8 (495) 248-07-08 8 (495) 248-07... — показать

+7 495 248-... +7 495 248-07-08 ещё
г Москва, ул Марьинская Б., д 9

Отзывы про NEPPOST (44)

4.7
Добрый день. Поделюсь личным опытом работы с данной компанией. Не смотря, на то, что заявки были выполнены, есть множество негативных впечатлений:
1. Операторы дают ложную информацию и хамят по телефону
2. Операторы ПОСТОЯННО забывают скидывать на почту данные курьера для доверенностей, а когда напоминаешь им об этом по телефону, то пренебрежительным тоном отвечают, что "Мы видели, Вы это прописали в заявке"
3. Сталкивались неоднократно, что у большинства курьеров нет возможности использовать приложения, такие как 2Гис или ЯндексКарты.
Не советую пользоваться услугами данной службы
Добрый день!

Нам искренне жаль, что своими действиями мы создали Вам неудобства.

Мы проверили проверку и выявили что действительно, увы, в 30% случаях где заказчик просил прислать паспортные данные, данные не были высланы.

В настоящий момент мы пересматриваем процесс работы с такими заказами вносим изменения в работу.

По пункт 1 и пункту 3 проводим проверку.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за подробный отзыв.

Мы будем Вам благодарны при повторении ситуаций незамедлительно сообщить нам о них на адрес servis@neppost.ru

С уважением,
команда NEPPOST
Используем курьеров для походов на Почту России. Курьеры понимают задачу нормально и справляются хорошо. Раз в недельку заряжаем его туда, чтобы там самим в очереди не состариться)))
Отличная курьерская служба,! Пользовались услугами курьера для нашей организации. Операторы очень вежливые и исполнительные. Курьер приехал во время и доставил груз в назначенное время в целости и сохранности. В период перевозки всегда был на связи. Выражаем благодарность за помощь! Планируем обращаться ещё.
Аэрофлот потерял чемодан
Мне порекомендовал знаемый этот сервис
курьер пунктуален, менеджер реально клиентоориентированность
Доставили в срок
Я очень доволен, что мне помогли и сэкономили 6 часов моего времени
Супер , самая быстрая доставка. Благодарю Вас, теперь всегда только к Вам
Пользуюсь услугами Neppost больше 2-х лет. Из-за специфики работы часто требуются срочные курьеры, которые должны выполнять заказы в строгие дедлайны. Ребята в этом плане большие молодцы, берутся даже за сложные задачи и выполняют их в срок. Большим плюсом является способность маневрировать над ситуацией, поэтому если возникают вопросы, не свойственные для курьерских служб, то они смогут помочь найти решение. Хочу отдельно поблагодарить Никиту Широкова за клиентоориентированность, он часто ведет мои заказы, и, на данный момент, у меня нет ни одного нарекания. Я считаю, что это действительно ответственный подход к своему делу, поэтому смело могу полагаться на КС Нэппост. Номер заказа 577470 и многие другие)
Спасибо! Все быстро доставили.Будем далее обращаться в курьерскую службу "NEPPOST" номер заказа 576582
Спасибо большое за качественную работу курьерской доставки, очень выручили быстро доставили. 576378
Очень благодарны курьерской службе доставки а в частности Александру Гришину, быстро и четко организовали забор груза и доставку. номер заказа 576040
Благодарим Neppost!

