8 (926) 229-26-81 8 (926) 229-26... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 45 к 1
1 этаж, ЖК «Долина Грез»
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita»

Авторская клиника Neo Vita приглашает вас заняться своим здоровьем и красотой. Работающие в клиники профессионалы с многолетним стажем назначат вам индивидуальный курс процедур, благодаря которым вы сможете восстановить здоровье и приумножить свою красоту. Услуги в клинике оказываются и дамам, и мужчинам.

Клиническое отделение предложит вам консультацию узкопрофильных специалистов: гастроэнтерологов, гинекологов, психологов, дерматологов, терапевтов, остеопатов. После первого визита к врачу вам будут назначены диагностические процедуры и будет подобран план лечения. Здесь представлены физиотерапевтические процедуры, работает массажный кабинет.

Диагностические услуги клиники включают в себя лабораторную и функциональную диагностику, а также УЗИ. Все процедуры проводятся с применением современного оборудования, что позволяет быстро и точно установить диагноз.

Также в клинике предлагается услуга ведения беременности и консультации по планированию беременности.

Косметологическое отделение клиники представлено услугами аппаратной косметологии, контурной пластикой, уходовыми процедурами за лицом, обертываниями, лазерной эпиляцией. Также ведет прием трихолог, который поможет решить любые проблемы с волосами и кожей головы.

Клиника Neo Vita работает ежедневно.

Отзывы про Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita (67)

4.8
Анна Валерьевна, чудесный доктор и замечательный человек! После ее приёма чувствуешь себя на 100% лучше. Она всегда поддержит. От нее чувствуется забота и внимание. С таким врачом знаешь, что сможешь справится с любой болезнью. Благодарю, Анну Валерьевну и клинику НеоВита. Огромного вам здоровья!
Месяц назад в NEO VITA сделала узи смас лифтинг на аппарате Лифтера. Обратилась именно в эту клинику по рекомендациям от нескольких знакомых. Результат от процедуры шикарный! Кожа свежая и упругая, овал лица подтянулся, морщины практически разгладились, а отеки под глазами больше не делают мое лицо уставшим и замученным! Спасибо огромное косметологу за работу и дельные советы по домашнему уходу! Однозначно вернусь вновь, клиника очень понравилась во всех отношениях!
Более чем довольна работой гинеколога Елены Григорьевны из NEO VITA. Но отдельно хотелось бы отметить косметолога! Наблюдая и чувствуя, как она проводит все процедуры, становиться понятно, что врач не просто механически выполняет свои обязанности, а любит и живёт своим делом. Я считаю, что это крайне важно и только с таким отношением можно получить лучший результат! Чистки, пилинги, аппаратные процедуры, любимая из которых на аппарате Лифтера, все просто идеально!
Божественный доктор. Очень люблю все ее советы и рекомендации. Приятно слушать, приятно смотреть. Спасибо вам, Анна Валерьевна, за то что вы есть.
В этой клинике я была впервые. Мне очень понравился подход персонала к клиентам. Хотелось бы выделить доброжелательность и внимательное отношение ко мне врача до процедуры, во время её проведения и после неё. По результату ничего сказать не могу, так как после первой процедуры рано ещё судить. К сожалению, не помню фамилию доктора, эта была женщина. В клинике всё чисто, здесь используют стерильные инструменты и одноразовые пелёнки, а для меня это очень важно. Плюс ко всему здесь есть парковка для автомобилей. С обслуживанием администраторов на ресепшен тоже всё в порядке. В целом я осталась всем довольна, а я очень капризная. Уже посоветовала эту клинику своим знакомым.
Авторскую клинику Neo Vita посещаю с удовольствием и рекомендую друзьям. Мне нравится чистота, милая уютная обстановка, администратор - приятная доброжелательная девушка, чаем меня угостила, проводила к доктору вовремя. Врач-гинеколог Елена Григорьевна Корножицкая гинеколог провела приём и УЗИ. Понравилось, что она настолько компетентный специалист, что даёт рекомендации не только по своей специальности, но и по здоровью в целом. Замечательный доктор, мне важно ее мнение, поэтому приду к ней снова с результатами анализов. Ещё понравилась Ирина Игоревна Тихонова - гастроэнтеролог.
