8 (495) 999-38-378 (495) 999-38... — показать

8 (495) 999-38-378 (495) 999-38... — показать

Про «Немецкий имплантологический центр»

Отзывы про Немецкий имплантологический центр (23)

замечательное заведение) я вставлял там зуб) и отбеливал там же. остался очень доволен. пришел туда просто из интереса... но после успешно проделанной и абсолютно безболезненной работы решил еще и отбелиться) всем рекомендую)
В имплантологическом центре профессиональные врачи, вежливые администраторы, небольничная обстановка. Очень рекомендую! Я пришла сюда для имплантации 6 зубов и когда сделала снимок, выявили кисту на верхнем зубе. Здесь же удалили, кстати без боли и быстро. Потом уже через три недели поставили импланты. Дали распечатку с рекомендациями и ограничениями. Выполняла все, очень не хотелось осложнений и переделки. Все закончилось отлично! Когда установили коронки я два дня в зеркале на себя налюбоваться не могла. Красиво, ровно и на всю жизнь!
Быстро залечили половину рта. Теперь повторно нужно будет пойти.
Любая профессия откладывает отпечаток на внешность человека. При взгляде на Васильева Станислава Юрьевича сразу понимаешь, что перед тобой настоящий доктор: мудрый, добрый, терпеливый, понимающий, сочувствующий. Выражаю огромную благодарность ему за его Золотые Руки и высокий профессионализм. Сама я из семьи, где династия врачей и поэтому, когда мой лечащий терапевт сказала, что мне необходимо обратиться к хирургу по –поводу удалении одной из моих восьмерок (горизонтальное расположение) я не слишком испугалась. Меня направили в районную поликлинику, где врач объяснила мне, что мне предстоит операция на 1,5 – 2 часа с вскрытием десны, распилом челюсти, удалением корней и непонятным по течению периодом реабилитации, в том числе не ясными последствиями, осложнениями и так далее (так как мой возраст больше 30 лет). Припугнула меня флегмоной и другими прелестями. После сказанного, на себе, я в полной мере впервые ощутила всю мощь панической атаки. Не буду описывать детально данное состояние, но оно сравнимо с бесконечным недельным ужасом, до момента пока мне не дали прочитать блог, который ведет Станислав Юрьевич. В тот же день, ночью, я нашла его и списалась с ним через группу в VK.com. Могу Вам сказать, что попала я к Лучшему Доктору. Какого было мое удивление, когда, придя в центр, скованная страхом, этот Врач одним движением руки и парой слов, привел меня в кабинет и за 10 МИНУТ провел сложнейшую процедуру удаления. Операция прошла 14 августа 2015. Владислав Юрьевич крайне серьезно объяснил мне, что хирургического вмешательство это 10% лечения, остальные 90% это внимательное отношение к реабилитационному периоду и настоятельно рекомендовал мне звонить ему в любое время дня и ночи, оставив все свои контактны. Только Настоящий Врач может проявить такую внимательность и чуткость к своему пациенту, только Настоящий Врач будет его наблюдать до последнего момента, пока не будет уверен на 100%, что лечение прошло успешно. Я всегда получала исчерпывающую консультацию на все свои вопросы по ходу лечения. Уважаемый Владислав Юрьевич примите мою глубочайшую благодарность за мое исцеление! Ваша пациентка, Евгения P.S. на снимке зуб до его удаления. Горизонтальное расположение с полностью сформированными корнями и глубоким кариесом.
Немецкий имплантологический центр – это замечательная стоматологическая клиника с европейским сервисом. Вежливые администраторы еще при входе рассеивают все страхи. Всегда поинтересуются самочувствием, предложат чай. Прием ведется строго по записи, поэтому надежд попасть вне очереди очень мало. Врачи осмотр ведут деликатно, не заметила какого-то прессинга или навязывания дополнительных услуг. За два года трижды обращалась сюда и всегда оставалась довольна проведенным лечением.
Советую Немецкий имплантологический центр. Сам могу оставить только положительный отзыв. Я вообще живу в Курске, но слышал о том, что эта клиника одна из лучших. Записался на прием заранее, подгадал под командировку: деловая встреча была 24 числа, а на прием записался на утро 25. Самая болезненная часть лечения — укол наркоза в десну))) Меня приятно удивило отношение ко мне как к клиенту: Елена Владимировна со мной разговаривала, пыталась отвлекать от процесса и как-то расслабить. Я зубных врачей побаиваюсь, так что это было весьма кстати.
Пока листал отзывы о клиниках, которые делают импланты, поразился как сильно отличаются цены. В иных частных кабинетах эта процедура стоит буквально чуть дороже пломбы. Предложение заманчивое, но я бы никогда не рискнул. Кстати, мнения клиентов таких доступных врачей часто соответствуют цене. Я по совету и опыту ближайшего друга ставил имплант в немецком имплантологическом центре. Все компьютеризировано, европейский сервис начиная с ресепшена. Делал буквально параллельно с работой. Стоят уже второй год, думать про них забыл. По цене конечно не копейки, но и не настолько дорого, чтобы рисковать своим здоровьем.
Не надеялась, что, если можно так сказать, легко отделаюсь. Получилось провести одномоментную имплантацию двух зубов в немецком имплантологическом центре. Много читала, морально себя настраивала на обычную операцию, а на консультации врач сказал, что мне можно сделать так. В итоге готовый зуб получила в два раза быстрее, чем при обычной имплантации.
