8 (499) 136-70-36 8 (499) 136-70... — показать

Отзывы о компании Немецкий оконный бутик

8 (499) 136-70-36 8 (499) 136-70... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-70-36 ещё
г Москва, ул Красная Сосна, д 24 стр 1

Отзывы про Немецкий оконный бутик (52)

Ставлю 1 звезду за обслуживание после установки. Один профиль отошёл от другого (образовалась щель). Сообщил компании об этом пол года назад, напоминал не один раз, до сих по "едут".
Немецкий оконный бутик
Немецкий оконный бутик
Хотелось бы узнать номер вашего договора. И что такое один профиль отошел от другого? Если вы пишете такой отзыв, указывайте все детали.
Александр
Александр ответил Немецкий оконный бутик
То и означает, 2 профиля примыкают друг к другу под углом 90 (балкон), один профиль отошёл от другого, образовалась щель, туда задувает холодный воздух. Можно было бы тут приложить фото, приложил бы.
Ещё недавно обнаружил, что вы мне не поставили козырек, теперь у меня протекает от соседа сверху! Спасибо Вам!
Кстати, а зачем вы переименовались в «Окна И Двери Для Дома»? Хотя понятно зачем - чтобы люди не видели ваши реальные отзывы.
Замена окон прошла отлично, хотели поменять еще в том году до наступления холодов, но поменяли только сейчас, скажу сразу, что шумоизоляция просто отличная, как будет зимой не знаю.
Монтаж в срок как и обещали, есть гарантия.
Хорошие окна, в квартире раньше было холодно, но после замены окон все изменилось, также шумы стали меньше слышать с улицы. Помогут определиться с выбором, а так же расскажут о уходе за окнами.
Хорошие качественные окна, сделали все в срок, как и обещали. Монтаж прошел успешно - мусор за собой убрали + дали рекомендации, гарантия есть.
Сроки на изготовление окон salamander выдержали, честно думала. что задержат, так как был уже опыт обращения в подобные компании, но нет тут все отлично. Монтаж профессиональный. Буду советовать.
Качественная установка окон, сами окна тепло держат хорошо. Теперь я шумоизолирован, по началу даже как то непривычно было, сейчас уже привык.
Сроки на изготовление здесь не великие, нам rehau изготовили и привезли на 6 день после заключения договора. Установили на выходных, так как нам было так удобно. Монтаж отличный прошел успешно, мусор рабочие за собой вынесли.
Отличные окна, монтаж сделан профессионально. В квартире реально стало теплее.
Не жалею, что обратился в Немецкий Оконный Бутик, цены на окна хорошие. Качественно выполненный монтаж порадовал.
Что могу сказать про компанию Немецкий Оконный Бутик, окна продают качественные, на заявку оставленную на сайте ответили в течении 15 минут.
Все проходит официально по договору, сроки выдержаны. Покупкой окон остались довольны.
Компания полностью удовлетворила мои потребности, окна изготовили и привезли как и обещали в положенные сроки, schuko на мой взгляд лучшие окна.
Монтаж прошел аккуратно, окна радуют меня шумоизоляцией от внешней среды, раньше постоянно был свист.
Установкой окон в моей квартире занимались под ключ, окна брал schuko Corona CT 70, сочетается с интерьером квартиры идеально, понравились характеристики этих окон, прожил полгода после замены и могу сказать, что с выбором не ошибся.
Монтаж сделан великолепно, все очень аккуратно, щелей, зазоров и прочих неприятностей нет. Сейчас Немецкий Оконный Бутик советую родителям, пришло время и им заменить.
Заказывали здесь установку окон в загородный дом, взяли schuko не прогадали с качеством, менеджер в офисе именно их и советовал. До этого брали здесь rehau и остались довольны, schuko считаю уже совсем другой класс.
Установка прошла успешно.
Качество окон хорошее, мне кажется лучше заплатить сразу хорошие деньги за хорошие окна, чем ставить неизвестно какие, по монтажу сразу видно, что ребята профи.
Обещали скидку на следующие заказы, посмотрим, возможно, родители тоже заменят свои старые на новые salamander.
Остекляли нам балкон, качеством работ в целом осталась довольна.
Монтаж был не быстрый, но выполнен качественно. В целом все сроки соблюдены.
Отлично с правились с заменой окон в моей двушке, квартиру необходимо было освежить в плане ремонта и первое что я сделал по совету рабочих, это сменил окна. Монтаж прошел отлично, установили мне Salamander Blue Evolution в целом окнами доволен.
После ремонта могу сказать, что шумы с улицы меня теперь не беспокоят, так как это было ранее. Монтажники рассказали какие режимы есть у окон и показали как и что настроить в случае чего.
Обратились по совету знакомых и не пожалели, монтаж действительно хороший, видно опыт монтажников (за всем процессом наблюдала лично).
Сами окна хорошие, все открывается и закрывается отлично, ничего нигде не шатается, тепло держат в квартире хорошо, считаю мы сделали хороший выбор обратившись в Немецкий Оконный Бутик.
Окна отличные, могу сказать, что однозначно стало теплее и шум от МКАДа не так слышен, особенно когда катаются мотоциклисты, до этого было очень слышно.
Живем на Ленинском и окна выходят прямо на гостиницу Салют и МКАД.
Монтаж прошел в назначенные сроки, все настроили и рассказали.
Окнами доволен, монтажники молодцы сделали все быстро и качественно, первое что делали в квартире после покупки так это заменили окна. Профиль хороший, окна не потеют, шум стал не так слышен.
Окнами и организацией работ по монтажу, да и вообще в целом фирмой очень доволен, окна хорошие - думаю прослужат долго, до этого были от застройщика, продувало нереально. Сейчас все ОК, даже как то непривычно. Salamander лучшие окна.
Две недели назад установили мне окна в квартире, с установкой проблем не было, окна хорошие, но стали плохо закрываться - позвонила в фирму приехали и отрегулировали, сейчас все хорошо закрывается и открывается.
