8 (926) 077-44-478 (926) 077-44... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 27
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Neo»

Хаус клуб «Нео» работает в Москве 13 лет. Со среды по воскресенье здесь собираются любители электронной музыки. Клуб позиционирует себя как заведение, которому чужды чрезмерные пафос и гламур. Это модное и гостеприимное место, где можно забыть о будничных проблемах и провести ночь в танце и приятном общении с единомышленниками.

Общая площадь клуба «Нео» составляет 1200 квадратных метров. На трех этажах здания располагаются два танцпола, оборудованные звуковой системой Dynacord, кинотеатр, игровая комната Retro Game. В баре можно найти многообразие алкогольных напитков на любой вкус. Виртуозный бармен подаст их клиенту правильно и зрелищно.

Оформление клуба броское, необычное, современное. Здесь использованы самые разные материалы: камень, металл, кожа, стекло. Этот креативный дизайн не только создает располагающую обстановку но и может послужить фоном для эффектной фотосессии.

Сотрудники клуба ответственно подходят к отдыху своих посетителей. Поэтому на входе работает фейсконтроль, благодаря которому в заведение не попадет гость, способный испортить вечер окружающим.

Клуб работает всю ночь, с 23.00 и до утра. Оплата производится наличными. Средний счет составляет 1500 рублей. На некоторые вечеринки (в частности, на воскресные) вход свободный. Действуют разнообразные акции, о которых своевременно можно узнавать на сайте заведения или в группе в социальной сети.

Отзывы про Neo (4)

2.3
если кого то занесет в этот клуб, то будьте внимательны в баре, особенно давая крупные купюры. СДАЧУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ПОКА НЕ УСТРОИТЬ СКАНДАЛ.
Neo – это Кавказ, наркоманы, транс, шарики.
Интерьер вычурный до нельзя. При входе Вы увидите бардовые ковры и стены, большие люстры. Некрасиво, тяжело, душно.
Здесь не fc, а возрастной порог, поэтому контингент не самый симпатичный, хотя и не полностью.
Танцпол совсем небольшой, go-go хороши – подтянутые и пластичные. Если Вы хорошенечко натопингованы или накоктейлины, Вам понравится, музыка – специально для такого состояния, люди понимают с «полувзгляда». Видно, что у Neo есть резиденты, причём достаточно много, но мне их не понять.
Встретили нас абсолютно равнодушно, но я заметила, что бармены работают очень прилежно и профессионально. Коктейльная карта стандартная, Neoвских фишек не заметила, цены приемлимые для всех.
Об интересных вечеринах в Neo я не слышала, то ля их здесь не бывает, то ли промо плохо работают.
Место не для меня, а вы решайте сами.
Неплохой небольшой клуб.Невысокие цены.Хорошая музыка,так что можно неплохо провести время.Всегда хорошие Dj-и.Советую.
Клуб находится рядом с институтом, и этим все сказано. Студенческое место, для них и сделано. Очень удобно. Если бы открывать заведения - именно в такой компании. Институт+клуб. Не сходил на лекцию? Оставил деньги у меня же в клубе. Лично мне трудно сказать, за счет чего клуб так долго держится на плаву. Наверное, только за счет студентов. Но, тогда, кто же ходит в университет? В общем, все очень банально и безлико. Естественно ни о какой чистоте и культуре речи не идет. Приемлемы только цены. Что, впрочем, и так понятно - студенты же.
Neo на карте
5 ресторанов для антигероев