Побывала на личном приеме. Просто как заново родилась. Ушли тревога, агрессия, беспокойство, обиды. Кое-какие нужные качества во мне проснулись, сила любви увеличилась во много раз. И появился щит, я стала менее восприимчива к негативу со стороны. Ну и поняла и приняла, полюбила ситуации из прошлого, которые тянулись через всю жизнь, притягивая недуги. Теперь я здорова и счастлива. Очень рекомендую сходить на приём если это ваш человек, если вы знаете, понимаете и принимаете его методику и хотите наконец «проснуться» и выйти из сумрака... Здоровья и любви вам.
супер бомбические курсы, медитации, медитация исцеления Силы роды вскрывает все старые затяжные конфликты, шавасана дарит состояние покоя и умиротворения.Процессы позитивных перемен запущены, теория Толоконина меняя себя меняется пространство в действие.
Узнала об Артеме из Инстаграма, тоже долго читала его посты, много полезного для себя подчерпнула. Смотрела прямые эфиры по понедельникам. Потом купила курс Прорыв, увидела свои проблемы в отношениях под другим углом, после этого курса мои отношения с парнем стали действительно лучше. Раньше у меня были частыми приступы апатии, теперь этого нет. Мне есть чем заняться, даже на работе повысили, парень признался в любви наконец-то, до этого он был все время как-то не эмоционален и стал отдаляться и тут такое! Очень благодарна Артему за то, что он делает!
Год смотрела эфиры в инстаграмме и находила ответы на многие вопросы. Иногда казалось, что прям все про меня и у меня есть. В сентябре родители проспонсировали встречу с Артемом Толокониным. Задышала полной грудью, глаза горят. Есть бесплатная медитация прощения на ютубе у него, прямо каждому рекомендую начать с этого шага.
Елена Григорьевна прекрасный специалист, в ее работе нравится абсолютно все, даже трудно выделить что-то конкретное. В ней мне импонируют и профессиональные, и личные качества. Клиника хорошая, посещаю ее только из-за этого доктора.
Я выбрала эту клинику из-за врача. Я наблюдаюсь у акушера-гинеколога Елены Григорьевны Корножицкой. Она врач очень грамотный, высокоинтеллектуальный и духовный, любит свою работу, помогает людям. Небезразлична к пациенту, глубоко переживает удачи и поражения. Цены на услуги выше среднестатистических, но клиника старается быть на уровне в плане отношения, квалификации и обслуживания. Сервис на очень высоком уровне, я обязательно порекомендовала бы эту клинику и этого врача другим пациентам.
Мне нравится индивидуальный и нестандартный подход врача Ирины Игоревны Тихоновой. Она меня осмотрела, ответила на мои вопросы, все мне рассказала и прописала необходимое лечение. Прием состоялся вовремя. Администратор приветливая и внимательная, предложила попить, покушать. Я всем довольна.
Я часто хожу в эту клинику. Врач Елена Григорьевна Корножицкая - отличный специалист. Она обладает всеми необходимыми знаниями и у нее высокая квалификация. Очень мне помогла. В клинике вежливые, приятные администраторы. Конечно, цены выше чем в других клиника, но это того стоит.
Я была 22 августа на УЗИ в этой клинике впервые, после 25-го приходила на УЗДГ вен нижних конечностей, можно сказать открыла это место для себя, все отлично. Я в восторге от врачей, от девочек на ресепшен, все внимательные, отзывчивые! Отнеслись ко мне хорошо, исследования провели замечательно. Теперь я всем знакомым рекомендую эту клинику и при необходимости обращусь сюда сама.
Мне понравилась доктор Елена Григорьевна Корножицкая. Она внимательная, приятная, мягкая, понимающая и очень профессиональный специалист. Также мне очень нравится обслуживание персонала в целом. Всегда приятно встречают и провожают, приём всегда вовремя. Я очень довольна посещением этой клиники.
Я давно хожу к врачу Елене Григорьевной, она мне нравится во всём, даёт советы, проявляет внимание и заботу. После лечения я могу позвонить к ней на телефон и задать любой вопрос. Клиника очень хорошая, рекомендую её всем.
Общее впечатление о сотрудниках сложилось вполне положительное. Я хожу на прием к доктору Елене Григорьевне. Она обладает профессионализмом, внимательностью к деталям, лечение, которое она назначает мне нравится.
Я приходила в клинику на лазерное удаление образований. Мне очень понравился косметолог, к сожалению, не помню её имя. Врач сразу определила мою проблему, быстро и профессионально её решила. Я осталась полностью довольна работой косметолога.
