8 (926) 229-26-81 8 (926) 229-26... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 45 к 1
1 этаж, ЖК «Долина Грез»
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita (68)

Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (6) Zoon.ru (49)
В этой клинике я была впервые. Мне очень понравился подход персонала к клиентам. Хотелось бы выделить доброжелательность и внимательное отношение ко мне врача до процедуры, во время её проведения и после неё.
Месяц назад в NEO VITA сделала узи смас лифтинг на аппарате Лифтера. Обратилась именно в эту клинику по рекомендациям от нескольких знакомых. Результат от процедуры шикарный! Кожа свежая и упругая, овал лица подтянулся, морщины практически разгладились, а отеки под глазами больше не делают мое лицо уставшим и замученным! Спасибо огромное косметологу за работу и дельные советы по домашнему уходу! Однозначно вернусь вновь, клиника очень понравилась во всех отношениях!
Более чем довольна работой гинеколога Елены Григорьевны из NEO VITA. Но отдельно хотелось бы отметить косметолога! Наблюдая и чувствуя, как она проводит все процедуры, становиться понятно, что врач не просто механически выполняет свои обязанности, а любит и живёт своим делом. Я считаю, что это крайне важно и только с таким отношением можно получить лучший результат! Чистки, пилинги, аппаратные процедуры, любимая из которых на аппарате Лифтера, все просто идеально!
Компетентные сотрудники, достойные уважения. Недорого, но качественно. Спасибо!
Спасибо хирургу, удалили бородавку быстро и не дорого!
С уважением, Полина Владимировна!
Прокалывали ушки ребёнку ,врач не могла наметить никак потом одно ухо наметила второе предложила мне это сделать ,меня это возмутило ,расписали что она супер специалист но я этого совершенно не увидела кроме того что давайте я уже хоть как сделаю да и уходите скорее ,работа на отвали называется ,хоть клиника и престижная но больше туда не обращусь осталось неприятное впечатление от этого посещения.
Успела попасть к диетологу Алене Горшковой по недавней акции. Потрясающий специалист!!! Вдохновляет, поддерживает. Да и в целом в клинике прекрасная атмосфера, все приветливые. Теперь хочу походить к косметологу. Обязательно отпишусь о результатах!
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда. До того как попала в руки Натальи Николаевны был оооочень неудачный опыт - полгода лицо заживало. После Натальи Николаевны заживает быстро и легко, даже быстрее, чем обещают, видимо рука легкая настолько. Очень не хватает каких-то салонных процедур. Было бы отлично заезжать сюда и делать вообще сразу все
Давно присматривась к Нео вите и непосредственно к специалисту Герасимовой Полине Андреевне по ведению беременности. Отзывы есть положительные, но их немного. Может кто-то уже обращался в Нео виту с таким вопросом? Как в целом проходит ведение беременности?
Дорогие пациенты, большое спасибо за ваши отзывы и теплые слова! Мы очень рады, что вы остаетесь с нами на долгие годы и доверяете нам самое главное - ваше здоровье и красоту!Обещаем вас не разочаровать!
Уже не первый год посещаю эту клинику, даже подругу из Германии свезла сюда и теперь в каждый ее приезд посещение Неовиты для нас в списке обязательной программы. Сервис как и полагается клинике премиум-класса: ненавязчивый и достойный. Отдельно хочу отметить косметолога Полину Кривоногову - талантливый специалист с очень прогрессивным взглядом. Знает абсолютно все и обо всем в своей сфере и дает советы на любой случай. В целом весь персонал приветливый и мягкий, потому в клинике все время очень спокойная гармоничная атмосфера
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Была на приеме у АО по семейным вопросам. Настолько меня этот специалист зарядил каким-то неописуемым желанием жить, что-то делать, как-то меняться, работать над собой во всех сферах, что теперь я и не представляю, что когда-то жила как-то иначе. Благодаря этому врачу я научилась ценить не только свои отношения с мужем, но и саму себя. Вообще в клинике вся атмосфера какая-то очень особенная. Никогда раньше не встречала такого подхода. Здесь даже косметологи выписывают любовь к себе как самый первый этап в уходе за своей красотой. Здесь не стараются искусственно вернуть молодость, а как будто выращивают ее заново в самом тебе. Советуют как снимать стресс, что кушать и т.д. Вот это наверное и есть тот самый комплексный подход, о котором обычно только по телевизору в рекламе слышишь, а тут действительно работают сразу со всем
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
Спасибо за отзыв, Лариса! Артем Олегович и нас всех заряжает положительной энергией каждый день. Ждем в гости!
Большое спасибо доктору Полине Львовне за ювелирную работу! Исправляла ассиметрию губ - никто даже и не догадывается о том, что я что-то подправляла. Все болезненные ощущения прошли буквально за сутки. Очень довольна результатом
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita
А мы довольны, что вы довольны! Спасибо за ваш отзыв!
Авторская клиника психосоматической медицины Neo Vita на карте