Обращалась в немецкий имплантологический центр несколько раз, последний сразу после новогодних праздников. Особенно порадовал график работы. Сама работаю в насыщенном режиме и найти время для доктора проблематично. Здесь работают 7 дней в неделю. Единственное последний раз пришлось ждать прием почти час, после праздников - таких как я было немало. Но Меликов Азер Фуадович принял всех по записи.
Купила купон на брейкеты. Первое: врач предварительно назвала срок лечения 1 год. Прошло уже полтора, лечение продолжается... В процессе лечения возникла конфликтная ситуация - был сдвинут центр зубов. Очень неприятно, что из-за этого придется еще на 5-6 месяцев дольше носить брейкеты. Из плюсов: клиника пошла на встречу, работы по возвращению "центра" и снятие брейкетов, в качестве компенсации, будут бесплатны.
Немецкий имплантологический центр
Добрый день. Ситуация не позволительная. Мы просим оставить свои данные, достаточно имени и фамилии. Мы со своей стороны проведем объективный анализ и конечно урегулируем возникшую ситуацию. Для ускорения процесса просим Вас перезвонить в клинику. Просим у Вас еще раз прощение за возникшую ситуацию.
Я знала, что НИЦ славится качественной имплантацией, отзывы о них много читала. Вот сейчас в процессе установки импланта. Я вообще читала, что часто проблемы возникают на этапе установки штифта, что он не приживается. Но у меня вроде все проходит гладко. Спасибо моему доку Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Он очень внимательный, заботливый и главное профессиональный стоматолог. Говорит импланты у них самые современные, на них даже пожизненная гарантия дается. В других стоматологиях такой гарантии дать не могут.
12.11 ставила пломбу на четверку снизу в Немецком имплантологическом центре. Попала к Михайловой Елене Владимировне. Очень понравилась мне эта доктор, хотелось бы оставить положительный отзыв о работе этого врача да и центра в общем. Минимум неприятных ощущений в процессе лечения и замечательная обстановка. Видно, что врачи работают так, чтобы пациент чувствовал себя наиболее комфортно в кабинете стоматолога. Отдельное спасибо за накопительную систему бонусов. Вот это настоящий европейский уровень лечения. Наконец и до нас дошел такой подход к пациентам.
Понравилась клиника, вежливые администраторы, ну а врач само золото, спасибо Азеру, все объяснил и вылечил зуб с каналами. Сама чуть не заснула в кресле. Большое спасибо. А цены я думаю средние по москве, ну если люди дорожат своими зубами.
Обращался однажды в Немецкий имплантологический центр по совету друга. Раньше лечился всегда в разных клиниках, менял врачей, потому что нигде не нравилось. Сначала, когда услышал название, начинающееся со слова «Немецкий» сразу подумал, что здесь теперь цены заломят огого. Но оказалось, я ошибся. Не смотря на современное немецкое оборудование, качественное лечение, цены здесь оказались вполне доступными. Наконец нашел хорошую достойную клинику, теперь не придется бегать от врача к врачу.
На протяжении всех 35 лет своей жизни мучаюсь с зубами. Перепробовал много клиник но уже три года, как остановился на Немецком Имплантологическом Центре. Все дело в том, что качество услуг здесь на высоте. Но и это для меня не главное, главное то, как относятся врачи к пациентам. Меня именно это и привлекло. Наряду с высоким профессионализмом, стоматологи НИЦ обладают добротой и порядочностью, которую сегодня редко можно встретить.
Благодаря слаженной работе врачей и передовым европейским технологиям, применяемым в Немецком Имплантологическом центре, моя улыбка стала красивой, а зубы здоровыми и защищенными. А самое главное – я стала более уверенной в себе и нашла новую работу! Кроме того, я стала участником дисконтной программы этой клиники и могу пользоваться ее услугами со скидкой!
Нужно было удалить 4 сложных ( все под десной и два нижних ещё и под наклоном) зуба мудрости. Всё отлично сделали.
Я оббегала, наверное, все клиники Москвы, чтобы хоть где-то мне сказали четко, какой имплант мне ставить и ставить ли вообще. Все врачи высказывали совершенно противоположные мнения, что меня поражало! Уже совершенно накрученная пришла в НИЦ и наконец-то услышала что-то внятное! Спасибо огромное работникам этого центра за профессионализм! Уровень действительно во всем европейский, а не как в большинстве клиник наших.
Почти год назад пришла в "немецкий имплантологический центр", пришла по рекомендации к доктору Магомеду. Уверенный тон и знание своего дела сразу внушили мне доверие к врачу. после консультации и осмотра назначили день операции. Боялась страшно, ночью почти не спала..... Муж привез меня в клинику , оставил, мол звони как все закончится. Но как только я переступила порог кабинета и увидела улыбку Моего доктора , поняла: Все будет хорошо.В итоге : 4 имлантата поставили, через три месяца запротезировали, все зубки пролечили. Я очень довольна. Доктор - супер профессионал от бога.И очень хороший человек. Спасибо всему коллективу. Рада, что к Вам попала.
В клинику посоветовала обратиться коллега. Честно говоря, у меня большой опыт общения с врачами, стоматологами особенно.Настроена была критично, зуб болел, лечили не один раз его, настроилась на удаление и пришла к хирургу. Врач посмотрел и посоветовал его еще раз пролечить, сказал что удалить всегда успеем. Думала что зря буду тратить время и деньги, но нет! Я очень-очень благодарна доктору Меликову А.Ф.! Огромное спасибо!!!
Elena SolaМаксАртемmargorit.popovaguusstavАндрей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Немецкий имплантологический центр (23)

Оставьте ваш отзыв