8 (496) 610-05-008 (496) 610-05... — показать

Медицинский центр Неомакс в Коломне

8 (496) 610-05-008 (496) 610-05... — показать
+7 496 610-...+7 496 610-05-00 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 43А

Про «Медицинский центр Неомакс в Коломне»

Сеть клинико-диагностических центров семейной медицины, с социальной направленностью. Гибкая система лояльности: возврат на Семейную карту до 30% от стоимости услуги.

Неомакс Коломна: Центральный, ул. Ленина 43А;

Неомакс Ступино: ул. Чайковского 58

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Медицинский центр Неомакс в Коломне (117)

Понравилось в центре то, что за приемлемые цены я получила консультацию специалиста. И всего за час сделали гастероскопию. Врач дала советы по питанию и рекомендации, чтобы я в будущем не страдала.
В медцентр Неомакс обращаюсь уже неоднократно. Нравится обстановка, отношение и доброжелательность персонала. Особую благодарность хочется выразить докторам клиники за их профессионализм в точной постановке диагнозов и затем в правильно назначенном лечении, которое дает стопроцентный результат! Услуги, конечно, платные, но цены за них вполне демократичные. Достоинством является еще и то, что не нужно сидеть по несколько часов под кабинетом. Приходишь за несколько минут до назначенного времени, девушки с ресепшен проводят до кабинета и практически, сразу же приглашают в кабинет к специалисту. Спасибо за качественную работу!
Давно перестал сдавать анализы в городской поликлинике. В Егорьевске есть клиника Неомакс. Здесь забор крови делают быстро, безболезненно. Ни разу не было никаких синяков. Расходники одноразовые. Но лично для меня, да думаю и для многих других, здесь не нужно заранее занимать очередь и часами ждать, когда тебя пригласят в кабинет. Результаты готовы уже на следующий день, за исключением тех анализов, для которых необходимо большее время для исследования.
В этой клинике работают профессиональные специалисты. Очень уютно, есть детский уголок, везде чистота. Детский доктор очень нравится, мы к ней уже не первый раз с ребенком обращаемся. Она очень внимательная, располагает. Все разы лечение помогало, проблем не было. В Неомаксе обращаемся и мы с мужем по своим болячкам, очень довольны центром.
В клинике Неомакс работает приятный персонал. Был на приеме у терапевта, позже делал УЗИ. Врач УЗИ всё посмотрел и подробно рассказал. Результаты диагностики я получил сразу же в распечатанном виде и на фото. Терапевт тоже была очень внимательной. Сделала всё, что в её компетенции. Я остался доволен обслуживанием.

Частые вопросы про Медицинский центр Неомакс в Коломне

Как узнать график работы Медицинский центр Неомакс в Коломне ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 610-05-00

Медицинский центр Неомакс в Коломне находится по адресу Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 43А.

Медицинский центр Неомакс в Коломне на карте
Профилактика и лечение травм