8 (967) 151-85-18 8 (967) 151-85... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Neona (28)

3.4
Мне всё очень понравилось. Даже сказала, что теперь я их постоянный клиент. За две недели до того, как пришла к Неону, была в другой парикмахерской. Обслуживают украинки, очень высокомерные. Осталось мерзкое впечатление, и было желание сказать им, чтобы катились из Москвы.
Господа! Хочу оставить «свежий» отзыв от 18 Мая 2015 года про стилиста Неону.
Попала я в Салон Неона через одного из мастеров. Мой повторный визит был экстренный, в связи с неудачным предыдущим наращиванием у «экспериментального мастера, которого я нашла в сети «вк». Только благодаря тому, что в этот день в Салоне присутствовал Неона, я осталась с волосами, а не побрилась на лысо. Неона оперативно распутал мне огромный сбившийся и запутавшийся на затылке комок волос, и перечислил несколько причин, которые привели к такому ужасу на моей голове. Я сразу поняла, что мастер владеет информацией и у него огромный профессиональный опыт. После этого я загорелась прийти на холодное наращивание, которое не портит волосы к Неоне. Из салона я вышла с улыбкой в 32 зуба, которая не покидала меня до конца вечера. Сам процесс наращивания занимает очень мало времени, чему была приятно удивлена.
Неону отличает хваткость, оперативность, мастерство, изысканность, чувство вкуса, стиль и аура дороговизны. После его работы Вы выглядите шикарно, а чувство окрыленности не покидает Вас еще очень долго. Наконец, я нашла мастера и больше не буду методом тыка экспериментировать над своей внешностью и терпеть неудачи и «пробы пера» непонятных мастеров. И помните: «Скупой платит дважды».
По поводу предыдущих негативных отзывов, даже не понимаю, откуда такая клевета. Скорее всего, клиенты, приходящие в салон уже были в не настроении и остро воспринимали то, что происходило в салоне. Все слишком преувеличено и не соответствует действительности.
Всем позитива, внутренней и внешней красоты ;)
Олеся
Люди! Зря пишите, что отзывы положительные все куплены. Нет, нет и нет! Я одна из тех, кто уже почти год с удовольствием ходит в этот салон. Там ВСЕГДА дружественная атмосфера! И всегда встречают достаточно тепло. Особенно если ты приходишь не в первый раз.
И почему, согласитесь, мастера должны "красную ковровую дорожку" стелить перед каждым зашедшим? Хотя бы несколько раз сходите и уже потом посмотрите, насколько уютно внутри.

Если вы не переносите запах сигарет, то можно попросить Неона, чтобы он не курил при вас. Всего лишь.

Я - беременная девушка, и поэтому он с большим понимаем относится к этому! Зря наговариваете!Зачем накапливать в себе недовольства, если все можно сразу обсудить?

Каждый человек по своему уникален. И если мастер салона не подходит под ваши моральные и этические принципы "нормальности", то салонов сейчас, благо, больше 2000 в Москве.

Мастера по маникюру там очень хорошие и душевные девочки! Всегда есть что обсудить - и человеческие проблемы и вообще тренды бьюти индустрии.

Как показывает практика, если один клиент недоволен, он расскажет об этом всем, и если 9 клиентов довольны, они маловероятно расскажут об этом кому то. Отсюда и так мало положительных отзывов. Это мое мнение.

Сначала попробуйте поменять свое мировозррение! Не стоит воспринимать в штыки все, что не подходит под ваши принципы. Смените салон и живите спокойно. Зачем мастеров обижать?
