8 (985) 432-34-758 (985) 432-34... — показать

8 (985) 432-34-758 (985) 432-34... — показать
+7 985 432-...+7 985 432-34-75 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 70

Про «Нео Классикс»

Племенной питомник чихуахуа «Нео Классикс» (NEO CLASSICS) занимается разведением собак данной породы с 2008 года. Здесь можно приобрести как щенков с хорошей родословной, так и взрослых собак, в том числе чемпионов выставок. Щенки, выставленные на продажу, могут похвастаться всеми необходимыми прививками, ветеринарным паспортом, метрикой с клеймом и микрочипом. Также в питомнике можно найти партнера для вязки своего питомца. Многие из здешних обитателей делают хорошую карьеру на международных и российских выставках и могут обеспечить хорошую родословную будущему потомству.

«Нео Классикс» работает с ведущими питомниками России, Европы и Америки. Среди его представителей — кровь лучших российских, итальянских, американских, сербских собачек породы чихуахуа. За увеличением поголовья питомника можно следить на его сайте. Здесь же предлагаются к просмотру фотографии питомцев, а еще полезная и интересная информация для владельцев чихуахуа, которая может пригодиться хозяевам.

В питомнике вы сможете пообщаться с профессиональными кинологами. Владельцы «Нео Классикс» окончили кинологические курсы по специальностям «Организация племенного дела» и «Эксперт-кинолог», прошли множество стажировок. У них можно получить консультацию не только по чихуахуа, но и посоветоваться относительно других собачьих пород.

Отзывы про Нео Классикс (2)

3.0
Крайне не согласна с предыдущим отзывом!!! Его писал, наверное, не очень адекватный человек. Или не очень опытный. Трудности с адаптацией и проблемы в воспитании присутствуют всегда! И когда в вашем доме появляется питомец( не важно- щенок или котенок), то вы должны быть готовы к тому, что некоторые проблемы будут. Так же, как и возникают различного рода проблемы, когда в ашем доме появляется ребенок.
Мы здесь брали своих питомцев. Поехали за одним щенком, а взяли двоих😁. Теперь у нас два замечательных мальчика! Огромное спасибо Инне! Опытный, грамотный и квалифицированный заводчик и очень приятный человек! Готова дать совет и проконсультировать в любой момент и по любому вопросу, если возникнет необходимость. Все собаки содержатся в великолепных условиях. Щенки ухожены, здоровы. Веселые, подвижные, игривые. При этом очень ласковые.Красивые и породные. Мы брали уже подрощенных щенков, поэтому практически никаких трудностей с адаптацией не возникло. Цены довольно умеренные- средние по Москве. От всей души желаем Инне и ее мужу дальнейших успехов о процветания! А их питомцам - хороших и любящих хозяев! С большим уважением и признательностью все наше семейство Вибке :)))
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ "питомник" Нео Классикс.
Хотела бы высказаться о том, что я крайне недовольна питомником "Нео Классикс", а также заводчицей, с которой пришлось иметь дело - Ефимовой Инной! Недовольство заключается в том, что за баснословные деньги она и её муж Вадим (это собственно и есть все обладатели данного предприятия) продают собак, не соответствующих качеству, требуемому от такой организации как Питомник.
Недавним временем мы приобрели себе второго питомца породы "чихуахуа" в питомнике на сайте чихуахуа.рф для нашего первого малыша Чиха с целью, чтобы им вдвоем было веселее оставаться дома, пока мы работаем.
Специально поехали далеко за город смотреть конкретного щенка, который заинтересовал нас на видео в объявлении. По приезду нам показали его и его родителей. Родители, якобы супер породистые чемпионы с хорошей родословной, на вид удивили нас своей ничем не выдающейся внешностью, которой в интернете пруд пруди без документов – сука сильно откормленная, бесформенная, коричневая, кобель – длинношерстный кремовый обычный. Щенок же был тоже совершенно обычным, маленьким и хорошеньким, что можно в принципе сказать о любом живом существе в маленьком возрасте.
Поскольку мы не преследуем цели участвовать в выставках, мы взяли его. И с этого момента наша жизнь превратилась в ад. Малыш оказался очень глупеньким, сложно обучаемым, плохо приучен к пеленке (или вообще не приучен) - начал писать и какать везде где можно. Практически каждый день я стирала то одеяло, то шторы, то замывала ковёр. Почти каждый день я звонила Инне и просила ее советов, так как с первым Чихом у нас таких проблем не было. Инна каждый раз уверяла меня, что он исправится, что нужно подождать, и мы делали все то, что она говорила, но это не помогало. Собака себя также очень странно вела, много чего боялась, к нам подходила через раз, что удивляло. Возникло такое ощущение, что мы не первые хозяева и что до этого с ним плохо обращались, что сильно отразилось на психе этого маленького создания.
Рассказывая все эти замечания заводчикам, Инна только обвиняла во всем нас, в нелюбви к щенку, в отсутствии навыка воспитания собак при всём при том, что наш первый Чих был идеально воспитан и у меня были уже другие собаки, с которыми я также имела воспитательный опыт.
Сейчас она наотрез отказывается слушать все замечания в ее адрес, кричит в трубку, нервничает, обвиняет нас и помогать дальше отказывается.
Хочу всех предупредить о том, что в этом питомнике «качество собак не соответствует стоимости» (начиная от внешности, заканчивая воспитанием)! Создание на двоих человек юридической организации только добавляет 80% к стоимости щенков.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ во избежание таких же проблем.
Мой совет: Выбирать заводчиков тщательнее!!! Очень много последнее время мошенников, которые выдают себя за отсебяческий супер пупер Питомник, зарегистрировать который может каждый.
Нео Классикс на карте