Уже не один год пользуемся их услугами для развоза подарков на Новый год, 23 февраля и 8 марта. И каждый раз получаем четкость в реализации, доброжелательную и бережную доставку, и оперативное решение всех сопутствующих вопросов.
Отличный сервис! Сотрудничаем не первый год - ребята уже традиционно доставляют подарки нашим партнерам и клиентам в преддверии праздников.
Вежливые менеджеры, всегда оперативно на связи, всегда все ок с документами (что тоже важно). По всем отправкам/доставкам доступен отчет в личном кабинете, максимально удобно. Всем, кому нужна надежная курьерская служба - мои рекомендации.
Быстрая и качественная доставка документов, подарков и в целом любых грузов. Понятная система уведомлений и отслеживания доставки заказов. Вежливые менеджеры, которые не раз помогали нашей компании. Работают даже по России. Мы и наши клиенты очень довольны. Сотрудники часто работают с нэппост и лично, вне работы. Потрясающая организация доставки подарков. Цветы доезжают всегда свежие, непомятые. фирменные стикеры клеют на незаметное место, что не портит вид подарка. Спасибо менеджерам и курьерам от АйТи Капитал!
Огромное спасибо Курьерской службе в частности Леоновой Людмиле, за помощь в покупке лекарства собаке.
Заболела собака, и нужно было купить лекарство. Мало того что лекарство дорогое (от 7 000 рублей за 10 ампул) так его еще и не найдёшь. Покопался в Интернете, нашел ветеринарную аптеку, где это лекарство продавалось ампулами (мне нужно было не 10 а всего 3 ампулы) вот только аптека эта оказалась на другом конце Москвы (метро Варшавская). Обзвонил несколько курьерских служб. В НЭППОСТ откликнулись, сказали да, такую задачу решить можем и в тот же день, уже к обеду я получил лекарство.
Уважаемые сотрудники НЭППОСТ огромное вам спасибо за помощь, за отзывчивость, за скорость. Успехов вам и процветания!
Добрый день. Заказывала срочную доставку документов. Очень рада что воспользовалась услугами именно здесь. Все вовремя. Менеджеры приятные, буду заказывать ещё
Спасибо за работу! Заказывала достовку документов, доставили все точно ко времени!
Очень довольна курьерской доставкой, нету ни каких нареканий в их адрес, все было доставлено вовремя и без задержек.
Заказывали доставку документов утром в 9.00. Сказали доставят сегодня на сегодня. Забрали только после обеда, вроде поехали. В 18.00 звонок "курьер приехал, не может найти фирму, тут помзона, кому отдать". Почему не позвонили заранее что подъезжают, и куда идти??? /странно для профессиональной курьерской службы/??? Курьер говорит что он "почти час ходил-ходил искал фирму, думал найдет, дозвониться им не смог". А нам позвонил только через час, когда совсем не нашел... Понятно, что на месте получателей нет никого (не буду врать уехали в 17.45) и звонили им на рабочие телефоны тоже около 18.00 (телефоны в офисе соответственно). Короче, курьер больше никого не ищет, едет домой.(Интересно вообще куда-нибудь ездил?) На следующий день в 9.00 звоним:
- Где документы наши?
- Курьер не нашел никого и уже поехал повторно сегодня повез, через 1.5 часа и все привезет!.
- Хорошо. - В 13.30 звоним, где курьер?
- Выезжает, транспорта не было, куда-то не успел, будет к 16.00. (Внимание! В 9.00 сказали, что он уже выехал!!!)
- КАК? Где гарантия что будет сегодня до 16.00???
- Мы гарантий не даем, и вообще не нравится, можем вам ваши документы обратно привезти!!! По итогу в 15.45 поехали навстречу курьеру, потому-что он "в пути"...АНТРАКТ
Руслан, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о доставке заказа. Нам важно знать, какие сложности могут возникнуть в процессе доставки, чтобы находить решения, которые улучшат сервис. Мы полностью разобрали ситуацию и выявили упущения в работе отдела доставки и приняли следующие решения:
1. Мы решили делать исходящий звонок и сообщать заранее о своем визите получателю, когда заказ доставляется в область или на «сложный адрес». В данном заказе, действительно, курьер не позвонил получателю и не сообщил, во сколько он будет на адресе в Подольске. В результате получилась накладка с тем, что Получатели чуть раньше ушли с работы, а курьер приехал прямо к 18.00. Оставить заказ на адресе не получилось, так как склад большой и по названию компании охрана ничего не смогла сказать.
2. После того, как заказ не был вечером вручен получателю, менеджер не согласовал с вечера с Заказчиком условия повторной доставки: Адрес, Время, Мобильный телефон. Информацию о повторной доставке согласовывали с Заказчиком только утром после 09.30. Рабочий день курьера начинается в 09.00 и поэтому к 09.30 у курьера уже были другие заказы на доставку, которые он выполнял в первой половине дня. Поэтому доставка в Подольск была осуществлена только к 16.00.

