8 (800) 333-80-618 (800) 333-80... — показать

257 помещение; 2 этаж
Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный

Про «Багетный супермаркет НеоАрт»

НеоАрт. Оптовая торговля багетом, картоном для паспарту.

Компания НеоАрт предлагает деревянный,пластиковый и алюминиевый багет, картон для паспарту, а также все необходимое оборудование для багетных мастерских в широком ассортименте и по доступным ценам. НеоАрт – крупнейший поставщик багета,цветного картона для паспарту,оборудования и расходных материалов для изготовления рам на территории России и стран СНГ. Регулярно проводится обучение дизайнеров оформителей и мастеров багетчиков.

Доставка 3
Другое
Хобби
Тип мастерской 1
Багетная мастерская

Отзывы про Багетный супермаркет НеоАрт (6)

Мне нравится НеоАрт! Большой выбор багета и картона для паспарту! Вежливые менеджеры.
Багетный супермаркет НеоАрт
Спасибо за отзыв и отличную оценку!
Много лет работаем с НеоАрт. Сотрудничеством довольны. Предоставляют бесплатные образцы. Ассортимент богатый и разнообразный часто пополняется новинками. Спасибо НеоАрт!
Багетный супермаркет НеоАрт
Спасибо за отзыв и отличную оценку нашей компании!
НеоАрт- лучшая торговая площадка, где можно купить багет в Москве, картон для паспарту, оборудование для багетной мастерской и вообщем то всё, что нужно, если у Вас багетная мастерская или просто хотите оформить что-то в рамы. Светлый и большой торговый зал, где можно увидеть и потрогать самый трендовый багет ведущих мировых производителей! Упорядоченная развеска помогает с выбором, а профессиональные менеджеры всегда помогают определится с ценой и выбором. Рекомендую всем НеоАрт!
Багетный супермаркет НеоАрт
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку!
Побывали в самом магазине. Все отлично, возились с картинами ребенка столько сколько понадобилось. Подбирали и бесконечно пересматривали все - багет, паспорту, кант стекло. Безупречно приветливая дама консультант, нас поразила своим терпением и выдержанность. Оставили картины, получили мы их уже на киевской в багетной мастерской (сами выбирали куда нам доставить) Картины обработаны и сделаны были как самые дорогие работы именитых мастеров! И благодаря конечно упорству и таланту моей дочери, но и оформлению в том числе. У нас красный диплом художественной школы!! Спасибо!!
На сегодняшний день, это худший сервис который мне встречался в интернете.
Обычно хотя бы до получения клиента и его денег ведут себя нормально. К НеоАрт - это не относится, тем более что их рекомендуют в школах искусств, и тогда чего волноваться, ни куда не денутся, приедут и деньги привезут.
В общем я уже два часа на сайте, ни заказать рамку для работы, не увидеть цены, ни дозвонится, ни получить обратный звонок НЕ МОГУ НИ ЧЕГО!!. Уже прошла все виды регистрации . Тоже те умельцы делали - ставлю галочку, что я физ лицо и тут же получаю обязательное поле по заполнению, организация и должность. Пришлось указать что я президент)) Заполнила Имя, Отчество и Фамилию, и в ответ - тишина. Что еще указать?? номер карты и пин код??
А физически этот чудо магазин находится на Варшавское шоссе -самая клоака и концентрация всех пробок.И работает магазин только в будние дни и только в те часы когда все работают. И с учетом того что на сайте заказать нельзя - рекламе Онлайн-заказ, не верьте. Даже цены не узнаете. То нужно будет отпросится, доехать и узнать что ни чего что у них есть вам - НЕ НАДО! Говорят что ад - это совместное отделение почты России и Сбербанка, возможно, но оформителем у них НеоАрт.
Полностью меняю мнение!! Побывали в самом магазине. Все отлично, возились с картинами ребенка столько сколько понадобилось. написала отзыв с пятью звездами!!

Частые вопросы про Багетный супермаркет НеоАрт

Как узнать график работы Багетный супермаркет НеоАрт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-80-61

Багетный супермаркет НеоАрт находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 125Д к 1
257 помещение; 2 этаж.

Багетный супермаркет НеоАрт на карте