8 (495) 991-91-948 (495) 991-91... — показать

+7 495 991-...+7 495 991-91-94 ещё
Россия, г Москва, ул Сретенка, д 1
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Театр-студия Непоседы на Сретенском бульваре»

Группа «Непоседы» была образована в 1991 году. Театр-студия «Непоседы» ведет набор детей от 4 лет. Учебные программы рассчитаны на детей разных возрастов. Ученики студии обучаются вокалу, танцам разных направлений, сольфеджио, театральному искусству, сценической речи. Занятия проходят под чутким руководством квалифицированных и внимательных педагогов. В театре занимаются раскрытием творческого потенциала детей при помощи активного участия в городских мероприятиях, телевизионных программах. В разное время в студии занимались такие известные непоседы как Влад Топалов, Сергей Лазарев, солистки группы «Тату». «Непоседы» — это отличное место для начала творческого пути вашего ребенка.

Культура, развлечения, отдых 2
Выездные театры
Творческие коллективы

Отзывы про Театр-студия Непоседы на Сретенском бульваре (10)

Вот уже 6 лет, как мой ребёнок Непоседа! Говорит ли это о чем-то? Безусловно! Но если вы не готовы трудится, а ждёте быстрого результата без особых усилий, то я вас разочарую. К сожалению, большинство родителей полагают, что пройти кастинг в Непоседы достаточно для достижении цели. Ну, мол, раз сегодня взяли ребёнка, то завтра он уже должен солировать. Но для начала необходимо получить знания и сценический опыт, постепенно привыкая к сцене, получая представление о дисциплине на репетициях, о правилах поведения за кулисами, о том, как правильно держать микрофон, когда нужно уходить со сцены и в какую кулису...и многое-многое другое. А для всего этого необходимо в том числе время. За всем стоит большой труд! Важный аспект, на который хотелось бы обратить внимание - у руля стоит бессменный создатель коллектива Елена Михайловна, которая лично следит за всем творческим процессом, корректируя работу педагогов и всего коллектива. Думаю, что в этом кроется секрет долголетия коллектива, а главное - 28 лет держать столь высокую планку, заслуженно назывясь одним из лучших детских коллективов страны в данном направлении! Желаю всему коллективу процветания, талантливых детей и понимающих, мудрых родителей!
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Непоседы - это школа жизни! Участвуя в динамичной творческой жизни коллектива, дети не только всесторонне развиваются, но и получают нравственное воспитание. Стоит отметить, что кроме известных площадок, где дети получают сценический опыт, ребята еще принимают участие в благотворительных концертах для детей сирот, инвалидов и ветеранов, посещая непосредственно детские дома, учреждения для одиноких стариков и не только. Чтобы воспитать полноценную личность, считаю необходимым привлечение детей к таким мероприятиям. После одного из таких посещений я была счастлива, как мама, видеть реакцию своей дочери! Она сказала: " Это неправильно, что бабушки и дедушки остались в одиночестве. Я никогда не оставлю своих родителей". Дети чувствуют себя одной командой, где действует главный принцип и девиз студии "Один за всех и все за одного". Но не надо забывать, что за всем стоит большой труд, ведь кроме основных занятий, проходит много репетиций. Главное, чтобы детям нравилось, чем они занимаются, тогда все будет только в радость)
Любовь и уважение к детям позволяет коллективу Непосед быть успешным и востребованным на протяжении уже большого количества лет! Мы рады, что присоединились к этому коллективу! Педагоги умеют здесь заинтересовать ребят и вовлечь в сложный, но интересный творческий процесс.
Наша семья очень благодарна коллективу и педагогам Непосед за вклад в развитие наших детей, за раскрытие их творческого потенциала , за счастье и большое удовольствие смотреть на их выступления! Спасибо педагогам за их кропотливый труд, и всем, кто организовал эту чудесную театр-студию!
Отправили своего ребенка в театр-студию Непоседы, не для того чтобы он стал в дальнейшем какой-нибудь супер звездой, а в первую очередь для раскрепощения и приобретения пластики тела. Так как я считаю что это точно пригодится в жизни. К тому же за два месяца посищения ,есть положительный результат

Частые вопросы про Театр-студия Непоседы на Сретенском бульваре

Театр-студия Непоседы на Сретенском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, ул Сретенка, д 1
2 этаж.

Театр-студия Непоседы на Сретенском бульваре на карте