Побывала и я в этом заведении... Обслуживалась у НЕОНЫ. О плюсах: от метро близко; результатом на голове осталась довольна,Неона знает свое дело,с цветом и со стрижкой угадал; материалы, с которыми работают (краски, кератин, бальзамы) - качественные. О минусах: маленькое помещение с хорошим ремонтом, но УЖАСНО прокурено, в итоге вся одежда пропахла табаком; не предложили чай/кофе (В Москве давно с таким не сталкивалась); нет администратора; крайне негативная энергетическая атмосфера; мастер может позволить себе одной рукой тебя расчесывать, а другой истерически выяснять отношения по телефону,громко, на нерусском языке. А какие у тебя варианты, не уйдешь ведь с недоделанной мокрой головой? В итоге заряжаешься этим негативом и плохим настроением. Вышла я оттуда не счастливая, как это обычно бывает после посещения салона, а злая и с неприятным осадком на душе. Не рекомендую!
Читаю отзывы про стильность и комфорт - хочется громко смеяться)
Расскажу о своем впечатлении.
Была в салоне дважды. Просто потому что он находится близко к работе.
Была на стрижке и на маникюре.
Для начала о стрижке.
Стриг сам мэтр)).Нужна была просто стрижка, начал предлагать дорогие процедуры, после того как не согласилась на них, почувствовала себя вторым сортом. У него длинные когти, он очень больно мыл мне голову, даже остались легкие царапины, очень пренебрежительно себя вел, очень неприятно и высокомерно. Надолго отходил, копался в айфоне. Вообщем вел себя как грубая, глупая и избалованная девочка лет 12ти. Врать не буду, подстриг довольно хорошо. Но оно того не стоит. Он не единственный мастер, который может нормально подстричь в этом городе.
Маникюр
Все сделали очень хорошо. Аккуратно, красиво. Мастер не дала почувствовать себя человеком второго сорта.

Общее впеатление от салона - неприятное. Темное, душное, помещение, обставленное с дурным вкусом. Старое печение и администротор с карикатурными губищами.
Ставлю 3, просто за прекрасную маникюршу и нормальную стрижку. Но не вернусь НИКОГДА:)
Я была первый раз в салоне по купону. До этого была в разных салонах. Вначале было чувство настороженности. Мастер Дина посоветовала выбрать цвет и форму стрижки. Покрасили волосы безаммиачной краской, цветом осталась очень довольна как и формой стрижки. При этом мне дали купон на маникюр в салоне. Маникюр делала два раза у Карины. Очень довольна. Мне все понравилось. В салоне всегда предложат чай, можно посмотреть свежие журналы и передачи о новостях модных причесок. По поводу отзывов о стилисте Неона - думаю тем, кто пишет эти отзывы, нужно быть самим немного добрее и не ставить себя выше других. Если выбирать цена-качество, то я предпочту пользоваться услугами салона и в дальнейшем.
Ирина.
Слушайте все! NEONA - лучший стилист, он безупречен, говорю это с полной ответственностью. Взглянув на то, что у меня было на голове, он сразу же предложил самый беспроигрышный вариант "реставрации" моих волос. Они у меня от природы очень тонкие и мягкие, с длиной чуть ниже уха в результате химии они превратились в колючую поросль, как репейник, их можно было расчесывать только влажными и с применением масляных спреев. Вы не представляете сколько бальзамов и масок я на них обрушивала еженедельно, начиная с октября, даже чемодан от De Sheli купила! Но абсолютно все мои усилия привести "голову" в порядок были напрасны. В NEONE мне предложили нанокератиновое выпрямление. После технологии лечения и выпрямления горячим утюжком мои волосы на глазах оживали, я молодела с каждой минутой, обретая опрятный вид после полугодового мучения. После того как все было закончено, я не узнала себя - это точно как в ТВ-программах про преображение страшненьких дурнушек в модниц и королев! Я не пожалела ни о вложенных деньгах, ни о проделанном пути - а я живу в Зеленограде - все было чудесно. NEONA настоящий профессионал, как музыкант с абсолютным слухом, знающий - что нужно ИМЕННО вам. В его арсенале не только профессиональное чутье - в салоне собраны самые новейшие средства, которые реально творят чудеса. Кроме того, пока я ждала, я наблюдала: абсолютно каждый мастер в этом салоне непревзойденный профессионал, это то богатство, которое делает НЕОНУ - и салон, и человека - уникальным! Сходите, и вы сами в этом убедитесь! СПАСИБО NEONE!!!
