8 (495) 782-67-91 8 (495) 782-67... — показать

+7 495 782-... +7 495 782-67-91 ещё
Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 42
Тургеневская,
Округ: Центральный

Отзывы про Neopresent (19)

3.3
Купила в подарок в октябре 2013 года полет на параплане.Код активации не работает,телефоны не отвечают.Полный развод.
В феврале этого года подарили мне и моей семье посещение аквапарка. В итоге номер компании для активации подарка не отвечает, и от туда тоже никто не перезванивает.
Собираю неравнодушных к своим деньгам людей для написания письма в компанию "NEOPRESENT" с требованием о до судебном урегулировании ситуации.
В чеке продавцом фигурирует Индивидуальный предприниматель Фомин Илья Николаевич ИНН №330102468726.
Связаться со мной можно по телефону 89268884301, или пишите на почтовый адрес maga1983@yandex.ru
Меня зовут Андрей, я вместе с коллегами занимаюсь организацией розыгрышей. С компанией работаем ровно год, полет нормальный. Спасибо директору по развитию Игорю за конструктивное и полезное общение.
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой компании, особенно сотруднику по имени Роман. Мне все очень понравилось! Я покупала подруге в подарок тайский массаж. Все очень довольны, теперь я ваша навсегда ;-) Альбина Ибрагимова
Однозначно не рекомендую - не дарите друзьям такую головную боль! Лучше свяжитесь напрямую с компанией, предоставляющей услуги, а не с плохо работающим агентом.

Получил в подарок сертификат neo-present. 1 августа, за 10 дней до интересующей меня даты, позвонил по их телефону, попросил меня зарегистрировать. Они провели регистрацию и пообещали перезвонить. Не перезвонили. Через 5 дней я позвонил сам, снова ответить не смогли, обещали перезвонить через час. Надо ли говорить, что они снова не перезвонили? То же самое в 3й раз. В итоге 9го августа добился от них ответа, сказали, что "у них часто нужно бронировать популярные услуги за месяц, и у них есть возможность записать меня на будний день (очень актуально) или, возможно, через 2 недели в выходные, если с предыдущих никого не перенесут - люди дольше ждут". С таким сервисом совершенно непонятно, как они еще функционируют.
Хотелось бы рассказать свою историю, связанную с компанией Неопрезент. Я большая любительница суши и вообще японской культуры в целом, но мой молодой человек совершенно не разделял моих взглядов, до того, как я нашла этот сайт и замечательное впечатление «Эксперт суши». Как раз рассчитано на двоих, тут я и подумала, что это большой шанс для меня, чтобы мой любимый, узнав все об этом, разделил мое увлечение. Цена вполне приемлемая – чуть больше 5000 за такое шикарное удовольствие, когда предоставляется возможность узнать секреты от настоящего повара, мне кажется - то, что нужно. Активировала где-то за две, может, больше, недели до нашей с Димой годовщины. Привела я его, ничего не сказав заранее, чтобы сюрприз сделать, правда, он, поначалу, даже расстроился… Опять я делаю так, как мне нравится, а ведь дата наша и пр., и пр. Но, когда все началось, Дима с неподдельным интересом наблюдал за процессом, внимательно слушал повара, а затем мы вместе, смеясь, обсуждая с другими счастливчиками рецепты, делясь впечатлениями, отлично провели положенные три часа, время пролетело мгновенно! Теперь мы с любимым каждые выходные готовим суши.
Спасибо Неопрезент и шеф-повара Нобуки за то, что сплотили нашу пару!