Продают качественные оконные системы и окна, безрамно остеклили нам загородный дом в Домодедово. Профиль хороший, с конвекторами как положено, нигде не дует очень тепло.
Компания продает как бюджет варианты, так и премиум окна, когда то давно брали окна бюджетные, не обладали тогда большими финансами, и вот настало время обратиться вновь, вспомнил почему то об этой компании - ставили уже премиум salamander, хотели шуко, но супруга настаивала на salamander - установка прошла успешно, рады что ребята держат марку уже какой год.
Ребята буквально в пятницу закончили устанавливать мне в квартиру окна, окна хорошие не потеют (старые потели) монтажники знают свое дело. Цены на окна человеческие, не заоблачные. Спасибо фирме за выполненные обязательства.
Обращалась еще а августе месяце перед ремонтом моей квартиры, рабочие из фирмы по ремонту посоветовали сначала поменять окна, но мне их поставщик не понравился и я обратилась в эту фирму. Окна приобрела фирмы Шуко, так как знаю, что это за окна и что от них ожидать. Установили окна в срок, монтаж прошел успешно и без проблем, из окон вообще не дует, стало однозначно теплее и самое главное это шумоизоляция именно за это мне и нравится шуко. Фирме спасибо за вовремя выполненный заказ.
В наше время самое важно это я считаю надежность и выполненные в сроки обязательства .
Немецкий Оконный Бутик - это та самая надежность, за которую можно поставить высший бал.
Лучшая компания из тех куда я обращался по пластиковым окнам.
Продают действительно качественные окна, сроки все соблюдают, монтаж на высшем уровне, стаж думаю у ребят хороший.
Продают действительно качественные окна, не пытаются стянуть с тебя как можно больше денег, лично так было со мной, сначала хотел другие окна более дорогие, но менеджер посоветовал вариант подешевле и с почти такими же характеристиками - спасибо!
Монтаж сделали в назначенную дату, выполнено добротно.
Все отлично, обращались чтобы застеклить частный дом на Окружной, сделали все по высшему разряду, сроки соблюдены.
Окна поставили хорошо, в доме стало намного теплее - сумма заказа на 375 000 рублей, полностью оплатили услуги компании. Спасибо за качество.
Отличная фирма по установке пластиковых окон, мы рады что обратились именно к ним, монтаж выполнен очень хорошо - качество окон на высоте, еще раз спасибо.
Осенью я достраивал наш семейный дом в Кутузов клаб. Облицовка и общий дизайн в американском стиле, окна должны были быть соответствующие. Хотел ставить от фирмы Schuco. Во-первых, это алюминий, а не пластик. Они прочнее и экологичнее. Во-вторых, внешний вид подходящий к общему стилю. Фирму по установке выбрал ту, что была у всех на слуху - НОБ. Ребята отлично справились. Главное, что быстро, официально и без затягивания, так как нужно было приступать к последним этапам строительства, и задержки были совсем не по графику. Приехали сначала мерить проемы, послушали мои пожелания по форме, посчитали все, подписали договор. До каждой мелочи расписали смету, так что я знал, за что платил. На остекление ушло три дня. Стоимость строго по договору, все прозрачно. Выражаю огромную благодарность НОБ за профессионализм. С уважением, Дмитрий.
Мы остеклили уже три коттеджа в Немецком оконном бутике. Сотрудничаем с 2014 года.
Выражаем благодарность сотрудникам организации за качественную работу. Они каждый
раз решали поставленные перен ними задачи. Все три дома были выполнены в трех разных
стилях и окна соответственно были выполнены в разных. Окна Саламандер, которые мы заказывали,
на наш взгляд остаются наилучшими. Мы были на производстве у Бутика, а потом звонили в
представительство Саламандер в России и там нам подтвердил, что они единственные, которые
способны производить окна такой сложности (это было в самом начале). С Уважением, Татьяна и Юлия Струнниковы.
Хочу порекомендовать Торговую марку Немецкий Оконный Бутик. Я руководитель строительной организации
и с 2012 года сотрудничаю по окнам с Львовым П.В. Генеральным директором производства окон
Саламандер и Шуко. За эти годы мы совместно благополучно завершили более 15 объектов,
в том числе сложнейших с точки зрения строительных решений зданий. Команда Немецкого Оконного Бутика
всегда решала поставленные перед ними задачи. В данной организации сильный проектный и
инженерный отделы. Были выполнены ряд проектов в Сколково. В 2018 годы совместно были реализованы
3 проекта по остеклению таунхаусов. Хочу отметить, что Немецкий Оконный Бутик предлагает, порой
неожиданные и не имеющие альтернативы на рынке предложений окон решения из ПВХ и алюминиевых систем.
Мои заказчики выбирали Немецкий Оконный Бутик, потому что им предлагались варианты остекления,
за которые никто не брался, по причине их сложности или не стандартности.
Я Николай, благодарю команду НОБ.
Я являюсь клиентом компании Немецкий оконный бутик. Меня зовут Олег. В данной организации я заказал окна
из немецкого алюминия Шуко. весь процесс занял 3 месяца и в итоги я получих прекрасные немецкие окна Шуко.
Огромное спасибо сотрудникам данной организации, мастеру по сборке Роберту Колотушину, монтажникам, особенно Вадиму Киселеву,
а также руководителю Львову Платону Викторовичу. Все правильно замерили, изготовили и установили. Окна получились очень хорошие и красивые.
Меня зовут Олег и мне хотелось бы оставить несколько приятных слов по поводу работы Немецкого Оконного Бутика. Знаю, о чем говорю, потому что заказывал окна три раза подряд. Живу в деревне Старожелтиково, климат зимой в подмосковье суровый, ночью очень холодно. Поэтому главным моим требованием было то, чтобы окна не промерзали.

