8 (495) 229-34-748 (495) 229-34... — показать

НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

8 (495) 229-34-748 (495) 229-34... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-34-74 ещё
4.1251 отзыв

Про «НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ»

Мы специализируемся на ремонте бытовой техники. Вам не придется везти неисправное оборудование в сервисный центр, все работы выполняются нашими мастерами на выезде. В удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой и быстро проведет необходимые работы любой сложности. На все услуги действует длительная гарантия.

Отзывы про НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ (251)

Я заказала сборку письменного стола на 17/04.На сайте стоимость данной услуги от 850 руб,также была озвучена скидка 15%.я указала,что мне понадобится ещё прикрутить к стулу сиденье заодно.Оператор был вежлив,сегодня ко мне приехал мастер и собрал стол,прикрутил к стулу сиденье,ещё я его попросила прикрутить 3 шурупа в шкафу,Он все сделал и взял с меня 2000 тыс рублей!!!и это якобы со скидкой.Мастеру я деньги отдала -спорить не стала,так как во-первых дома я одна,а он все таки незнакомый мне мужчина.я позвонила в колл-центр,узнать почему такая стоимость.. мне в ужасно грубой форме нахамили,цитирую:а вы что хотели за 100 руб,или чтобы вам мастер ещё денег дал и бросили трубку!!!я просто хотела узнать из чего сложилась такая стоимость??ужасное отношение к клиентам и рубилово бабла!!!
Развод на деньги. Указанный прайс и сроки не соответствуют даже близко реальности. Реальные цены дороже в 4,3 раза!!! Услуги для тех, кто готов срочно бежать за кредитом)) Заказывала повесить несколько картин, прайс гласил строго 250 руб. за 1 шт, по телефону мне насчитали еще плюс 300 за выезд мастера, хотя на сайте написано бесплатный выезд в течении часа. И вместо часа предложили подождать 2 дня. После такого как картины повесили, мастер достал свой прайс с ценой 1430 руб. за каждую просверленную дырку в стене))) Обратилась на сайт, где со мной недружелюбно пообщались сказали ждите звонка в течении часа, потом в течении еще 20 мин. и т.д. и мол ни чем не можем больше помочь не могут.
Я так давно что-то ремонтировала. Что начала уже хвастаться, что все работает и все супер. Ну и сглазила. порвался манжет на стиралке. пришлось обращаться к старым и проверенным мастерам из Немецкого мастера. Ну и конечно же все прошло как всегда гладко. А цена - цена согласно озвученной по телефону. на счет прайсов не знаю, там не ищу, сразу по телефону спрашиваю и вызов записываю, тобы на всякий случай, то мало ли, какие мастера бывают, даже в проверенной временем фирме может завестись крыса - но еще такие не попадались
Безответственные, безумного дорого, хамство и оскорбления, обман. УЖАС!!!
Я не понял, где оставить коммент о Немецком мастере - поэтому оставляю на двух ссылках. И подтверждаю, что негатив в их сторону неуместен, так как знаю и обслуживаюсь больше трех лет у них. кому надо, могу в личку прислась или на почту какие-то бланки из последних.
Развод на деньги! Я думаю любой человек перед тем как воспользоваться той или иной платной услугой, хочет прицениться. При звонке соединили с человеком "мастер по электрике" на мои четкие вопросы была озвучена сумма ~ 3000р. Мастер перед работой все осмотрел не озвучил изменится ли сумма или о своих "допах" - дополнительных работах, он просто начал делать и по факту выставил счет 9000 т.р.
Снова активизировались мошенники с чисто заказными 5-звездочными отзывами. Не ведитесь! Будьте бдительны!
Ну что могу сказать - ремонт холодильника увенчался успехом. Отлично все. цена была оговоренна заранее. и хоть вышло все мне в 6 тысяч, но новый такой холодильник, как у меня стоит 60...
сделали замену труб, и установили еще фильтры очистители на воду. разводку труб мы не думали делать, но нас мастер убедил и согласна, что не зря... общем - профессионализм ощутим)))
Да, соглашусь с тем, что пунктуальностью у мастеров Сервисного центра немецкий мастер все-таки есть небольшая проблема, но вот что касается качества и цен, то здесь поспорю. Сколько раз уже обращалась - все делают за заранее озвученную стоимость,.
