8 (495) 162-94-328 (495) 162-94... — показать

8 (495) 162-94-328 (495) 162-94... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-94-32 ещё

Про «Немецкий имплантологический центр»

Стоматология 19
Эстетическая стоматология

События Немецкий имплантологический центр

Цены Немецкий имплантологический центр

Терапия
Компьютерная диагностика на RVG «Sirona» основная500 руб.
Цифровая ортопантомография RVG «Sirona»2200 руб.
Удаление зубного налета системой «Air Flow» с 1-ой челюстиот 4980 руб.
Анестезияот 320 руб.
Удаление старой пломбы или трепанацияот 590 руб.
Препарирование кариозной полостиот 660 руб.
Пломбирование светоотверждаемым материаломот 10 341 руб. за 1 поверхность
Реставрация зуба с системой «CEREC 3D»от 24 700 руб.
Временная пломба светового отвержденияот 890 руб.
Эндодонтия
Экстепация пульпыот 263 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-ого каналаот 1890 руб.
Эндоканальная лечебная повязкаот 500 руб.
Работа с апекслокаторомот 250 руб. за 1 канал
3D обтурация 1-ого канала термогуттаперчейот 2110 руб.
Пломбирование 1-ого каналаот 1390 руб.
Распломбировка 1-ого каналаот 1990 руб.
Удаление старой культевой вкладкиот 5990 руб.
Удаление старого штифтаот 985 руб.
Удаление старого отломка инструмента из 1-ого каналаот 1865 руб.
Применение коффердамаот 790 руб.
Косметическая стоматология
Офисное отбеливание ZOOM-3от 28 650 руб.
Отбеливание 1-ого зуба (офисное)от 1525 руб.
Отбеливание зубов (домашнее) изготовление капп, гельот 14 500 руб. за 1 челюсть
Хирургия
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Немецкий имплантологический центр (32)

