8 (495) 248-07-088 (495) 248-07... — показать

8 (495) 248-07-088 (495) 248-07... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-07-08 ещё

Про «NEPPOST»

Курьерская служба "NEPPOST" доставляет документы, посылки, цветы по Москве и Московской области.  С 2004 года успешно рассылает бухгалетрские счета, приглашения на мероприятия и корпоративные подарки. В штате более 93 курьеров лучших из которых Вы можете взять в аренду на день для доставки документов. Курьерская служба "NEPPOST" работает с Компаниями разных размеров и Частными лицами. К каждому Клиенту относимся одинаково Хорошо :)

Отзывы про NEPPOST (44)

4.7
Добрый день. Поделюсь личным опытом работы с данной компанией. Не смотря, на то, что заявки были выполнены, есть множество негативных впечатлений:
1. Операторы дают ложную информацию и хамят по телефону
2. Операторы ПОСТОЯННО забывают скидывать на почту данные курьера для доверенностей, а когда напоминаешь им об этом по телефону, то пренебрежительным тоном отвечают, что "Мы видели, Вы это прописали в заявке"
3. Сталкивались неоднократно, что у большинства курьеров нет возможности использовать приложения, такие как 2Гис или ЯндексКарты.
Не советую пользоваться услугами данной службы
Добрый день!

Нам искренне жаль, что своими действиями мы создали Вам неудобства.

Мы проверили проверку и выявили что действительно, увы, в 30% случаях где заказчик просил прислать паспортные данные, данные не были высланы.

В настоящий момент мы пересматриваем процесс работы с такими заказами вносим изменения в работу.

По пункт 1 и пункту 3 проводим проверку.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за подробный отзыв.

Мы будем Вам благодарны при повторении ситуаций незамедлительно сообщить нам о них на адрес servis@neppost.ru

С уважением,
команда NEPPOST
Используем курьеров для походов на Почту России. Курьеры понимают задачу нормально и справляются хорошо. Раз в недельку заряжаем его туда, чтобы там самим в очереди не состариться)))
Отличная курьерская служба,! Пользовались услугами курьера для нашей организации. Операторы очень вежливые и исполнительные. Курьер приехал во время и доставил груз в назначенное время в целости и сохранности. В период перевозки всегда был на связи. Выражаем благодарность за помощь! Планируем обращаться ещё.
Аэрофлот потерял чемодан
Мне порекомендовал знаемый этот сервис
курьер пунктуален, менеджер реально клиентоориентированность
Доставили в срок
Я очень доволен, что мне помогли и сэкономили 6 часов моего времени