег.
В интернете пишут о себе заказные положительные отзывы с одного компьютера и одного IP адреса.
Потребовалось для клиента купить масло трансформаторное, сделала запрос в нектон сиа, задали много уточняющих вопросов касаемо масла, помогли разобраться какое подойдет и какое масло нужно заливать в трансформатор, очень профессионально и быстро сработали. Узнала для себя что-то новое и клиенту своему угодила, спасибо!
Думаю многие меня поймут. Иногда необходимо масло в мелкой фасовке, но перероешь интернет и ничего не найдешь.
Спасибо менеджеру Елене за понимание и помощь, отгрузили масло И-20 всего 1 л, удобно что можно сделать оплату картой.
Правда получил товар только на следующий день, но это считаю не таким критичным. В общем спасибо, понадобится И-20 обращусь снова к вам.
Нектон Cиа
Добрый день! Мы очень рады были Вам помочь. Если возникнет повторная потребность — обращайтесь!
Всегда берем гидравлическое масло у этой компании. Очень четко работают менеджеры. Если опаздываем забрать партию до конца рабочего дня, предупреждаем и нас отгружают позднее. Качеством довольны. В прошлом месяце одна бочка протекала, и нам ее заменили через день. Спасибо Нектон Сиа, Водоканал с вами уже 2 года!
Доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что из года в год выбираете нас. Высказывайте Ваше мнение почаще. Мы хотим становиться лучше.
Качество товара у Нектон Сиа всегда прекрасное. Очень быстрая доставка за счет того, что у Нектон Сиа свой собственный автопарк (долго интересовался этим вопросом) и благодаря этому у них самая дешевая доставка которую я только встречал. Спасибо большое за работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Будем радовать Вас и в дальнейшем. Мы стараемся совершенствоваться в интернет-коммерции и искать новые способы доставки, чтобы быстрее и дешевле.
Нектон Cиа на карте