8 (800) 707-14-888 (800) 707-14... — показать

НЕОН Мебель

8 (800) 707-14-888 (800) 707-14... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-14-88 ещё

Про «НЕОН Мебель»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин НЕОН Мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 707-14-88 или посетите сайт neonmebel.ru. Компания НЕОН Мебель располагается по адресу Россия, г Москва, ул Зюзинская, д 6 к 2 недалеко от метро Новые Черемушки, Профсоюзная.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про НЕОН Мебель (4)

Заказывали в Neonмебель буфет Валенсия и стол Брамминг.
Что понравилось: нет предоплаты, цена (сделали приятную скидку), аккуратные сборщики, качество самой мебели - на 5 с плюсом.
Что не понравилось: слишком долгое ожидание, ждали месяц.
В целом рекомендую!
Хочу оставить отзыв о работе этого интернет магазина и собственно о самой мебели. Заказ оформили быстро, заказ был на небольшую сумму,поэтому без предоплаты,что понравилось,а вот сам заказ задержали на неделю,но я думаю это уже зависит от фабрики,а не от магазина.Что касается самой мебели-заказывали комод из новой серии Дания и стол письменный,ну что сказать,научились наши делать мебель,качество на 5.Спасибо! Рекомендую.
Мебель для спальни выбирали долго, нужно было дерево, в стиле прованс, белого цвета. В итоге нашли фабрику в Петрозаводске и данный интернет-магазин их диллер в Москве (почему обратились к ним - подкупило то что оплата при получении).Выбрали спальню Айно в цвете "орхидея". Ну что можно сказать - наконец то наши научились делать мебель. Довольны остались не только качеством мебели, но и работой самого интернет-магазина.
Рекомендую.
В данный интернет-магазин посоветовали обратиться непосредственно на самой фабрике. Заказывали мебель Валенсия для гостиной и для детской комнаты.Всем - начиная от первого звонка менеджера до самой доставки и установки - остались довольны. Фабрика по срокам не подвела и привезли всё как и рассчитывали.Что касается качества самой мебели - покупали мебель не дешёвую, поэтому может и качество идеальное. Спасибо фабрике и интернет-магазину за слаженую работу.
НЕОН Мебель на карте