Первый раз заказывал окна в 2016 году, остеклением занимался сам. Остановился на Шуко AWS 75. Второй раз решил не заморачиваться и обратился к той же организации. Сделали все отлично, но пришлось подождать. Обещали произвести монтаж за 2,5 месяца, в итоге ждал почти 3.

Но после того, как заселился в уже остекленный дом, то понял, что такие качественные и красивые окна подождал бы и дольше. Оно того стоит! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Платону Викторовичу, директору компании. Такого высокого уровня обслуживания и европейского качества я не встречал нигде.

Третий раз делал заказ в июне этого года. Приобретал огромные витражи и портальные двери на террасу. Ну и как всегда, остался очень доволен всем! Если вам необходимо заказать окна для загородного дома, а поставщика еще не выбрали, рекомендую обратиться в Немецкий Оконный Бутик. Уверен, что не разочаруетесь.
Здравствуйте! Меня зовут Денис и на протяжении нескольких лет я работаю главным дизайнером и архитектором в компании Шатто де Вэссель. Моя главная задача – разрабатывать проекты комфортабельных, современных и эстетически привлекательных сооружений.

Как известно, без качественных окон в строительстве не обойтись. Поэтому руководство моей компании с 2012 года сотрудничает исключительно с Немецким Оконным Бутиком. Я уверен в этой компании, так как за все эти годы мы осуществили не один проект и качество окон всегда было на высоте.

Несколько раз сталкивались с тем, что поставщик подводил нас по срокам. Но в любом случае, каждый начатый проект мы доводили до конца. Да и клиенты всегда были довольны качеством, характеристиками и внешним видом окон.