Первый раз пошла по купону и точно последний!Пожалуйста прошу не посещать это заведение, если не хотите потерять время!
Хотя в этот день я нашла именно своего мастера и это не Неона, но обо всем по порядку!
Нам наверно очень повезло судя по отзывам, так как мы потеряли просто время! Мы с подругой были месяц назад, купон мне достался за пол цены (знакомая подруги отказалась)! Первое, что насторожило, это местонахождения салона за бетонным забором, от которого еще идти до здания где находится Неона еще 100 метров (причем днем идти страшно, а в темное время суток не советую)! Встретил нас на стойке мужчина кавказской наружности, сказал что никого нету и предложил нам массаж от которого мы любезно отказались! Просидев 40 мин Мы благополучно исчезли из Неоны! Конечно сейчас Я это с улыбкой все описываю, но тогда нас просто разрывало от злости, за потраченные деньги и особенно время! Так как у нас было запланировано мероприятие на вечер нам необходимо было подстричься и сделать окрашивание! Открыв яндекс карты мы нашли чуть дальше салон в высоком бизнес центре на втором этаже но увы туда мы тоже не смогли попасть! Видимо не судьба говорю подруге и уже отчаявшись во всем мы с ней пошли просто дальше гулять =) дошли до перекрестка Ул. Правды и вот оно ...спасение... видим большую вывеску САЛОН КРАСОТЫ! Я говорю подруге ну если с этим салоном не повезет то даже и пытаться не надо! Салон во дворике и самое красивое в нем это вывеска что тоже насторожило но попав туда Я сразу ощутила хорошую ауру! Внутри салон очень симпатичный! За стойкой нас встретила приятная улыбка стилиста ( имени не помню уже но очень красивое) и вот там мы получили полный релакс от услуг! Покрасили нас шикарно причем меня красила стилист Сантана, а подругу девочка которая встречала! Не передать эмоции которые Мы с подругой испытали + я сделала маникюр у Оксаны! Все высший пилотаж! Кстати, когда нас красили, подъехал директор и мы так мило побеседовали, рассказали нашу историю и он нам выдал карточки с 10% скидкой =)!
Итог: после посещения Неоны вериться больше в негативные отзывы!
Девочки не опускайте руки! есть еще хорошие салоны! я теперь только к Сантане и Оксане!

Вчера была в салоне Неона, а сегодня прочитала здесь много отрицательных отзывов об этой студии красоты.
Хочу поделиться своим опытом,а выводы каждый сам для себя сделает. Я долгое время ходила с одной прической, и не решалась менять её. Волосы прежде никогда не красила. Спросила, какой бы стиль, укладку мне предложил Неона, мне понравилось предложение и я на него согласилась, записалась на стрижку, покраску и укладку. Мой парень был в восторге. На работе даже из других отделов пришли посмотреть на мою прическу. Сказали, что я выгляжу очень элегантно и роскошно и мне очень идет. и теперь меня называют голивудской звездой :) Стиль в одежде - дело моих рук, но образ в целом не остался без внимания и комплиментов.
