8 (495) 782-67-918 (495) 782-67... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 42
Тургеневская,
Округ: Центральный

Про «Neopresent»

Все необычные подарки здесь!
Хотите катер на воздушной подушке? Тогда мы вам поможем!

Отзывы про Neopresent (19)

3.3
Купила в подарок в октябре 2013 года полет на параплане.Код активации не работает,телефоны не отвечают.Полный развод.
В феврале этого года подарили мне и моей семье посещение аквапарка. В итоге номер компании для активации подарка не отвечает, и от туда тоже никто не перезванивает.
Собираю неравнодушных к своим деньгам людей для написания письма в компанию "NEOPRESENT" с требованием о до судебном урегулировании ситуации.
В чеке продавцом фигурирует Индивидуальный предприниматель Фомин Илья Николаевич ИНН №330102468726.
Связаться со мной можно по телефону 89268884301, или пишите на почтовый адрес maga1983@yandex.ru
Меня зовут Андрей, я вместе с коллегами занимаюсь организацией розыгрышей. С компанией работаем ровно год, полет нормальный. Спасибо директору по развитию Игорю за конструктивное и полезное общение.
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой компании, особенно сотруднику по имени Роман. Мне все очень понравилось! Я покупала подруге в подарок тайский массаж. Все очень довольны, теперь я ваша навсегда ;-) Альбина Ибрагимова
Однозначно не рекомендую - не дарите друзьям такую головную боль! Лучше свяжитесь напрямую с компанией, предоставляющей услуги, а не с плохо работающим агентом.

Получил в подарок сертификат neo-present. 1 августа, за 10 дней до интересующей меня даты, позвонил по их телефону, попросил меня зарегистрировать. Они провели регистрацию и пообещали перезвонить. Не перезвонили. Через 5 дней я позвонил сам, снова ответить не смогли, обещали перезвонить через час. Надо ли говорить, что они снова не перезвонили? То же самое в 3й раз. В итоге 9го августа добился от них ответа, сказали, что "у них часто нужно бронировать популярные услуги за месяц, и у них есть возможность записать меня на будний день (очень актуально) или, возможно, через 2 недели в выходные, если с предыдущих никого не перенесут - люди дольше ждут". С таким сервисом совершенно непонятно, как они еще функционируют.
Neopresent на карте