Для меня – это компания № 1. Качественный товар за приемлемую сумму, отличная обратная связь, условия доставки – еще одни неоспоримые плюсы поставщика. Со своей стороны, рекомендую Немецкий Оконный Бутик как надежного поставщика по окнам любой сложности.
Мне порекомендовали Немецкий Оконный Бутик для установки окон. Решил почитать отзывы о компании, после чего решился на заказ окон Salamander BluEvo. Договор №8585 от 13.02.2018 Алексей. Я проживаю в поселке Тироль. Решил облагородить свое жилище.
Мне понадобились окна больших размеров, достигающие 3 метров в высоту. Работа была проведена слажено и согласно указанным срокам. В итоге меня устроила работа полностью, минусов отмечено не было. Сотрудники справились со всеми задачами. Я и моя супруга довольны.
Окна удобны в использовании. Шумоизоляция защищает от посторонних уличных шумов. Кстати, изготавливал окна опытные технологи – сразу видно специалисты своего дела. К тому же были учтены все наши пожелания. Получили бесплатную консультацию. Я остался доволен. Рекомендую Немецкий Оконный Бутик для тех, кто действительно хочет установить качественные и эстетичные окна.
Нам потребовался поставщик алюминиевых окон. Долго выбирали с женой. После заключения договора на остекленение коттеджа в МО села Степаньково был выбран поставщик по алюминиевым окнам из профиля Шуко.
Немецкий Оконный Бутик являлся одной из таких компаний. В течение месяца нам сумели подобрать систему Schuco AWS 75 SI на окна. Для витражей порекомендовали FW 50+. Работа была выполнена согласно всем требованиям. Никаких нареканий.
Изготовление окон было доверено двум грамотным технологам и мастеру производства. Результат превзошел ожидания. Многие фирмы, куда мы обращались, даже не хотели браться за такой сложный заказ, ссылаясь на дороговизну и отсутствие специалиста на базе.
Порекомендовал матера соседям. Могу предоставить просмотр для потенциальных клиентов после согласования Платона. Мы работой довольны. Претензий нет. Сразу видно – был задействован опытный работник.
Я Львов Платон Директор ООО Немецкий Оконный Бутик. Уважаемые посетители данного сайта, прошу Вас принимать только те отзывы о нашей организации, где указаны реальные имена и номера договоров, а не вымышленные отзывы без имен и данных. Фото выполненных работ на сайте salamander-schuco.ru
Прикольно, компания "Немецкий оконный бутик" (ОГРН 1117746374140) ликвидирована в ноябре 2017 за долги, а благодарные "клиенты" до сих пор пишут хвалебные отзывы.
Данная организация закрыта в соответствии с законами РФ и оплатила свои долги
Уважаемый usa303, прошу Вас написать Ваши претензии.
Заказала окна на Сайте Немецкий Оконный бутик, в январе 2018 года. долго выбирала фирму, остановилась на этой. Тут цены немного ниже, чем у других куда я звонила . Окна Schuco .изготовили по срокам договора! Хорошие монтажники, пунктуальные, установили качественно, окна очень красивые! Большое спасибо директору фирмы Платону за хорошую скидку! Буду рекомендовать Вашу фирму своим знакомым.
Добрый день Уважаемые клиенты. Обращаю Ваше внимание, что отзывы от 04.08.2017 и 16.08.2017 года размещены Юрием Зоновым и его сотрудником, которые в прошлом сотрудники компании Формула Окна, нашим прямым конкурентом. Данные отзывы не соответствуют действительности и размещены с целью подать нашим Заказчикам не достоверную информацию. Мы выполнили сотни объектов и все наши клиенты благодарны нам. К сожалению наши конкуренты не гнушаются ни какими методами.
договор № 2 от 21.06.17 на сумму 325000 руб, по сегодняшний день 16.08.2017 мой заказ не сделан, руководитель фирмы Платон кормит "завтраками", а последние дни вообще перестал отвечать на мои звонки, не рекомендую эту компанию
Прошу удалить мой отзыв о компании "Немецкий оконный бутик"