Я довольна качественно выполненной работой массажиста Александра Викторовича Смирнова. Также мне понравилось, что персонал вежлиый и приветливый, а в клинике чисто и аккуратно.
Хотелось бы, чтобы изначально озвучивали цену клиентам, прежде чем делать процедуру. В нормальных клиниках так и происходит. Мне сделали процедуру, но цена оказалась выше, чем я предполагала. Не все клиенты рассчитывают на такие суммы. Самими услугами клиники и процедурой я осталась довольна.
Мне очень понравилась доктор Ирина, профессиональный и компетентный специалист. Те проблемы, которые хотела решить, я решила. Порадовала меня приятная интимная обстановка, нет очередей. Кроме этого, возле клиники удобная парковка.
Я была записана на консультацию терапевта к врачу Анне Валерьевне Кривозуб. Она очень хороший специалист, мне нравится ее профессионализм и отношение к клиенту. Провела осмотр, внимательно изучила результаты анализов, назначила лечение. Я на данный момент прохожу курс капельниц, врач очень ответственно подходит к лечению, выполнила корректировки в лечении после повторных анализов. Замечательное отношение, я очень довольна.
Компетентные сотрудники, достойные уважения. Недорого, но качественно. Спасибо!
Мне нравится работа специалиста Елены Григорьевны, она очень чуткий и внимательный специалист.
Мне понравилось качество работы. Врач индивидуально подошел к моей реакции и особенности моей кожи. Мне обычно больно делают инъекции, доктор старался, как можно меньше повреждать и меньше причинять боли. Я немного опоздала, но врач сумел сократить время и совместить две процедуры в одну. У меня остались хорошие впечатления от доктора.
Спасибо хирургу, удалили бородавку быстро и не дорого!
С уважением, Полина Владимировна!
Мне очень нравится, что в этой клинике есть необходимый мне аппарат для массажа. Отмечу хорошего специалиста Александра Смирнова.
Чистка мне понравилась. Но не понравилось, что абсолютно за все были взяты деньги. При записи мне озвучили сумму за услугу 4500 рублей. По факту я заплатила 8000 рублей. С меня взяли за обработку кожи, умывание, крем, без которого просто невозможно закончить процедуру и так далее.
Мне всё очень нравится в клинике. Здесь все чисто и аккуратно. Персонал и врачи милые, приветливые, добрые. Обслуживание быстрое, качественное и четкое.
Я уже примерно раз 5 была у косметолога Надежды. Мне нравится, как она работает. Консультирует и процедуры выполняет очень хорошо.
Была в Нео Вита на массаже "Поющими Тибетскими Чашами". давно хотела попробовать, первый раз услышала об этом от подруги. она была в Непале и попробовала его там.
Ощущения потрясающие, просто Космос. Очень расслабляет и помогает заглянуть в себя, похоже на глубокую медитацию. Занимаюсь Йогой и раз в неделю дополнительно буду ходить на Чаши.
Лечила МИОМУ у Волковинской Натальи Николаевны. За два сеанса узлов не стало. СПАСИБО, доктор! Всем советую ее авторскую методику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наталья Николаевна прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё больше года, внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Попала к ней по рекомендации знакомой, и очень довольна. Лекарства Наталья Николаевна назначает наиболее безопасные. Всем рекомендую этого доктора. Она настоящий профессионал и хороший человек.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарность акушеру-гинекологу Волковинской Н. Н. Хочу сказать огромное спасибо высочайшему мастеру своего дела Волковинской Наталье Николаевне! Обходительна, внимательна, она помогла решить мне проблемы, ставшие уже частью моей жизни. Желаю Наталье Николаевне огромных успехов и процветания.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Прошла 4 курса лечения миомы матки. итоге Волковинская Наталья Николаевна сделала заключительное УЗИ и сообщила, что миом нет. через 3 месяца я сделала независимое УЗИ и оказалось все на месте. результате потратила кучу денег и времени. Клиника NEO VITA в Крылатском.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прокалывали ушки ребёнку ,врач не могла наметить никак потом одно ухо наметила второе предложила мне это сделать ,меня это возмутило ,расписали что она супер специалист но я этого совершенно не увидела кроме того что давайте я уже хоть как сделаю да и уходите скорее ,работа на отвали называется ,хоть клиника и престижная но больше туда не обращусь осталось неприятное впечатление от этого посещения.