Я понимаю читав все это что анти реклама это самая большая реклама я читаю и понимаю что эти люди давно потеряли грань между иллюзиями и реальностью потому что ваша ложь и ваше врнье так и кричит всю правду о вас и о вашем ПЛЕБЕЙСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧТО ЗА ДЕРЗОСТЬ??? КАК ВЫ СМЕЕИТЕ ПИСАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО ВАМ НЕ О НЕОНЕ НАДО ПИСАТЬ А ПОНЯТЬ СОБСТВЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НО ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ. УЗНАИТЕ ИСТИНУ ОТ :НЕОНЫ:ВЫ ПОЯВИЛИСЬ КАК ГРЯЗНАЯ ОБОРВАННАЯ РАБЫНЯ СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И ДЕЛАЕТЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ! КАК ПРОСТАЯ РАБЫНЯ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЭТО ВАША НИЧТОЖНАЯ ЖИЗНЬ И ОТМЕРЕНА ОНА ОТ БОГА НО В СВОЙ ПОСЛЕДНИ ЧАС ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ РАБЫНЕЙ
Действительно, регулярно удаляют негативные отзывы, которых большинство.
тоже побывала в этом гадюшнике и имела "удовольствие" наблюдать всех этих недолюдей, по-другому и не скажешь. Долго отходила после общения с мерзим(ой)))) неоной, и жалела,что была одна.Был бы со мной мой муж, физиономия этого трансвестита точно не осталась бы целой..
В общем, бегите подальше,это правда!!!!!!
Приходила сюда по купону и осталась очень довольна! Подстригла кончики и покрасили в один тон безаммиачной краской лореаль - цвет получился как я и хотела и даже лучше)) естественный золотисто-рыжий, до этого у меня был медный, но хотелось слегка измениться и мастер Неона поняла чего именно я хочу и сделала в лучшем виде. За что ей большое спасибо!))
И это супер крутой парикмахер? второй после Зверева?интересно, Сергей Зверев тоже моет головы и сушит феном по купонам?Сомневаюсь. в этом салоне все печально.Я по купону конечно не ждала чая кофе всяких любезностей, но уж точно не ждала, что мои волосы будут драть с такой ненавистью и жечь мне макушку феном. По-моему уважающий себя специалист такого делать не должен, не можешь сделать хорошо - не порти то что есть. И уж если скидки предлагаются в огромном количестве, значит нормальные клиенты сюда не идут - и задуматься вам уважаемый парикмахер Неона стоит - может сменить работу, чтобы так не нервничать? или стричь своих двух богатых клиентов в своем шикарном мегасалоне. По купонам идти не советую никому, ну разве что если вы живете рядом и у вас есть лишние деньги, которые вы готовы потратить на так себе мастера - при этом светите пачкой с порога, тогда вам скорей всего не выдерут волосы и даже предложат чай, а может и лизнут где-нибудь. Мерзко и неприятно от атмосферы, про остальных мастеров ничего сказать не могу, но ведут себя как звезды на премии Оскар. Кстати даже сайт не работает у салона, видисо все у них плохо совсем.
После посещения салона рыдала горько и волосы отвалились, примерно 1/3 всей длины, на ощупь стекляные. Я даже пила успокоительное. Хотя волосы мы красили в тон более темный, чем исходный. Волосы почему то долго воняли белизной. Одно обьяснение, что это сделано было назло. Хочу сказать, что моя внешность для меня стоит на 1-м месте и этот человек просто меня сломал. Неадекватное поведение совершенно. Что ОНО употребляет?!
Мне интересно, для чего этот салон участвует на скидочных сайтах, если они так не довольны, когда к ним приходят по купонам. Отличная реклама, продолжайте в том же духе!!!))))
жалею, что там побывала, мне тоже можно сказать "повезло" как и остальным девушкам, работал со мной мастер Неона,я в вообще в шоке от происходящего,в неприятном шоке.Сдается такое впечатление,что у него какие то психические проблемы, во первых его истеричность, позволяет себе истошно орать в присутствии клиентов на другой персонал салона,грубо обращается с волосами- дерет их нещадно,какой то нервный гомосексуалист с проблемами половой идентификации,называющий себя женским именем и ненавидящий клиенток женского пола,на безобидные замечания переходит на язвительный истеричный тон.Неприятный осадок остался от всего этого((
Сегодня, 24.10.2013 побывала в салоне. Приехала на простую процедуру -окрашивание. Атмосфера поразила мягкостью и уютом. Меня окружили вниманием и заботой. Неона - просто прелесть. Все было выполнено аккуратно. Самое главное - вышла оттуда с осанкой королевы и стойким желанием "впредь - только туда!" Это так здорово, чувствовать себя неотразимой! Спасибо!
