8 (495) 572-70-498 (495) 572-70... — показать

8 (495) 572-70-498 (495) 572-70... — показать
+7 495 572-...+7 495 572-70-49 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 19/8

Про «ООО Неоторг тк»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или ноутбук? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин ООО Неоторг тк приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на Yell - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 572-70-49. Компания ООО Неоторг тк располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 19/8 рядом с метро Планерная.

Отзывы про ООО Неоторг тк (3)

3.7
Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о "Неоторге"

Уже достаточно давно я являюсь клиентом "Неоторга" причем, как юридическим, так и физически лицом.

Моя фирма уже более 10 лет имеет счет в этой компании и обслуживается в нем. За все это время особых нареканий к работе у меня, как у руководителя не было. Достаточно удобный онлайн-банк - это действительно плюс.

В офисе где я обслуживаюсь работают одни и те же люди, нет текучки кадров, новые менеджеры, появляются, тогда, когда старые уходят на повышение. За этих 10 лет, у нас сменилось всего 4 менеджера - и мне это очень удобно. Так как когда я прихожу в офис по каким-то вопросам, меня давно не спрашивают откуда я и куда.
Покупала сборку Уфо Алиен, года так 2-3 назад (точно не скажу лень искать бумажки с чеками). С железом никаких проблем. Работает как часы только дрова и обновку для оси скачиваю. Брала просто заказав по интернету. Что обычно доставляет впоследствии массу проблем. Ну не добросовестно у нас в стране с инет магазами. А тут оказалось без разводок и цены приемлемые. Сейчас решила взять "ноут" и разочаровалась (фирма закрылась). Действительно возникает вопрос где покупать. Техносила, М-видио. Не говоря уже про Эльдорадо не вариант.Качество не нравится. А Эльдорадо это вообще русская рулетка с 5 патронами в шестизарядном барабане. Неоторгу огромное спасибо за их работу.

Средненький магазин компьютерной техники,правда цены высокие.Несколько раз там покупал,но щас покупаю в других магазинах.Ассортимент средний,так что можете и не найти именно то что ищете,да и консультанты не особо активные,приходится искать их.Вообщем так себе.
ООО Неоторг тк на карте