Роберт Аветисович устанавливал виниры, которые должны обеспечить зубам не только жемчужную красоту, но и отличную прочность, как мне рассказывал Роберт. Процедура накладки винир на передние зубы прошла отлично и без волнений. После процедуры я посмотрел в зеркало и как же я был рад результату! А Роберту снова спасибо.
Так сильно повредил зуб, что появилась необходимость в его удалении, с чем мне помог Дакхильгов Магомед. И процедура прошла очень спокойно, да и сам Магомед действовал спокойно, не торопясь и не удивительно я у него далеко не первый такой случай. Я ему безмерно благодарен за такое удаление зуба.
Как бы я тщательно не ухаживал за ртом все равно красоту зубов так не вернуть, но мне рассказали друзья о винирах и я отправился к Аветисяну Роберту. Я был у него раньше, так что чувствовал я себя спокойнее во время процедуры. А после сам свои зубы не узнал очень красиво выглядели. И снова Роберт показал высший класс, а я до сих пор ему благодарен.
Дакхильгов Магомед занимался удалением зуба мудрости, от которого нет покоя во рту, короче сплошной дискомфорт. Во время процедуры удаления был спокоен и не было того страха как в детстве. Магомед отличный профессионал У него золотые руки и я снова выражаю ему благодарность за удаление вредного зуба.
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
Я суеверный и по этому пишу только сейчас, когда все уже закончилось. Родом я из СССР и испытал на себе все радости той стоматологии, некоторым везет с зубами и они до старости сохраняют свои здоровые зубы, но это не мой случай, зубы были моей проблеммой сколько я себя помню, хоть я их постоянно лечил! К 58 годам у меня уже мало что осталось во рту, мосты шатались, десна кроваточили, и я занялся поиском стоматологии, проблемма заключалась в том что у меня была плохая кость, многие сами не брались за работу, другие мне не внушали доверия, на немецкий имплантологический центр я наткнулся случайно в журнале Стартсмайл, позвонил и записался на прием. Доктора СУПЕР! Теперь у меня по восемь Nobell на верхней и нижней челюсти и два ряда белоснежных керамических зубов, я помолодел на 10 лет и внешне и внутренне! Еще раз огромное спасибо всему колективу клиники, но особенно Андрею и Магомеду!
Хочу выразить благодарность Дахкильгову Магомеду. Была большая проблема с зубом его много раз лечили в разные врачи, из-за чего его пришлось удалить. Начал поиск места где поставить имплантат, остановился на немецком имплантологическом центре и не разу не пожалел, хотя не дешево получилось. Если что-то с зубами произойдет сразу к Магомеду, которому я благодарен безмерно.
Очень неприятно ощущать потерю зуба, особенно переднего верхнего , Я была в панике, спасибо тете, она посоветовала мне доктора. Магомед Дакхильгов удалил мне корень оставшийся от зуба и сразу установил имплант Nobell и временную корнку внешне не отличимый от настоящего родного зуба. Большое спасибо Магомеду и всему коллективу клиники за отличную работу.
Пользовалась услугами центра для установки импланта, лечения каналов зубов и кариеса, а также выравнивания зубов. За исключением работы ортодонта, качество услуг было очень хорошим. Ортодонт (безусловно очень приятная в общении врач), выровняла зубы, но при этом испортила прикус. Нижняя челюсть сместилась вправо, что отчетливо видно на фотографиях до и после лечения. Жалею, что согласилась на лечение в центре, поскольку вынуждена снова надеть брекеты.
замечательное заведение) я вставлял там зуб) и отбеливал там же. остался очень доволен. пришел туда просто из интереса... но после успешно проделанной и абсолютно безболезненной работы решил еще и отбелиться) всем рекомендую)
В имплантологическом центре профессиональные врачи, вежливые администраторы, небольничная обстановка. Очень рекомендую! Я пришла сюда для имплантации 6 зубов и когда сделала снимок, выявили кисту на верхнем зубе. Здесь же удалили, кстати без боли и быстро. Потом уже через три недели поставили импланты. Дали распечатку с рекомендациями и ограничениями. Выполняла все, очень не хотелось осложнений и переделки. Все закончилось отлично! Когда установили коронки я два дня в зеркале на себя налюбоваться не могла. Красиво, ровно и на всю жизнь!
Быстро залечили половину рта. Теперь повторно нужно будет пойти.
Любая профессия откладывает отпечаток на внешность человека. При взгляде на Васильева Станислава Юрьевича сразу понимаешь, что перед тобой настоящий доктор: мудрый, добрый, терпеливый, понимающий, сочувствующий. Выражаю огромную благодарность ему за его Золотые Руки и высокий профессионализм. Сама я из семьи, где династия врачей и поэтому, когда мой лечащий терапевт сказала, что мне необходимо обратиться к хирургу по –поводу удалении одной из моих восьмерок (горизонтальное расположение) я не слишком испугалась. Меня направили в районную поликлинику, где врач объяснила мне, что мне предстоит операция на 1,5 – 2 часа с вскрытием десны, распилом челюсти, удалением корней и непонятным по течению периодом реабилитации, в том числе не ясными последствиями, осложнениями и так далее (так как мой возраст больше 30 лет). Припугнула меня флегмоной