Мастер своего дела, настоящий профессионал!!!Безумно приятно находиться в этой радужно-гостеприимной атмосфере. Из всех сделает красотку! Всем советую!! Дорогие друзья, а негативные отзывы просто даже не читайте, нельзя всё принимать за правду!! С уверенностью говорю, что всё это ложь!! Хотите выглядеть на все 200% - значит вам именно только к Неоне!!!
Не ходите туда! После посещения салона трясло неделю. Не уверена, что покрасили тем, чем обещали. Отношение хамское.
в вашем отзыве нет никакой конкретики. чем вас красили? что вы хотели? были ли предварительные обсуждения с мастером?
Была по купону с биглиона. Ходила на Окрашивание Иноа. По состоянию волос поняла, что скорее всего не иноа. Да и мастер Неона не скрывал, что смешал Иноа с другой краской, якобы, чтоб лучше взяло седину. Не спросив меня об этом, сам решил. Я не уверена, что иноа там вообще было, но могу, конечно, и ошибаться. С мастером было предварительное обсуждение, которес свелось к - Иноа-самая дерьмовая краска, которой я когда-либо красил. Вы посмотрите на свои волосы, они ужасны! Я предлагаю покрасить Вас более дорогой краской за те же деньги. Когда я отказалась, то все-таки он согласился покрасить меня Иноа. В купон входила стрижка, которая продолжалась не больше 15 минут. Да, может быть, профессионалы так и стригут, но на мой взгляд, это были взмахи ножниц вокруг моей головы. Если впереди меня как-то еще подравняли, то сзади, мне кажется, меня в лучшем случае коснулись несколько раз ножницами. За это дополнительно к купону взяли 1500, потому что в купоне было якобы "подровнять волосы", а мне сделали стрижку. Хотя, потом я посмотрела купон, там была именно стрижка, но связываться с ними и что-то доказывать и мысли не было, не дай бог снова встретиться с таким негативом. И никому не посоветую.
спасибо за развернутый и полезный ответ!
Посещением салона не то чтобы осталась недовольна, но больше не пойду ни в один салон без отзывов о салоне либо без того, чтобы самой туда попасть хоть раз,покрасили вроде бы хорошо, но есть минусы - мастеров не было полчаса,не было извинений,одну клиентку просто вынудили уйти,меня обслужили, но обращались с волосами небрежно,долго держали краску и весьма грубо расчесывали волосы мокрой расческой (насколько знаю - это не рекомендуется делать), понятно что людей обычных, не ведающих о наличии Таких экстравагантных салонах, а тем более по купонам весьма отпугнет посещение такого салона.
