8 (495) 786-37-208 (495) 786-37... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 32, оф 305
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «NEODEX.RU интернет-магазин»

Наш магазин специализируется на продаже оборудования связи. Мы поможем с выбором от гарнитуры для домашнего компьютера, до АТС в большой офис. Все бренды IP телефонов, лучшие гарнитуры от Jabra и Plantronics. Шлюзы, модемы и многое другое. Доставка по всем регионам России. Приемлемые цены, акции, новинки, спецпредложения.

Отзывы про NEODEX.RU интернет-магазин (25)

По выбору в магазине на отлично. По консультации вообще считаю, что впервые встретила такого грамотного консультанта, не а бы продать. С ценами здесь нормально. С доставкой не подвели.
NEODEX.RU интернет-магазин
Светлана, спасибо за отзыв. Ждем вам еще)
Заказывали для нашего офиса IP телефоны в количестве 15 штук. Обработали заказ без проблем, доставку произвели через 3 дня, без задержек. Работает все без проблем уже как 3 недели, спасибо менеджеру отдельное за то, что помог подобрать подходящую для нас модель))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Сделал заказ IP телефонного аппарата на сайте NEODEX.RU 07.11.16г. , дополнительно заказал звонок с перезвоном 5 минут так мне никто даже через час не перезвонил, я уже позвонил сам мне начали заливать что какой то там менеджер в отпуске и т.п.
Поэтому простой делаю вывод , когда интернет магазин хочет работать нормально и зарабатывать дак нужно делать все для этого , а не говорить в трубку внутренние причины! Данное проявление сразу вызывает не доверие, т.к. будут наверняка и в процессе продажи и доставки различные проволочки!
NEODEX.RU интернет-магазин
Спасибо за Ваш отзыв, негативные отзывы тоже отзывы. За что, мы всегда благодарны и обязательно разберем данную ситуацию в коллективе. Но Вы делали заказ в нерабочее время (Заказ создан: Вчера 19:55). Запрос обратного звонка от Вас не поступал. Соответственно, Вам в нерабочее время никто позвонить не мог. Заказы юридических лиц оформляются в порядке поступления. А то, что вам девочка, которая совсем недавно была принята на работу ответила внутренние причины, поэтому необходимо на нее было повысить голос. У нас нет проблем ни с доставкой, ни с проволочками, ни с Клиентами, которые сотрудничают с нами более 7 лет. Неопытные сотрудники, которые только пришли на работу, учатся, что-то не успевают. Все мы когда-то, учились. Стоит быть лояльней, уважаемый Клиент.
Для сотрудников офиса приобрела первоклассную телефонную гарнитуру Jabra по специальной цене, скидка составила 30 %, качество отличное, есть гарантия на год. Так как сумма заказала превысила 3000 рублей - доставка была бесплатной, время и дату доставки можно задать прямо на сайте, нам доставили уже на следующий день. Оплатила яндекс-деньгами, очень удобно!
Запускали новый магазин детских товаров в Нижнем Новгороде и закупали здесь систему видеонаблюдения. Изначально решили установить собственными силами, по этому помощь менеджеров магазина оказалась кстати. Заказ пришел быстро, хотя и доставлялся транспортной компанией. Порадовало, что упаковали в магазине качественно на совесть. Установили, всё работает, благодарим!
NEODEX.RU интернет-магазин на карте