8 (495) 233-21-998 (495) 233-21... — показать

8 (495) 233-21-998 (495) 233-21... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-21-99 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 14 стр 2
Округ: Северный

Про «Неотложная наркология 24»

Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании.

Медицинские услуги 1
Имплантация зубов
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота

Отзывы про Неотложная наркология 24 (42)

Павел Просвиров
Эффективно оказали помощь после не длительного но ужасно болезненного запоя. Быстро приехали, осмотрели, проконсультировали и грамотно провели процедуры. Все стерильными чистыми инструментами, в перчатках, халатах и бахилах. Полегчало сразу, ни сколько не жалею что обратился именно в эту клинику.
После звонка в клинику врачи приехали уже через час. Перед проведением процедур одели бахилы и перчатки, распросили о проблеме и только потом приступили к детоксикации. Мне помогло хорошо, состояние улучшилось уже через полчаса. А следующие 5 дней принимал лекарства согласно рекомендации Александра Александровича и полностью восстановился после длительного запоя. Премного благодарен врачам клинике за оперативность и компетентность.
Хочу поблагодарить Дениса Михайловича из клиники — "Неотложная наркология 24" за человечность и профессионализм. После вашей помощи муж вышел из запоя быстрее, чем обычно, ему стало лучше меньше чем через сутки. Очень впечатлило как вы эффективно, по всем правилам работаете. Приехали на вызов быстро, зашли в стерильных бахилах с полным комплектом одноразовых инструментов и качественных лекарств для детоксикации. При этом не забыли морально поддержать семью больного. Спасибо за вашу доброту и понимание!
Очень современный центр с доброжелательной атмосферой и, что особо мне понравилось, доктора с позитивным настроем и очень приятные. Мою проблему решил Александр Александрович. Правда он привлекал коллег, поскольку случай оказался запущенным, о чем я, в общем-то, догадывался. Могу сказать, что я совершенно отказался от спиртного и изменил свое отношение к жизни. Моя родня просто в восторге, а я, благодаря сотрудникам этого центра чувствую себя заново родившимся.
Хочу выразить свою благодарность доктору Полянскому Денису Михайловичу за оказанную помощь моему мужу. Муж сам врач-хирург, из-за проблем на работе ушел в запой, конечно же выйти из этого состояния самому не получилось. Вызвала врача на дом, не думала даже, что через час специалист уже будет у нас. Очень понравилось доброжелательное отношение Дениса Михайловича, отзывчивость и профессионализм. Помощь была оказана быстро и эффективно, на следующее утро мужу стало значительно легче. В тот же день доктор позвонил узнать как муж себя чувствует, что тоже очень приятно. Муж теперь на алкоголь смотреть не хочет, а я рада, что нам так повезло с доктором.

Частые вопросы про Неотложная наркология 24

Как узнать график работы Неотложная наркология 24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-21-99

Неотложная наркология 24 находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 14 стр 2.

Неотложная наркология 24 на карте