нет это такие двуличные люди которые не то что волосы красят а свае предназначение на этой земле не панели для чего живут и почему!!!!! некогда у интеллигентного человека не могут быть проблемы в салоне красоты Ани хорошо знают для чего пришли и делают это получая прекрасное удовольствие лож лож везде вокруг милая вы давно потеряли гран между реальности и фантазии!!! что ? стала грустно поняв того что вы и красота очень далеко стоите вам салон не поможет начните жизнь говорит в правду
Мой рассказ - ищу давно хорошего мастера, так как блондинка и проблем с волосами хватает. Человек я не придирчивый, меня всегда стригла один мастер и этот мастер переезжает в другой город. Само собой тратить большие деньги на людей, которые будут учиться на твоих волосах, и портить их как только можно, я не хочу. Подруга посоветовала попробовать сходить по купону (раньше я таким никогда не пользовалась). Выбрала я салон, недалеко от дома, название отличное, фото "девушки" просто супер. Думаю - пойду. Мой молодой человек отвез меня на машине, тут я поняла, что зря все это - местность просто непроходимая, глушь, говорю ему: "Проводи меня до дверей, а то здесь страшно". Ок провел, зашла в салон, ничего не хочу сказать обстановка располагала, встретили просто шикарно - чай, кофе, присядьте, сейчас Вами займутся. Стоит шикарная девушка-мастер, волосы отличные, до попы, ухожены первоклассно (что не маловажно при подборе мастера), стройная, аппетитная фигура, и тут эта девушка поворачивается..... У меня шок, просто нет слов, я понимаю, что это ТРАНСВЕСТИТ!!!!! Ок, сижу успокаиваю себя тем, что неординарная личность, сделает все первоклассно, выйду королевой. Около этого трасвестита бегает мальчик-гей. Тут еще больший шок. Ну ладно, согласилась на это. Ждала я минут 30, подходит мальчик-гей: "Пойдемте". Вот думаю - сейчас то я и расслаблюсь, наверное профессионалы. Как же я была глупа!!!!! Купон - окраска, стрижка, укладка (большего блага на данный момент я не захотела, такого как выпрямление, ламинирование и т.д.) Берется этот гей меня красить, не знает какой краской, транс ему подсказывает. Ок. Нанес, попшикал водичкой (зачем не знаю), сидите, сижу 30 минут-40 минут-50 минут, подходит, думаю фуф (волосы не сожжет). Попшикал еще водой и ....... сижу я дальше..... не поверите, но с краской я просидела один час 30 минут, и это краска блонд (с которой максимум я сидела 50 минут, и то когда необходимо было прокрасить вначале большие отросшие корни). Ок. Он меня смывает и сажает в кресло для ожидающих и берет вторую девушку, представьте мое возмущение. Человек я неконфликтный, поэтому сижу молчу, киплю внутри. Так проходит полчаса. А у нас с молодым человеком встреча. Друзья уже сидят в кафе, ждут нас. Он мне звонит каждые 15 минут и уточняет, когда за мной приехать (боюсь представить, что подумали наши друзья обо мне). Я подзываю мальчика-гея и говорю: "Молодой человек сколько мне еще ждать, у меня времени очень мало, я не соглашалась так долго сидеть и ждать непонятно чего". Ответ был таков: "Девушка ВЫ ПРИШЛИ В САЛОН КРАСОТЫ, это вам не забегаловка какая-то, поэтому сидите и ждите, чтобы привести вас в порядок нужен целый день", идет ко второй девушке и я понимаю, что она своя и он ее готовит к какой-то очередной тусовке. Подойдя к ней, начинают меня громко высмеивать. Тут я не выдержала, говорю: "Я была во многих салонах и на маникюре, и на шугаринге, и делала бразильское выпрямление и ламинирование (ведь это самые долгие процедуры), но такого нигде не было". тут ко мне подбегает транс, усаживает и начинает укладывать, не спросив, а чего я еще хочу из услуг, а у меня стрижка..... Уложил (кстати, говоря при этом, я первоклассный мастре, второй после Зверева, у меня люди волосы делают за 20 тысяч, но вам я сделаю скидку, приходите в следующий раз за 3 тысячи, и это первоклассный мастер, у которого полно клиентов за 20 тысяч, он бы на меня даже не посмотрел при таких условиях). В общем заплатила я все полностью по купону, хотя никто меня не постриг. Вечер был испорчен, молодой человек и друзья расстроены, что я без настроения. Вот описала все как было без преувеличения. Думайте сами, стоит идти или нет, я никого не отговариваю, возможно мне так не повезло. Но такое хамство я терпела первый раз (обидно очень ). И хочу сказать, что долго не могла от такого оправиться, а мастера-то надо искать, пошла через какое-то время опять по купону, в салоне провела 2 часа и это с ламинирование, окраской и стрижкой, все было супер, и цвет, и ламинирование, и стрижка. Теперь стригусь у этого мастера. Подумайте, прежде чем идти в данный салон. P.s. в салоне провела в общей сложности 4 часа 40 минут. Вы готовы тратить такое время?