После первой же процедуры плазмолифтинга скинула лет 10: посвежела, кожа подтянулась, стала нежной и гладкой. Раньше я постоянно мучилась от сухости кожи – кремы втирала в лицо тоннами. Теперь ощущение стянутости ушло, как и большая часть мелких морщинок. Надеюсь, эффект сохранится надолго.
Добрый день! Я ходила в клинику Нео-Вита на процедуру очищения кишечника — гидроколонотерапию, сделала 10 процедур и осталась довольна результатом! Хочу выразить отдельное спасибо моему лечащему врачу Фараджовой Ренате Геннадьевне, очеь чуткий, внимательный, грамотный, а самое главное, ответственный врач и профессионал своего дела, она помогла мне решить мою проблему, которая преследовала меня много лет и дала много ценных рекомендаций для поддержки здоровья.
Также хочу выразить свое восхищение клиникой Нео-Вита, очень уютная клиника, в ней всегда царит теплая обстановка, добродушный прием и всегда встречает очень дружелюбный персонал!

Спасибо за Вашу работу!
Желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов!
Бесплодие для многих звучит как приговор. Лечилась в общей сложности 7 лет – и в России, и в Германии. Нервы, деньги, а в моем случае еще и тысячи километров. Увы, безрезультатно. В клинику Neo Vita к Наталье Николаевне Волковинской пришла, можно сказать, случайно, по совету знакомых. Я считаю, что мне сказочно повезло. Можно было бы, наверное, списать результат на накопленный эффект от предыдущего лечения в течение 7 лет, если бы не тот факт, что ровно с такой же проблемой к ней затем пришла моя подруга. Сейчас мы обе – счастливые мамы. Спасибо огромное всем врачам клиники за действительно индивидуальный подход, деликатность, профессионализм и удивительную и такую редкую человечность.
В клинике Neo Vita творят чудеса! И Наталья Николаевна Волковинская – настоящая волшебница. Девушки, если несмотря на все старания, у вас так и не получается зачать ребеночка, не спешите с операциями, ЭКО и прочими сверхмерами. Сходите на консультацию к Наталье Николаевне. Возможно, в вашем случае можно обойтись без всех этих спорных вмешательств. Со мной так и было! Спасибо всем специалистам клиники и особенно Наталье Николаевне Волковинской от всей нашей семьи. Без нее мы бы никогда не были так счастливы!

Евгения Кириллова, 31 год
Ни широкая разрекламированность, ни важный вид встречающих - не гарантия профессиональности оказываемых там услуг. Меня встречала крупная блондинка с фамилией смешного иностранного литперсонажа, она там всего лишь какой-то менеджер, но её держат за "лицо фирмы", типа "у нас всё заграничное". О том, что я им доверилась, очень жалею. Софтлифтинг не удался. Одна часть лица заметно больше другой. После них боюсь обращаться куда бы то ни было, даже за границей. Ищу варианты, но очень осторожно, так как сильно "обожглась". И предупреждаю всех женщин, которые собираются к ним: лучше не рискуйте, а то неизвестно, с каким дефектом выйдете оттуда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Стояла у нее на учете по беременности в Элитклинник на Ленинском, такой организации нет здесь на сайте! Волковинская Наталья Николаевна кроме того, чтобы назначать ненужные процедуры, больше ничего не умеет! Не увидела многоводье, начались схватки на 32 неделе, она сказала - езжай в любой роддом, я ничем помочь не могу. Хотя, когда брала деньги за контракт, 110 000, говорила, что поможет с роддомом и подскажет, куда лечь на сохранение. Ребенок родился в 35 недель из-за ее халатности.
Отзыв оставлен на spr.ru
Поделюсь как в я делала коррекцию малых половых губ, точнее уменьшала их.
Итак, это был мой комплекс и моя беда — большой размер этих губок, что выглядело довольно не эстетично и они были совершенно бесчувственны.
Наконец я решилась на операцию, тем более муж поддержал меня в этом. Пришла на 7 день цикла. Операция проходила под местным наркозом. Процедура длилась минут 20-30. Все зажило, стало очень красиво.
Прошли мои комплексы, стала более раскованной и чувственной. Появилась чувствительность губок. Очень рада, что решилась на это.
Мария, 22 года.