с этой компанией мне удалось достигнуть соглашение
Мечтал о окнах из профиля Саламандер 3д долго выбирал фирму остановился на Немецком оконном бутике они же Классика Немецких окон ребята ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторорой !!! Вроде всё круто и производство своё , но берут 100% предоплату , а окна вы увидете свои в лучшем случае через полгода не раньше. Как только отдал деньги полный игнор и хамство топ менеджеров , сроки по договору нарушены уже на четыре месяца иду подавать на них в суд! Контора находится В Северянинской пром зоне.
Я Львов Платон. Директор данной компании. Прошу назвать Ваше имя и фамилию если Вы физическое лицо или название Вашей организации. Так же назовите номер Вашего договора. От себя заявляю, что такой ситуации я не помню о которой Вы пишете. Прошу предоставить доказательства.
Заказал окна на балкон в компании Немецкий оконный бутик, и не прогадал . Все на достойном уровне. Быстро , качественно . Работой компании остался доволен. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо сотрудникам компании, в частности директору Платону, менеджеру Марине и особая благодарность бригаде установщиков( бригадир Иван)
Заключил договор на остекление загородного дома в компании Немецкий Оконный Бутик. Мне их порекомендовало само Шуко. Приехал в их офис на Проспекте Мира, менеджер Марина очень подробно рассказа о разных видах окон Шуко, остановились на шуко 82 алюминий. Сделали очень быстро и качественно. Приятно были удивлены. Ребята монтажники все хорошие, Москвичи. Могу порекомендовать!
Вчера закончился монтаж окон Саламандра, которые я заказала в данной фирме. Могу сказать, что 3 окна, балкон и лоджия выглядят шикарно. Ни разу не жалею, что купила именно эти окна. Сначала напрягалась, что делают долго, но потом поняла, что оно того стоит. В целом работой осталась довольна. Рекомендую.
Добрый день. Случайно натолкнулся на этот сайт с отзывами о Немецком бутике. Я сделал уже два заказа в этой конторе, коттедж и квартиру в 2013 и этом годах. Как говорится кто ничего не делает тот не косячит)). Работу оценивают по результату. Окна отличные. Все работает. Тепло и тихо. Давал их контакты двум своим знакомым. Они тоже остались довольны. Меня зовут Павел. Договора № 4239 от 08.08.14 и 9076 от 15.10.13
Оплатил договор на окна в этой компании 27.07.2014, и 8.08.2014 окна стояли у меня в квартире. Т.е. с изготовлением, доставкой и установкой 1,5 недели. Установили нормально, выводы делайте сами...
Уважаемая Елена. Я готов предоставить фотографии с Вашего объекта любому желающему. У Вас все установлено правильно и по уровню. Все створки отрегулированы. Напишу хронологию событий: Вы сами не давали нашим мастерам работать, Вы требовали проводить работы по Вашим собственным условиям, что повлекло увеличение сроков монтажа. При установке откосов применяются уголки, которые Вам не понравились, мы их меняли на другие, что тоже повлекло увеличение сроков. И много разных мелочей, которые мешали проведению работ.
Львов Платон Викторович Ген.директор ООО Немецкий Оконный Бутик
Заказали окна в этой организации 16 июня 2014года. Изготовили окна по срокам договора. Привезли. И вот тут начались большие проблемы с установкой. Друзья, у них установщики не умеют работать. Если у ВАС есть терпение ждать пока они научаться у ВАС работать, тогда флаг ВАМ в руки, но у нас его уже нет, так как установка длится целый месяц.На все наши попытки и обращения в офис привели к обещанию сменить бригаду. Флаг им в руки. заплатив хорошие деньги ВЫ будите долго ждать конечного результата. Директору Платону Викторовичу за сказки которые он рассказывал при оплате заказа ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Добрый день Елена. Прошу назвать номер Вашего договора. Так же имена и фамилии установщиков которые у Вас были.
Хорошие окна , плохая организация производственного процесса!!!!!У кого сильные нервы, много терпения, квартира позволяющая неделю хранить доставленные окна, могут смело их заказывать!
В прошлом году мы по рекомендации одной знакомой поставили окна данной компании.

В целом качеством окон я довольна, хотя у моей знакомой окна сделаны лучше, в углах при соединении рам нет щелей, как у меня. И у меня много царапин на рамах, может быть, это так “аккуратно” устанавливали рабочие...

Мне не понравилось само обслуживание в данной фирме:

1. Менеджер, которая заключала договор (Юлия Пряник), уехала в отпуск и не предупредила клиентов (в частности, меня). Мне звонили мастера, время согласовать не могли.

2. Сами рабочие приехали на 4 часа позже оговоренного времени и почему-то не они мне звонили, а я им.

Не могу сказать, что такой сервис соответствовал стоимости окон, к сожалению. Не смогу порекомендовать данную компанию знакомым.

Что касается окон, я заказала большие стеклопакеты и уже через пол года столкнулась с тем, что рама провисла, и окно не закрывалось. Потом смогла её самостоятельно закрыть. Это было весной, потом с окном проблем не было. Посмотрим что дальше.
Немецкий оконный бутик на карте