Страницу с отзывами об этом салоне обновили. Или прежнюю удалили и завели новую. Реальные отзывы были на той странице, многие из них повторяли Ваш отзыв, Виктория, или были очень похожи. Отзывы здесь явно заказные. Салон ужасен!!! Девушки, не ходите туда! После него на душе гадко и мерзко!
я конечно понимаю что можно врать но так бессовестно употреблять трансвестит это значит если человек красивы и он горазда круче выглядит чем вы значит он трансвестит девушки вина наших мастеров в том что они не ходят в засаленных в рубашках вот как можно стать не травести ))))))) а женщиной а кто вас должен обслужить и ешо не ленится все это писать ну конечно развод и отзыв заказное
а судя по всему Анжелика это и есть Неона. Ваш русский не понятен простому русскому человеку,уж простите. Трансвестит или нет меня вообще не волнует, лишь бы специалист был хороший, но тут тоже не срослось..
Действительно, регулярно удаляют негативные отзывы, которых большинство.
В общем, бегите подальше,это правда!!!!!!
Был в етом салоне на майские праздники впечатления остались самые положительные, приятная уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровнем, не смотря на то что пришлось подождать немного мастера, который сделал сделал все на высшем уровне
какого мастера можете порекомендовать?
Была в салоне 2 раза. Как работает мастер Неона искала давно. Если он будет принимать, то только к нему. У него делала кератиновый уход и укладку. После ухода волосы стали лучше, шелковистее, не с обложки конечно, но Неона предупредил, что необходимо несколько раз процедуру повторить. И я пойду повторять! Работает быстро, чувствуется рука мастера. Пойду на окрашивание, даже не боюсь что с цветом не угадает. У него самого волосы очень длинные и ухоженные, выглядит стильно. Не завидуйте, а по возможности идите к нему. Да, он иногда опаздывает и я понимаю, у него бывают съемки (слышала как он говорил по телефону с кем-то), но за те деньги которые я платила, я довольна целиком! У меня был опыт, в одном салоне за приличную сумму сделали что общали, но не угадали с цветом, и челку подстригли не так, и укладка не для моей формы лица. Ушла расстроенная((.
Никто никому ничего навязать не может, если вы пришли в салон, значит вам нужна помощь, вам решать брать процедуру или нет, я не сразу согласилась на кератиновый уход, пока красили волосы, решила и сделала. И еще, дорогие друзья, Неона- мастер, вы идете к мастеру, будьте воспитанны. Желаю всем красоты и весны в душе и конечно шелковых волос! Светлана.
Записалась на стрижку и окраску по купону. После - прочитала отзывы о салоне Неона и была расстроена..
Но с первых минут - все страхи исчезли. Я увидела профессионалов, внимательных и неравнодушных к работе и ее результатам. Мне подобрали цвет волос, подстригли и покрасили. Все замечательно! За все время, пока я там находилась - ни один клиент не ушел из салона недовольным.
Спасибо Мастерам салона "Неона"! Успехов вам и процветания!
Была в салоне красоты и очень довольна. Окраска волос, покрытие волос кератином, укладка!!! Все на 5++++!!!
Неона меня омолодил лет на десять. Успехов вам и удачи во всем! Светлана.
Ходила к Анжелике на маникюр и педикюр в этот салон. Очень понравилась мастер, несмотря на то что предыдущая мне недобросовестная клиентка сильно опоздала, взяла меня уже в 10 часов вечера. К работе относится очень добросовестно, профессионализм налицо! Советую. Салон маленький, но очень уютный. Мастера очень приветливые и дружелюбные, атмосфера очень располагает. С удовольствием вернусь туда еще не раз!
красиво
студия красоты неона