8 (495) 744-63-13 8 (495) 744-63... — показать

Отзывы о компании НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП»

8 (495) 744-63-13 8 (495) 744-63... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-63-13 ещё
г Москва, ул Байкальская, д 1/3 стр 1
4 офис; 1 помещение; 1 этаж
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» (11)

4.6
Работали с ООО "НЭП" по нескольким договорам. Профессиональное и качественное оказание услуг, точное соблюдение сроков по договорам.
Обращались в НЭП за услугой независимой судебной строительной экспертизы. Нужно было установить обрушения части здания в ходе капитального ремонта. В итоге анализа различных факторов, выявили нарушения СНиП. Работой специалистов из НЭП остались в целом довольны.
Ведущий инженер из Типа делал на плановое обследование нежилого здания. Обращаемся за этой услугой не в первый раз. Делают все хорошо и по срокам довольно быстро.
Обращались в независимое экспертное партнерство, так как в срочном порядке нужен был ведущий инженер. Нам было необходимо сделать плановое обследование нежилого здания. По итогам работы не могу сказать ничего плохого. Нам предоставили высококвалифицированного специалиста по очень приемлемой цене. Рекомендую.
Обращались в эту компанию для проведения экспертизы склада. Настаивали на ремонте, на что начальник постоянно отвечал отказом. В итоге все трещины и повреждения были задокументированы, после чего ремонт всё-таки сделали. Спасибо большое за помощь в разрешении конфликта, находится на складе в последнее время было опасно, могла в любой момент обрушиться треснувшая стена.
Проводили нам экспертизу инженерных систем, сделали все по высшему разряду. Поэтому хочу поблагодарить НЭП за работу. Да аю, что еще не раз обратимся, ведь время от времени нам будут нужны подобные услуги.
Специалисты из НЭПа производили у нас экспертизу инженерных систем. Обратились по совету партнера и не прогадали, сделали всё быстро и главное качественно. Теперь будем обращаться еще, если это будет нужно.
От лица нашей организации хочу выразить благодарность независимому экспертному партнёрству "НЭП", к которому обращались за услугой планового обследования нежилого здания. Оказали услуги качественно, мы довольны. Будем обращать еще если в том будет необходимость.
Обращались во вопросу независимой судебной строительной экспертизы. Сделали всё хорошо, а главное быстро. Эти данные пошли в дело по объектам, которое кстати сказать мы выиграли.
Сработались на досудебной экспертизе. Квалификация экспертов сомнения не вызывает. Будем работать и дальше! Рекомендую.
Опыт самый негативный. Приехал сотрудник, 40 минут посмотрел объект, ещё часа 3 поговорили "за жизнь", взял деньги, сказал что сейчас нет при себе ни договоров, ни финансовых документов, потом пришлёт, и уехал. Дефектная ведомость, договор, финансовые документы - пытаемся получить. Написали сотруднику, попросили вернуть деньги, раз он их не отработал и не заработал, даже написали гендиректору, а в ответ письма с оскорблениями и обвинениями в хитрости. Во так мы "хитрые" остались без денег и экспертной оценки нашего строения.
Светлана, отвечу Вам и здесь:
1. Договор и финансовые документы физически не успели составить, т.к. пошли Вам на встречу и эксперт выехал на объект сразу же на следующий день после звонка (в субботу). Как я Вам и говорил, документы можете забрать у нас в офисе.
2. В условиях предоставления услуги не значилось составление дефектной ведомости. По результатам строительного контроля составляются ежемесячные отчёты. При этом экспертом на объекте были выполнены работы:
- определение прочности бетона фундамента;
- определение влажности деревянных конструкций;
- нивелировка фундамента;
- геодезическая съемка отклонений несущих стен;
- определено качество применяемых материалов;
- правильность складирования материала на объекте;
- качество монтажных работ;
- устные рекомендации по дальнейшему строительству.
При этом на объекте специалист провёл 5 часов.
3. Никто Вас не оскорблял, а лишь указали на вашу предприимчивость и смышленость, которые заключались в том, что Вы хотели получить услугу не строительного контроля, а экспертизы, которая стоит в 3 раза дороже, да ещё и требуете возврата средств за выполненную работу.
4. Вы не экспертную оценку строения заказывали, а строительный контроль, это 2 разные услуги.
Svetlana  Kuralenko
Svetlana Kuralenko ответила НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП»
вы оказались куда более предприимчивыми, получили деньги и ничего не сделали.Объяснять клиенту разницу между строительным контролем и экспертизой - это ваша обязанность. Обычно представители компаний объясняют своим клиентам, что входит в стоимость услуг и какие предоставляются документы. Мы в строительстве дилетанты, и строим свой единственный дом, профессиональные тонкости - это удел экспертов, которых мы ищем для того, чтобы они оказывали нам помощь в строительстве. Мы готовы платить деньги за профессиональные услуги, а не за посмотреть и поговорить. Случай с вашей компанией - это первый раз, когда у нас просто взяли деньги и никаких документов, списка недочетов, просто расписки, что оказана услуга по такой-то цене.... ничего. В первый раз мы столкнулись с таким непрофессионализмом и оскорблениями в свой адрес.
Ваш эксперт потратил на осмотр объекта максимум 40 минут, остальное время он рассказывал о своей жизни и пил чай. Так что если сотрудники вашей компании не умеют распределить своё рабочее время - это не наша вина.
Спасибо, что в открытых источниках вы отвечаете корректно, чего не скажешь о личной переписке.
НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» ответили Svetlana Kuralenko
Как это ничего не сделали? Выше описано что сделано экспертом и устно были Вам озвучены результаты этой работы, при этом эксперт проработал на объекте 5!!! часов.
Разницу между экспертизой и строительным контролем Вы и так знаете, т.к. вы звонили и заказали Строительный контроль, я Вам объяснил что входит в эту услугу.
Финансовые документы до сих пор лежат у нас в офисе, за всё время Вы так за ними и не приехали, значит не так они Вам нужны как Вы об этом говорите на всех ресурсах.
Зачем человеку проводить на объекте 5 часов и работать из них 40 минут, если у него ещё были объекты в этот день и зарплата человека зависит от количества выполненных объектов? Да и физически за 40 минут невозможно выполнить тот перечень работ который он Вам сделал.
Мы со всеми нашими Заказчиками предельно корректны, ни одного оскорбления в Ваш адрес не было.