8 (800) 551-70-158 (800) 551-70... — показать

НеЛамода

8 (800) 551-70-158 (800) 551-70... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-70-15 ещё

Про «НеЛамода»

Наш магазин создавался с целью обеспечить любителей спорта, уличного стиля и просто поклонников кроссовок недорогими брендовыми вещами самого лучшего качества из возможных.

С 2008 года мы импортировали продукцию со всех самых крупных фабрик мира, которые могли бы обеспечить высокий уровень качества по максимально низкой цене. Начиная с Китая и Малайзии, заканчивая США и Мексикой.

За время работы нами накоплен огромный опыт и отобраны лучшие поставщики из возможных. На сегодняшний день в наличии на нашем складе постоянно поддерживается около 8000 ед. продукции и более 20 брендов, среди которых Nike, Adidas, Puma, Asics, New Balnace, Vans, Reebok и много других.

С 2017 года мы представляем собственную линейку ботинок под брендом TUNUO™,  которые безусловно являются самым лучшим решением на рынке среди зимних ботинок в соотношении цена-качество (высокий уровень комфорта, идеальная эргономика и мембрана Гортекс).

Отзывы про НеЛамода (2)

Пришла моя посылка с неламода. Отзыв будет положительным: обувка классная, размер подошел, без запаха, яркие и современные. Покупка порадовала. Вернусь на шопинг еще!
Заказывала на неламода женскую сумочку Hermes. Приехала почтой России за 3 дня. Покупкой осталась очень довольна. Выглядит даже лучше, чем на фото! Магазин с удобной навигацией и быстрой доставкой.
НеЛамода на карте
Приодеться на все случаи жизни