Очень хорошая и самая щадящая пластическая операция. Обошлось все вместе в 30000 рублей. В эту стоимость входили анализы, которые можно сдать прямо в клинике, операция, антибиотики. Делается операция за полчаса, с помощью лазера, под наркозом. Больше в клинику приходить не нужно, швы рассасываются сами. Половой жизнью можно аккуратно начинать жить уже на 3 день. В первый день наблюдается сильный отек, сходит на второй день и совсем уходит на 3 день. Боли практически нет, только небольшой дискомфорт, но зато результат стоит того, больше никаких неудобств. Ура!
Анна, 27 лет
После двух родов и резкого похудения меня стали смущать мои тонкие большие половые губы …решила вколоть гель…
Во-первых, кол-во вводимого геля можно варьировать.
Во-вторых, со временем он уйдет бесследно…
Сделали мне заморозку кремом, через 30 мин начали колоть, было совсем не больно. Вкололи 4 шприца геля по 1 мл каждый. Но я поеду на коррекцию через недели 2-3 и мы вколем еще 1 мл (или 2 мл), тк после того, как спадет отек и гель уляжется, будет видно где нужно еще подколоть…
Утром дискомфорта уже нет — отек спал, он и не был большой...при нажатии пальцами гель не чувствуется вообще, просто губы стали плотнее и наполненные. Красивые стали.
Ольга, 23 года.
Вообще чем больше большие половые губы, тем сексуальней и привлекательней! Это слова моего мужа. Я решила сделать УВЕЛИЧЕНИЕ половых губ! Доктор мне филлером увеличила их. Совсем не больно! Зато муж в полном восторге и я тоже.
Лариса, 40 лет.
Проходила лечение угревой сыпи у косметолога Полины Львовны. Результат не заставил себя ждать. Всего пару месяцев и я избавилась от проблемы, которая беспокоила меня несколько лет и избавиться смогла лишь только здесь.
Огромная благодарность красивой, умной, Полине Львовне, мастеру "золотые ручки"!
Полина Львовна, мы Вас Любим!
25.10.2015
Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Нео Вита". Здесь работают особенные люди. Они улыбаются вам от души, они искренне стараются сделать часы и минуты вашего прибывания в клинике счастливыми и комфортными. Не могу выделить кого-то одного - здесь все очень клиентоориентированы - добры, вежливы, заботливы. так держать! Именно такое обслуживание - показатель высокого качественного сервиса. К вам хочется приходить, потому что здесь мне рады, а главное, что и качество самих услуг заслуживает отдельных благодарностей.
Всех благ, успеха, процветания вашей замечательной клинике!
Ваш клиент Елена Кинурова, имидж-консультант, стилист и просто женщина :)
Благодарю специалистов клиники Neo Vita за внимательное отношение и профессиональное участие!
Готова рекомендовать клинику знакомым! буду возвращаться снова и снова!
Отдельная благодарность Ренате Геннадьевне. Восхищена и покорена. Специалист и Человек с большой буквы!
Удачи и процветания!
Спасибо еще раз!
Тимофеева Екатерина
18 августа 2015
Очень довольна, что попала в вашу клинику! Долго искала хорошего косметолога.
Полина Львовна настоящий профессионал своего дела! Смогла помочь мне в сложный момент, связанный с моей кожей и продолжает поддерживать ее в отличном состоянии.
Дает полезные советы :)
Да и вообще общий фон в вашей клинике очень приятный! Все внимательные и очень милые. Одним словом довольна!!! Спасибо!
Харизова Ольга
18.08.2015
Хотелось бы поблагодарить клинику за очень теплый прием. Очень вежливые администраторы, давно неощущала такой теплый прием. И хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Полине Андреевне, просто замечательный врач! Я восхищена ее работой и подходом к клиенту. Редко придя в клинику, увидишь таких отзывчивых, добрых специалистов. Подход у Полины Андреевны к пациенту просто идеальный. Я в восторге!!! Спасибо ей и администраторам. Очень вежливый и гостеприимный теплый прием.
Шатунова В.Н.
15.08.2015
Фараджова Рената Геннадьевна зарекомендовала себя очень сильным врачом и грамотным специалистом в своей области. Очень доволен.
Чернов
Полина
Очевидно, что Артем вышел за рамки психологии, он уже давно является Мастером (Учителем), проводником знаний и мощного потока энергии любви! Для всех нас очень ценны идеи семейного здоровья, глубоких и близких отношений в паре. А главное – он сам гармоничный человек! Он счастлив в единственном браке, которому 15 лет, а это о многом говорит!
Регулярно с женой посещаем это место. Приятный персонал, врачи знающие своё дело.
