8 (495) 142-83-228 (495) 142-83... — показать

г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 5
19-20 офис
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Торгово-монтажная компания Нем Пласт»

Производство, доставка и установка пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Остекление балконов и лоджий под колюч. Остекление коттеджей, беседок, зимних садов.

Двери 16
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Ламинированные двери
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 24

Отзывы про Торгово-монтажная компания Нем Пласт (5)

Добрый день.Хочу по благодарить компанию Нем Пласт за очень быстрое и качественное работу.Приехали в назначенный срок, работали тихо и молча. Не мусарили, за собой всё убрали,лишних вопросов не задавали.Молодцы ребята.Знают свою работу.Не знал что есть ещё такие добросвестные люди.Спасибо Вам.Успехов вам ребята.Класс👏
Хочу выразить Благодарность сотрудникам оконной компании «Нём Пласт», за профессионализм в своём деле. Перед оформление заказа в данной компании, обращалась в разные фирмы, где была сильно удивлена высокими ценами, условиями и сроками при заказе. В данной компании срок с момента подписания до установки составило 12 календарных дней. Хочу поблагодарить менеджера Виталия, который всегда был на связи и ориентировал по каждым этапам работ. Не мало важно отметить замерщика Сергея, очень грамотно произвёл замеры, проконсультировал и помог сделать правильный выбор. Для понимания заказывала я два окна, дверь с окном ( выход на балкон) и и балкон от пола до потолка. Так же спасибо монтажникам Ивану и Андрею, качественную установку. В общем я очень довольна осталась работой данной компании. Всем советую.
Компанию "Нем пласт" Нам посоветовали наши соседи. Сами соседи соседи были очень ими довольны. Но у нас сказать честно были сомнения. Связи с тем что у нас очень сложный балкон и сколько компании к нам не приходило все начинали искать сложности. Возвышали цену в три дорога. Позвонили в " Нем Пласт " , скажу так : Ребята где вы были раньше? Пришли увидели,замерили и установили. Без утрирования, ценой доволен и качество работы на 5 звезд. Спасибо всем кто работао над моим балконом. Удачи всем!!
Доброго дня, большое спасибо за качественное и добросовестное отношение к работе, хочу отметь что сейчас очень мало таких, перед самим новосельем решили менять остекление лождии, обратились В компанию Нем Пласт, все сделали на высшем уровне, приятно было иметь дело, превосходное качество работы, гостям понравилось, советовал всем, так что удачи в работе, спасибо Вам!!!
Торгово-монтажная компания Нем Пласт
Спасибо за отзыв и доверие.
Хочу выразить благодарность компании Нем Пласт! Заказывала окна в детскую комнату с установкой. Приехали монтажники, в назначенный день. Сделали все качественно, быстро и что немало важно после установки окон весь мусор убрали за собой. Выполнили работу в срок. Рекомендую!
Торгово-монтажная компания Нем Пласт
Большое спасибо за отзыв. Мы старались.
Торгово-монтажная компания Нем Пласт на карте