Чисто мошенническая организация. В телефонном разговоре вам назовут копеечные расценки на услуги, а по факту стоимость (по какому-то секретному прайсу) вырастет в несколько раз. В моем случае по телефону назвали стоимость 1000р. за переборку электрощитка. Мастер, опоздавший на 2 часа, долго ковырялся в щитке, причем, не имел ни спец. инструмента, ни материалов для ремонта - я по телефону объяснял что именно нужно сделать. В итоге, за работу зарядил 6000р., при этом использовал мои материалы для ремонта и работа была сделана крайне непрофессионально (потом пришлось переделывать). После нескольких дней звонков наконец удалось добраться до "менеджера", который оказался каким-то хамлом, который сидит где-то в регионах ("за несколько тысяч км" - по его же словам) и который мне втирал какую-то пургу. Саму организацию вы не найдете по их адресу. Категорически не рекомендую!
Тю, а мне цену как назвалина ремонт холодильника в шесть тысяч, так и вышло. Ничего не менялось… вообще, вижу что проскакивают недовольства, может это мастер какой-то есть недобрососвестный. Но лично я , в том числе и от знакомых о Немецком мастер слышала только хорошие отзывы
kpiroumian
kpiroumian ответил dnlffnwab
А можно узнать марку и модель холодильника, что конкретно починили за 6 тыс., и какие запчасти использовали?
Меняли в посудомойке клапан. Не дорого стоит сам этот клапан, а потому и ремонт вышел не дорого. Рекомендую всем
В среду сделали разводку ру и поставили фильтры на воду. очень быстро и профессионально сработали. Мне понравилось от А до я в немецком мастере.
Решил воспользоваться услугами этой компании для замены электрощитка и проводки к нему. По телефону со мной мило поговорили, соединили с менеджером, который, выслушав меня, озвучил предварительную цену 3700 руб. На следующий день пришел мастер. После осмотра он объявил мне цену- более 30 тыс. руб. На вопрос, не ошибся ли он, мастер показал мне прайсы фирмы, где были просто чудовищные цены, отличающиеся от указанных на сайте в десятки раз. Я, естественно, отказался. Тогда мастер потребовал с меня 590 руб. за ложный вызов. Я стал звонить в организацию. Девушку в колл- центре как подменили. На все мои требования соединить меня с менеджером или с кем- нибудь из администрации, она тупо, как робот отвечала одно и то же-"Оставьте свою заявку, вам перезвонят". Не платите ни копейки этим разводилам! Похоже, только на этом они и живут, так, как с трудом представляю себе человека, заказывающего у них какую- нибудь услугу по их невменяемым ценникам!
Не думала, что так быстро подшипники меняются. Но мастер меня приятно удивил и я даже бы сказала, что порадовал. Вообще сервис мне нравится в компании Немецкий мастер. А вот цены здесь нормальные русские, но это не значит, что делают хуже, чем в дорогих компаниях.
Поставили унитаз. и сделали еще разводку труб. это два разных выхова с промежутков в месяц. Все работает хорошо, нчиего не течет. рекомендую ДАстишь фантастишь и вам
Хороша фирма. Даже не думала, что когда -то обращусь за помощью в уборке квартиры, но так все достало, что вот теперь думаю, может почаще их заказывать?
Я не смог приехать к родителям, когда прорвало трубу (старый дом - а как раз проверяли состояние труб перед отопительнм сезоном), а вызвал специалиста - тот все сделал и еще у них есть услуга убори, которой я тоже воспользовался, чтобы моя мама не убирала всю воду и грязь.
Ранее, в августе 2018 года, обращалась в компанию Немецкий Мастер, осталась довольна качеством работы мастера и жутко возмущена работой менеджеров из кол-центра, которые меня обманули и ввели в заблуждение несколько раз. Оставляла много заявок по поводу своего возмущения по телефону и на сайтах-отзывиках и ЧУДО все-таки свершилось! Мне позвонили из отдела контроля качества, извинились и отреагировали на мой негатив на 100%!!! Вот таким сервисом я довольна, приятно, когда компания пытается разобраться в проблеме и разбирается в ней. Значит не все потеряно, молодцы, так держать!)))
Цены не соответствуют заявленным, например - вызов электрика бесплатно только на сайте, а так 1200 рублей, монтаж розетки для ст. машины от 220 рублей на сайте, но в прайс листе мастера даже нет такой цифры, только 660 рублей. В результате установка розетки выливается в 1800, плюс мастер должен розетку еще купить, а это еще 500 рублей. Так же указанные акции (например, текущая акция 15%) тоже не действуют.
Добрый день! Пришлите пожалуйста № вашего договора или № телефона для скорейшего решения сложившейся ситуации.
вызвала электрика: в колцентре назвали примерную сумму, мастер заочно назвал сумму в три раза больше и сказал, что несмотря на причину неисправности за меньшие деньги с окраины ко мне в центр не поедет. пыталась саязаться с менеджером – так и не перезвонил.
У меня была похожая ситуация. Но мне прислали другого мастера, а того, как сказали - оштрафовали. Попадаются крысы. Но больше такого не было. после этого случая еще раза три-четыре обращалась в сервисный центр Немецкий мастер.