8 (499) 638-28-80 8 (499) 638-28... — показать

8 (499) 638-28-80 8 (499) 638-28... — показать
г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 1
Район: Свиблово

Про «Нектон Cиа»

ООО «Нектон Сиа» основано в 1996 году в Москве. Благодаря грамотной стратегии развития и гибкой ценовой политике компания смогла добиться успеха, заняв устойчивые позиции на рынке горюче-смазочных материалов.

Постоянное наличие на нефтебазе наиболее востребованных смазок и масел таких как: И-20А, И-30А, И-40А, И-50А, ИГП-18, ИГП-38, ИГП-49, ИГП-72, М-8В, М-10Г2К, М-14В2, ТКп, ГК позволяет удовлетворять потребности наших клиентов в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Отзывы про Нектон Cиа (12)

4.6
Под видом специализированных смазок продают обычный дешёвый солидол или отработку. А потом покупатель должен доказывать, что ему впарили не подделку. Весь расчёт на то, что экспертиз стоит дороже товаров и никто не будет судиться с Нектон-Сиа из-за обмана. Мошенники одним словом. Купил у них "смазку" якобы АМС-3 и теперь остался и без смазки и без денег.
В интернете пишут о себе заказные положительные отзывы с одного компьютера и одного IP адреса.
Потребовалось для клиента купить масло трансформаторное, сделала запрос в нектон сиа, задали много уточняющих вопросов касаемо масла, помогли разобраться какое подойдет и какое масло нужно заливать в трансформатор, очень профессионально и быстро сработали. Узнала для себя что-то новое и клиенту своему угодила, спасибо!
Думаю многие меня поймут. Иногда необходимо масло в мелкой фасовке, но перероешь интернет и ничего не найдешь.
Спасибо менеджеру Елене за понимание и помощь, отгрузили масло И-20 всего 1 л, удобно что можно сделать оплату картой.
Правда получил товар только на следующий день, но это считаю не таким критичным. В общем спасибо, понадобится И-20 обращусь снова к вам.
Нектон Cиа
Добрый день! Мы очень рады были Вам помочь. Если возникнет повторная потребность — обращайтесь!
Всегда берем гидравлическое масло у этой компании. Очень четко работают менеджеры. Если опаздываем забрать партию до конца рабочего дня, предупреждаем и нас отгружают позднее. Качеством довольны. В прошлом месяце одна бочка протекала, и нам ее заменили через день. Спасибо Нектон Сиа, Водоканал с вами уже 2 года!
Доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что из года в год выбираете нас. Высказывайте Ваше мнение почаще. Мы хотим становиться лучше.
Качество товара у Нектон Сиа всегда прекрасное. Очень быстрая доставка за счет того, что у Нектон Сиа свой собственный автопарк (долго интересовался этим вопросом) и благодаря этому у них самая дешевая доставка которую я только встречал. Спасибо большое за работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Будем радовать Вас и в дальнейшем. Мы стараемся совершенствоваться в интернет-коммерции и искать новые способы доставки, чтобы быстрее и дешевле.
Хочу поблагодарить консультанта на сайте necton-sea.ru – помог мне посчитать весь список требуемого товара. Надеюсь, что в отделе закупок всё и примут и мы с вами сработаемся, но ещё не успев нечего купить мне оказали огромную помощь, а это несомненный +.
Рекомендую обращаться за консультациями и ещё раз спасибо!
Нектон Cиа
Добрый день Алексей. Спасибо вам большое за доверие. Мы всегда даём полную информацию и рады ответить на ваши вопросы. Ждём скорого сотрудничества.
Покупал у этой компании 8 канистр по 20 литров вакуумного масла ВМ-4.
Приехал за ним из ульяновская (была командировка в Москву).
Подъехал в офис - заплатил, мне выдали документы и отправили на склад. На складе мне погрузили все в машину (постелили весь багажник картоном) все, хорошо. Босс был доволен.
Нектон Cиа
Здравствуйте Егор! Спасибо за отзыв. Мы рады сделать вашу покупку удобной и быстрой. Ждём дальнейшего сотрудничества.
Спасибо большое менеджерам компании. Все популярно объяснили и даже помогли выбрать именно то, что мне нужно. А еще предложили отличную скидку. Очень приятно когда к тебе столько внимания и уважения. Особенно хотелось бы отметить быструю доставку. Так как мы живем не в самой Москве, а в ближнем регионе, думали доставка будет долгой. Но очень сильно ошиблись.
Нектон Cиа
Спасибо, Вам большое за оставленный отзыв!!!
Мы ценим клиентов которые не стесняются ПОРУГАТЬ или ПОБЛАГОДАРИТЬ.
Ждем новых заказов =)
Хочу поблагодарить за ОТЛИЧНУЮ работу в 2012 году - всех сотрудников и руководство компании Нектон Сиа!
Работаем с этой компанией уже как 6 лет,и это только начало!
Желаю Вам процветания и Много-Много перспективных клиентов!!!
ОАО "Нефтебур" Косыгов В.Е.
Нектон Cиа
Добрый вечер Роман! Спасибо за тёплые слова. Мы всегда рады повторным контактам с вами. Наша работа идёт очень слаженно и с выгодой для обоих сторон. Пусть так будет и впредь.
На прошлой неделе заказали 2 вида масла, причем повторно , (последний раз заказывали год назад) все очень понравилось! В первую очередь хочется выразить благодарность менеджеру, т.к получили грамотную консультацию и проявленное внимание , чего не скажешь о других компаниях и заказывали именно в «Нектон Сиа», профессионально работают. Были очень удивлены, думали менеджер другой , а нет - тот же , поэтому заказали с уверенностью, что все будет хорошо. А даже если что-то и бывает, так это везде в большей или меньшей степени - разные обстоятельства .Поэтому рекомендую всем именно эту фирму , на себе проверили не раз!
Нектон Cиа
Спасибо за то, что рекомендуете нашу организацию.Надеемся на увеличение количества заказов от Вашей компании!
Компания Нектон Сиа - оказала безвозмездную помощь в консультации и проведению хим. анализа (За, что - я бескрайне благодарна)
Зарегистрировалась тут только для выражения своей симпатии к этой компании.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Спасибо!Обращайтесь!
Сотрудничаю с компанией Нектон Сиа, заказывая у них различные виды масел и смазок (в основном моторные и гидравлические масла и автомобильные и многоцелевые смазки). Качество товара у Нектон Сиа всегда прекрасное. Очень быстрая доставка за счет того, что у Нектон Сиа свой собственный автопарк (долго интересовался этим вопросом) и благодаря этому у них самая дешевая доставка которую я только встречал.
Спасибо большое за работу!
А можно пример стоимости цен? А то не совсем понятно "самая дешевая доставка" - это сколько?
Мне доставка обходится в 300-400 рублей (грузовиком). Нахожусь в СВАО
Прекрасно, спасибо за информацию
Нектон Cиа
Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Уже работаем!
С менеджером Ольгой, ей привет.
Нектон Cиа на карте