На день рождения подружка подарила мне подарочный сертификат на прогулку на Segway, но как-то я не особо оценила, ведь столько мутоты с этими активациями, вот если бы она мне купила этот самокат, аха. Но, недавно я вспомнила, решила активировать, сказали позвонить денька через два. Ничего, я перезвонила, все рассказали, бронь подтвердили, в общем, на выходных я решила испробовать эту «лошадку» и позвала подружку с собой. Инструктор был такой няшка, все рассказал, но, пока он рассказывал, я тупо на него пялилась и, встав на сегвей, чуть не упала, благо он подхватил:)) В общем, хоть времени, конечно, мало(15 минут) я получила массу эмоций, подруга ржала, я выделывалась перед ней и, несомненно, перед инструктором. У нас проблем не было ни с активацией, ни на месте, может, конечно, мы с Женькой очень обаятельные ^^. Но, в любом случае, спасибо Неопрезент :)
Неужели у нас появилось это чудо! Нопрезент вы лучшие!!! Раньше смотрела только на видео и мечтала попробовать летать над водой на флайборде! Теперь жду с нетерпением когда смогу осуществить свою мечту!! Уже приобрела сертификат, жду подтверждения, приятное ожидание.. Мечты сбываются!!
Уверена , что это будет незабываемо!!!
Покупала мотопрофи для мужа. Оч долго пыталась забронировать время, всегда переносили по каким-то причинам потом вроде как забронировали время, достаю их звонками, чтобы выслали на почту место проведения и телефон инструктора. Когда приехали на занятие, инструктора нет, звоню на телефон- а он не в курсе вообще!
Повезло, что человек вошел в положение и занятие провел!
К неопрезенту одни претензии!!!!
Оценка -10 по 5бальной шкале!
Не рекомендую обращаться в эту компанию по поводу полётов на воздушных шарах.
Я генеральный директор компании "Полёт на воздушном шаре", ждём оплату по отработанным полётам уже год.
Информация от некоего Игоря из данной компании Неопрезент постоянно меняется, то умер директор, то будем выплачивать, теперь вот нас не знают и не собираются нам платить.
Будьте осторожны, возможно купленный вами полёт на воздушном шаре не состоится, так как всем воздухоплавательным компаниям мы разослали информацию о нечистоплотности данной компании.

С уважением,
Генеральный директор
ООО "Полет на воздушном шаре"
Грохольская Екатерина
kittykit@fflight.ru
Год назад активировала сертификат на прохождение трюковой езды. Все лето сама звонила в Неопрезент с просьбой предложить хоть какую-то дату. Ничего предложено не было. В итоге, сначала даже пообещали вернуть деньги, потом начали что-то про реорганизацию рассказывать, потом предложили на другое впечатление обменять. А потом - опять тишина. До сих пор сертификат так и не использовала. Ужасно. Буду в Роспотребнадзор обращаться.
Первый раз сходил на дайвинг, очень увлекательно и очень много позитива. Страшновато правда дышать под водой сначала было, но в общем ощущения прикольные. :))) Сасибо, всем советую!
Купил недавно спа для девушки, то что доставку задержали обидно немного, но что касается проведению мероприятия моя девушка осталась довольна. СПС Неопрезент буду иметь Вас на примете!!!
Что касается самой поездочки мой молодой человек остался очень доволен и эмоций было много. Отнимаю 1 звездочку за организованность: то забронировать не смогли то переносили и т.д. В общем оценочка 4 , т.к. хотели в одно время а поездили через 3 недели
Жалею что не просчитала отзывы в интернете раньше, у них на сайте только положительные! Подарила мужу подарок / /экстримальное ралли// хотела сделать сюрприз, а в итоге один геморрой !!!! Покупали в конце декабря , с расчетом что весной как потеплеет активируем, в итоге уже Июнь, а подарка все ждем ! То у них трасса не исправна, то менеджер заболел и прочая ерунда. Такое ощущение, что деньги взяли и без разницы!!!! Сотрудники только обещают перезвонить, в итоге все время звоним им мы ! Очень обидно, вместо хорошего настроения один негатив ! Если не хотите опозорится перед друзьями и близкими , лучше не связывайтесь с этой конторой!!!
Для нашей семьи был подарен подарочный сертификат "Катер на воздушной подушке" Пришлось кататься)), ехать до Строгино, там на реке по льду катер едет надо льдом по трассе. Поместились все 4 человека плюс водитель. Для выходных неплохое развлечение. В принципе можно поставить плюс, тем более это подарок)
Летали на самолете Вильга 35 а. Пилот немного хитрован, с легкой занудцей, но нам понравилось. Появляется желание стать пилотом.
Что порадовало: у них есть такая Бикини-мойка. Мы подарили другу и уже активировали несмотря на погоду. Мойка с подогревом, поэтому девчонки не мерзли)) Снимали на видео и фотик. Куча материала)) Получается Неопрезент на пустом месте придумывает развлечения. Но они все так делают.
На День Рождения подруга подарила мне фотосессию от "Неопрезента"! Теперь у меня просто куууууча офигенных фотографий, фотограф прелесть, студия - тоже очень-очень... Да еще мне разрешили поменять одежду, хотя в условиях подарка было написано, что только один образ... В общем, все очень-очень круто!))))) Спасибо "Неопрезенту", ну и их фотографу!
Neopresent на карте