и другими прелестями. После сказанного, на себе, я в полной мере впервые ощутила всю мощь панической атаки. Не буду описывать детально данное состояние, но оно сравнимо с бесконечным недельным ужасом, до момента пока мне не дали прочитать блог, который ведет Станислав Юрьевич. В тот же день, ночью, я нашла его и списалась с ним через группу в VK.com. Могу Вам сказать, что попала я к Лучшему Доктору. Какого было мое удивление, когда, придя в центр, скованная страхом, этот Врач одним движением руки и парой слов, привел меня в кабинет и за 10 МИНУТ провел сложнейшую процедуру удаления. Операция прошла 14 августа 2015. Владислав Юрьевич крайне серьезно объяснил мне, что хирургического вмешательство это 10% лечения, остальные 90% это внимательное отношение к реабилитационному периоду и настоятельно рекомендовал мне звонить ему в любое время дня и ночи, оставив все свои контактны. Только Настоящий Врач может проявить такую внимательность и чуткость к своему пациенту, только Настоящий Врач будет его наблюдать до последнего момента, пока не будет уверен на 100%, что лечение прошло успешно. Я всегда получала исчерпывающую консультацию на все свои вопросы по ходу лечения. Уважаемый Владислав Юрьевич примите мою глубочайшую благодарность за мое исцеление! Ваша пациентка, Евгения P.S. на снимке зуб до его удаления. Горизонтальное расположение с полностью сформированными корнями и глубоким кариесом.
Немецкий имплантологический центр – это замечательная стоматологическая клиника с европейским сервисом. Вежливые администраторы еще при входе рассеивают все страхи. Всегда поинтересуются самочувствием, предложат чай. Прием ведется строго по записи, поэтому надежд попасть вне очереди очень мало. Врачи осмотр ведут деликатно, не заметила какого-то прессинга или навязывания дополнительных услуг. За два года трижды обращалась сюда и всегда оставалась довольна проведенным лечением.
Советую Немецкий имплантологический центр. Сам могу оставить только положительный отзыв. Я вообще живу в Курске, но слышал о том, что эта клиника одна из лучших. Записался на прием заранее, подгадал под командировку: деловая встреча была 24 числа, а на прием записался на утро 25. Самая болезненная часть лечения — укол наркоза в десну))) Меня приятно удивило отношение ко мне как к клиенту: Елена Владимировна со мной разговаривала, пыталась отвлекать от процесса и как-то расслабить. Я зубных врачей побаиваюсь, так что это было весьма кстати.
Пока листал отзывы о клиниках, которые делают импланты, поразился как сильно отличаются цены. В иных частных кабинетах эта процедура стоит буквально чуть дороже пломбы. Предложение заманчивое, но я бы никогда не рискнул. Кстати, мнения клиентов таких доступных врачей часто соответствуют цене. Я по совету и опыту ближайшего друга ставил имплант в немецком имплантологическом центре. Все компьютеризировано, европейский сервис начиная с ресепшена. Делал буквально параллельно с работой. Стоят уже второй год, думать про них забыл. По цене конечно не копейки, но и не настолько дорого, чтобы рисковать своим здоровьем.
Не надеялась, что, если можно так сказать, легко отделаюсь. Получилось провести одномоментную имплантацию двух зубов в немецком имплантологическом центре. Много читала, морально себя настраивала на обычную операцию, а на консультации врач сказал, что мне можно сделать так. В итоге готовый зуб получила в два раза быстрее, чем при обычной имплантации.
Обращалась в немецкий имплантологический центр несколько раз, последний сразу после новогодних праздников. Особенно порадовал график работы. Сама работаю в насыщенном режиме и найти время для доктора проблематично. Здесь работают 7 дней в неделю. Единственное последний раз пришлось ждать прием почти час, после праздников - таких как я было немало. Но Меликов Азер Фуадович принял всех по записи.
Купила купон на брейкеты. Первое: врач предварительно назвала срок лечения 1 год. Прошло уже полтора, лечение продолжается... В процессе лечения возникла конфликтная ситуация - был сдвинут центр зубов. Очень неприятно, что из-за этого придется еще на 5-6 месяцев дольше носить брейкеты. Из плюсов: клиника пошла на встречу, работы по возвращению "центра" и снятие брейкетов, в качестве компенсации, будут бесплатны.
Немецкий имплантологический центр
Добрый день. Ситуация не позволительная. Мы просим оставить свои данные, достаточно имени и фамилии. Мы со своей стороны проведем объективный анализ и конечно урегулируем возникшую ситуацию. Для ускорения процесса просим Вас перезвонить в клинику. Просим у Вас еще раз прощение за возникшую ситуацию.
Я знала, что НИЦ славится качественной имплантацией, отзывы о них много читала. Вот сейчас в процессе установки импланта. Я вообще читала, что часто проблемы возникают на этапе установки штифта, что он не приживается. Но у меня вроде все проходит гладко. Спасибо моему доку Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Он очень внимательный, заботливый и главное профессиональный стоматолог. Говорит импланты у них самые современные, на них даже пожизненная гарантия дается. В других стоматологиях такой гарантии дать не могут.