8 (495) 150-81-008 (495) 150-81... — показать

Немецкий имплантологический центр на Киевской

8 (495) 150-81-008 (495) 150-81... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-81-00 ещё

Про «Немецкий имплантологический центр на Киевской»

«Немецкий имплантологический центр» - это передовая стоматологическая клиника, где вы сможете получить услуги европейского уровня по доступным ценам. Приветливый персонал, приятная атмосфера, современное оборудование и материалы – здесь каждый пациент сможет пройти полный курс лечения и остаться довольным уровнем обслуживания.

Врачи центра – дипломированные и опытные специалисты, регулярно повышающие собственную квалификацию. Врачи интересуются новейшими разработками и достижениями в области стоматологии, изучают новейшие методики лечения и диагностики и успешно воплощают новые знания в работе.

В центре предлагаются услуги по лечению кариеса, зубных каналов, десен, профессиональная чистка и отбеливание зубов, имплантация качественными материалами, реставрация зубного ряда, установка виниров и брекет-систем, хирургическая стоматология. Качественная анестезия снизит неприятные ощущения и сделает любую процедуру максимально комфортной.

Клиника также предлагает диагностику на рентгеновском аппарате и компьютерную томографию. Благодаря современным аппаратам диагноз будет установлен в кротчайшие сроки.

«Немецкий имплантологический центр» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 3
Общая медицина 1
Процедуры 48
Хирургия 1

Немецкий имплантологический центр на Киевской – Цены

Консультации
Консультацииот 1000 руб.
Консультация врача ортодонта1300 руб.
Первичный осмотр врача ортопеда с составлением плана лечения1000 руб.
Консультация врача стоматолога терапевта, составление предварительного плана лечения1000 руб.
Консультация главного врача, хирурга - имплантолога, к. м. н2800 руб.
Консультация врача - имплантолога с составлением плана лечения1500 руб.
Имплантология
Имплантологияот 60 000 руб.
Имплантацияот 60 000 руб.
Хирургия
Хирургияот 410 руб.
Перевязка после хирургического вмешательстваот 900 руб.
Наложение 1 - ого шваот 410 руб.
Вскрытие абсцесса с дренированиемот 1419 руб.
Постэкстракционные мероприятияот 450 руб.
Удаление сложноеот 8700 руб.
Удаление простоеот 7900 руб.
Эстетическая стоматология. Гигиена
Терапия
Эндодонтия
Ортопедия
Ортодонтия
Диагностика и Общие лечебные манипуляции (капы \ слепки \ модели)

Отзывы про Немецкий имплантологический центр на Киевской (72)

4.3
мне сделали протезирование двух зубов в этой стоматологии, я безумно рада, что доверилась именно им
Свой отзыв хочу начать с того, что в эту клинику я попала после того, как в другой клинике мне не смогли поставить имплантат. Две попытки это сделать закончились неудачей - имплантат не приживался. Предложили попробовать третий раз, но я не стала больше экспериментировать и стала искать другую клинику.
Я перелопатила весь интернет и вышла на Немецкий имплантологический центр и ни разу не пожалела. Сделали имплантацию, все сразу прижилось. А затем уже приступили к протезированию. Огромное спасибо Роберту Аветисовичу за его проделанную работу. Наше сотрудничество было долгим, кропотливым, но результат меня радует до сих пор, вот уже четыре года. Теперь у меня есть стоматология, куда я хожу с удовольствием и со знанием того, что мне там помогут.
Несколько раз проходила там лечение.
О работе хирурга, который у них работал, остались только положительные воспоминания. И я решила, что и все врачи там такие профессионалы. к сожалению это далеко не так.
Проходила эндодонтическое лечение у Михайловой Елены. Она была постоянно раздраженной и недовольной, разговаривала сквозь зубы. Я редко с таким сталкиваюсь, но решила что это не скажется на ее работе. Это еще одна моя ошибка. Так как при лечении она перфорировала корень, может это стало ее раздражать?)) Да, такое со всеми может случиться, но почему она об этом умолчала? Почему взяла с меня деньги как за качественно проведенное лечение? Также у меня есть еще несколько вопросов о ее работе, но думаю этого достаточно. Из-за ее косяков зуб не подлежит дальнейшему лечению, придется продолжать лечение и тратить деньги.
В целом цена совершенно не соответствует качеству работы этого врача и лечение не приносит положительных результатов.
Операцию по удалению и имплантации проводил Колушев Глеб. Все прошло достаточно быстро, абсолютно безболезненно. Квалификация врача не вызывает сомнения. Удаление и имплантацию зубов с другой стороны тоже планирую делать у Глеба Валерьевича
В данной клинике немецкие только импланты и цены! Изуродовали мне десны, поставили имплантаты неправильно, и целый год внушали что они установлены правильно. Не ожидала, что врачи могут так нагло врать!!!Жалею, что долго верила им, а не ушла раньше в другую клинику.

Как узнать график работы Немецкий имплантологический центр на Киевской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-81-00

Немецкий имплантологический центр на Киевской находится по адресу Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1/2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Немецкий Имплантологический Центр»
Юридический адрес:
121059, г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 1/2