Успела попасть к диетологу Алене Горшковой по недавней акции. Потрясающий специалист!!! Вдохновляет, поддерживает. Да и в целом в клинике прекрасная атмосфера, все приветливые. Теперь хочу походить к косметологу. Обязательно отпишусь о результатах!
Прошла у вас курс лазерной эпиляции. Последняя надежда практически ибо волос слишком светлый, в дургих клиниках даже и не брались. Спасибо за то, что не уверяете, что со светлыми волосами лазер не сработает, а закупаете действительно современное оборудование, для которого это вообще не проблема
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда. До того как попала в руки Натальи Николаевны был оооочень неудачный опыт - полгода лицо заживало. После Натальи Николаевны заживает быстро и легко, даже быстрее, чем обещают, видимо рука легкая настолько. Очень не хватает каких-то салонных процедур. Было бы отлично заезжать сюда и делать вообще сразу все
Жаль, что иногда к нужным специалистам не попасть сразу, запись за неделю может быть. Понимаю, что востребованные специалисты всегда нарасхват, но неужели совсем ничего нельзя сделать? всякое же бывает
Давно присматривась к Нео вите и непосредственно к специалисту Герасимовой Полине Андреевне по ведению беременности. Отзывы есть положительные, но их немного. Может кто-то уже обращался в Нео виту с таким вопросом? Как в целом проходит ведение беременности?
Дорогие пациенты, большое спасибо за ваши отзывы и теплые слова! Мы очень рады, что вы остаетесь с нами на долгие годы и доверяете нам самое главное - ваше здоровье и красоту!Обещаем вас не разочаровать!
Уже не первый год посещаю эту клинику, даже подругу из Германии свезла сюда и теперь в каждый ее приезд посещение Неовиты для нас в списке обязательной программы. Сервис как и полагается клинике премиум-класса: ненавязчивый и достойный. Отдельно хочу отметить косметолога Полину Кривоногову - талантливый специалист с очень прогрессивным взглядом. Знает абсолютно все и обо всем в своей сфере и дает советы на любой случай. В целом весь персонал приветливый и мягкий, потому в клинике все время очень спокойная гармоничная атмосфера
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
получила огромное удовольстиве от посещения клиники. Доктора приятные, ничего не навязывают, без штанов оставить не пытаются, наоборот отговариват от всяких радикальных мер. В клинике красиво, чисто, очень тихо. Девочки на ресепшн милые и без натянутых улыбок. Клиника определенно тянет на заявленный уровень
Была на приеме у АО по семейным вопросам. Настолько меня этот специалист зарядил каким-то неописуемым желанием жить, что-то делать, как-то меняться, работать над собой во всех сферах, что теперь я и не представляю, что когда-то жила как-то иначе. Благодаря этому врачу я научилась ценить не только свои отношения с мужем, но и саму себя. Вообще в клинике вся атмосфера какая-то очень особенная. Никогда раньше не встречала такого подхода. Здесь даже косметологи выписывают любовь к себе как самый первый этап в уходе за своей красотой. Здесь не стараются искусственно вернуть молодость, а как будто выращивают ее заново в самом тебе. Советуют как снимать стресс, что кушать и т.д. Вот это наверное и есть тот самый комплексный подход, о котором обычно только по телевизору в рекламе слышишь, а тут действительно работают сразу со всем
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
Спасибо за отзыв, Лариса! Артем Олегович и нас всех заряжает положительной энергией каждый день. Ждем в гости!
Делала в Неовите 4D омоложение. Удивило меня в этой процедуре абсолютно все: от особенностей ее проведения до результата. Я, конечно, понимала, что косметология нынче шагнула сильно далеко вперед, но что настолько. Очень благодарна своему косметологу Полине Львовне за то, что она рассказала о такой чудесной процедуре. Практически спасли от ножа пластического хирурга. Эмоций очень много, когда видишь этот потрясающий результат в зеркале каждый день, всех просто не передать словами. Просто огромная благодарность и желание снова жить, быть красивой и радоваться каждому дню. Еще раз спасибо!
Большое спасибо доктору Полине Львовне за ювелирную работу! Исправляла ассиметрию губ - никто даже и не догадывается о том, что я что-то подправляла. Все болезненные ощущения прошли буквально за сутки. Очень довольна результатом
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
А мы довольны, что вы довольны! Спасибо за ваш отзыв!
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita на карте