8 (495) 255-31-25 8 (495) 255-31... — показать

Отзывы о компании Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY

8 (495) 255-31-25 8 (495) 255-31... — показать
г Москва, Карамышевская наб, д 48 к 1
Округ: Северо-западный

Отзывы про Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY (13)

4.7
Звоню записаться на УЗИ. Меня спрашивают, откуда узнали про нашу клинику. Честно ответила, что живу в соседнем доме. Мне говорят: "УЗИ будет стоить 2500". Я - как же так! На сайте указана цена 1200 ( к слову, средняя цена по городу 1500-1700 )! Менеджер начала мне предъявлять, что я же Вас и спрашиваю,откуда узнали, бормотать про какие-то акции. Я естественно с этим местом никаких дел иметь не стала. Такая вот история.
Хотелось бы выразить свою благодарность Вашей замечательной клинике! Уютная атфосфера, приятный персонал, чувствуешь себя просто как дома. Отдельное спасибо хочу сказать стоматологу Ирине и косметологу Юлии - прекрасные специалисты, мастера своего дела, много всего интересного посоветовали и рассказали. Я очень рада что лечилась у вас. Побольше вашей клинике постоянных и хороших клиентов. Растите и процветайте)))
Юлия очень хороший мастер по контурной пластике лица- замечательный косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок. Очень довольна результатами. Юлия помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к ней - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ирине!У этого специалиста золотые руки !ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я УДАЛИЛА ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ ! И так же до сих пор занимаемся реставрацией моих зубиков! Такого чуткого, отзывчивого врача с большим сердцем и высоким профессиональными навыками я не встречала! Большое вам спасибо!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о медцентре. Вежливый и внимательный персонал. Делала там чистку, в стоимость входила консультация врача, чистка ультразвуком, чистка Air Flow ,фторирование эмали, полировка пастой, понравилось, всё было подробно рассказано про процессы. Проведен осмотр полости рта, дана консультация какие зубы необходимо пролечить. Не на что не "раскручивали". Хорошая и развернутая консультация. Парковка без проблем. Результат работы отличный. Стоимость соответствует ожиданиям на лечение зубов.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу Ухарской Светлане Николаевне!
Больше 10 лет не могла решить проблему с повышенной пигментацией на лице. По совету подруги обратилась к замечательному косметологу - Ухарской С.Н., Вы сделали невозможное!! После всех моих мытарств в такой результат трудно поверить!!

Был подобран курс из ряда процедур для моего случая. Процедуры были продуманы в своей последовательности и интенсивности, необходимой именно для моей кожи. Спасибо доктору за внимание, доброжелательность и профессионализм!!!

Отдельно хочу отметить такую процедуру в клинике как фотоомоложение. Кожа заметно подтянулась и разгладилась! Опять же, спасибо доктору за подготовку и тщательно подобранные параметры именно для моего лица при проведении данной процедуры!

Ну, а фотоэпиляция в вашей клинике - это просто находка! Раньше делала в другом месте, результат в

Neo-Academy - в несколько раз выше.

Рекомендую Neo-Academy - это клиника с отличным оборудованием и сервисом и особенно врача-косметолога Ухарской С.Н.Этому врачу можно довериться с закрытыми глазами!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы очень рады, что благодаря профессионализму врачей этой клиники Вы смогли решить свою проблему. Желаем Вам оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Сделала чистку лица и маску (не помню как называется). Очень довольна и самой процедурой и результатом и стоимостью.
Плюс ко всему получила развернутую консультацию с рекомендациями от косметолога Юлии.
Пойду еще раз обязательно.
Рекомендую!
P.s. Юлия, спасибо большое!
Хорошо, что клиника «neo-academy» работает без выходных, доброжелательные и отзывчивые девушки в регистратуре.Хочу сказать спасибо врачу по УЗИ Наталье. Замечательный доктор. Очень внимательная, чуткая, отзывчивая, приветливая.Побольше таких клиник где чувствуешь себя как дома.
Пришла в центр Neo-Academy, по подарочному сертификату. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!! Очень долго искала такого мастера - с сильными руками и с головой) Алексей просто мастер своего дела, прорабатывает спину и все тело настолько, что чувствуешь себя вновь родившимся человеком. После использования сертификата осталась в Neo-Academy и еженедельно пытаюсь вырваться на массаж к Алексею! Очень советую всем любителям качественного, тщательного массажа!!
Делала Плазмолифтинг Лицо и шея. Эффект очень понравился!!у мастера-золотые руки! Светлана, пожалуй лучший косметолог, у которых я когда либо была! Такого тонко чувствующего доктора еще поискать. Она сотворила со мной маленькое чудо - вернула мне уверенность в себе. Я буквально не узнаю свое лицо, свою кожу. В Клинику Neo-Academy , к моей спасительнице - еще не раз приду.
Спасибо огромное специалистам этого замечательного центра! Вы вернули мне веру в качественную медицину! После неоднократного разочарования в поликлинике по прописке, Neo-Academy для меня стала лучиком света в темном царстве, врачи центра мне очень помогли, за что большое человеческое спасибо!Администраторы очень милые и приветливые, всегда дружелюбны и внимательны к посетителям! Благодаря грамотным и своевременным рекомендациям я попала " в руки " к отличным специалистам клиники и получила наилучшие результаты , которые могла себе представить!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!
Присоединяюсь к отзыву Ольгуни об антицеллюлитном массаже.

Также проходила курс (15 сеансов, но я сделала всего 10, т.к. результат был

достигнут) у того же мастера Алексея. Это единственный в мире (подчеркиваю «в

мире», т.к. посещаю салоны, спа во всех местах, где бываю) мастер, который

делает его результативно, но без боли и синяков. Также соглашусь с тем, что там

не просто массаж, там работа с клиентом, очень много рекомендаций и все

действия мастер объясняет с медицинской точки зрения, думаю, как пациенту – это

очень важно, понимать, что с тобой делают.
Проходила курс массажа (брала курс на шейно-воротниковую зону). Результат отличный. Были проблемы со спиной (в диагнозы вдаваться не буду). Обследование проводит массажист комплексно (спина, живот, позвоночник).Сам массаж кардинально отличается от всех клиник, салонов и пр. Мастер работает с первопричиной, используются малоизвестные массажи (во всяком случае, в даже Москве не многие медклиники с ними работают) – старославянский, Юмейхо и что-то еще.
Мастера, который со мной работал, зовут Алексей, отличный специалист. При этом во время сеанса не скуп и на рекомендации по правильному питанию, различным упражнениям, рецептам для здоровья. Очень благодарна ему за курс массажа, за все рекомендации. Просто огромное человеческое СПАСИБО! И в целом обслуживание отличное, плюс система бонусов и скидок на последующие процедуры.
Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY на карте