3. Также мы прослушали записи разговоров и извиняемся за последний разговор с менеджером, за его резкие высказывания. С менеджером проведены воспитательные мероприятия.
Мы приносим Вам свои извинения от лица компании за некачественное выполнение этого заказа и благодарим за то, что вы указали нам на наши ошибки, которые мы смогли разобрать и найти правильные решения.
Посоветовали эту курьерскую службу, решили с мужем попробовать, вызвала курьера. И вот уже несколько месяц они возят нашу документацию и все шикарно! Хорошая компания!!!
Пользуюсь услугами данной компании в 5й раз, очень сильно выручает, берут заказы на которые другие не соглашаются
Работаем с компанией долгое время,доставляют наши документы отчёты и т.д.Работу выполняют на ура.
Все быстро и качественно. Не первый раз пользуюсь услугами. И не первый раз остаюсь довольным.
Самая крутая служба доставки! Благодарим за проявленное терпение к нашим запросам. Все очень нравится
Мы с мужем очень довольны!
Работа с клиентами на высшем уровне, доставляют все надёжно и во время.
Курьеры вежливые и пунктуальные.
Организация доставки документов на уровне. Спасибо за проделанную работу!
Курьер попался смешной, рассказал мне стих с моим именем, пока я подписывала квитанцию:)) все доставил без проблем, потом отзвонился
Хочу поблагодарить команду Нэппост! Периодически возникает необходимость в очень срочной доставке, узнаю об этом по факту, а не заранее. Уже несколько раз они выручают и радуют меня четкой доставкой. Круто, спасибо!
Посоветовали эту курьерскую служба и я решила попробовать, вызвала курьера. И вот уже второй месяц они возят мою документацию и все отлично! Хорошая компания
Все круто и очень удобно работать с ними
Жалко нет личного кабинета все таки
Но это не так важно, когда сервис на уровне !)
Отличная компания! Работают четко,нареканий нет. Надеюсь в дальнейшем будут так же радовать оперативностью и четкостью выполнения заданий.
Курьер Русский был и это главное!!! Конверты огонь!!! Была бы оплата через терминал цены бы не было!!!
Все быстро, четко и оперативно. Действительно с менеджерами приятно общаться, очень доброжелательные, курьеры порядочные и все делают во время
Очень радует работать с неппост, за несколько часов забирают и доставляют до точки.
Пользуюсь данной курьерской службой уже пол года. Хорошая служба, курьеры вежливые, заранее звонят, уточняют намести ли сотрудник. Серьезных нареканий за время работы не было.
Очень нравится новый дизайн конвертов!
ReviewForm Mobile 1491559
Очень часто пользуюсь услугами NEPPOST, особенно когда заказ сложный, очень срочный или с очень строгими временными рамками. Всегда выше всяких похвал! Буду пользоваться и ещё и ещё и ещё! Спасибо!
Пользуюсь услугами данной кс и очень довольна. Всегда вовремя и очень ответственно все делают. Молодцы!
Пользуюсь услугами этой службы уже три месяца, все устраивает. Менеджеры всегда дорожелюбно настроены, а доставка всегда во время
Крутые ребята вообще! Красавчики!!!! Обзвонила вчера все курьерские службы Москвы, все меня послали, нужно было отправить срочно документы в одну организацию и только ОН, мужчина моей мечты - Константин, откликнулся и реально помог.. Спасибо! Очень благодарна! Если бы не он, у меня были бы огромные неприятности.
Очень довольна работой компании! Уже на протяжении нескольких месяцев берём у них в аренду курьера для развоза накопившихся документов. Ни разу не подвели, все четко в срок, всегда приятные курьеры. Спасибо Вам за сотрудничество.
Замечательная курьерская служба, работаю с ними как частное лицо. Требуется каждый месяц в определенное время делать отправки важных документов в аэропорт. Всегда ответственный курьер, постоянная связь с менеджерами в случае форс-мажоров. Поэтому очень доволен и советую данную компанию.
Для проекта интернет-магазина требовалась служба, которая в короткие сроки сможет организовать доставку дорогих гаджетов. Выбрали Neppost и не прогадали, отлично прошел этап согласования, подобрали отличных курьеров, задача была выполнена в срок. Постоянно предоставляли обратную связь и ни на секунду не заставили волноваться по ходу выполнения крайне ответственной задачи!

Рекомендую!
Долго подбирали службу для доставки счетов и аренды курьеров на одну неделю в месяц. Много перепробовали. И остановились на нэппост год назад. Во-первых, устроили по цене. Во-вторых, соблюдение сроков. Нареканий никаких не бвло. К них как то походу системно настроена рассылка счетов, поэтому все всегда вовремя было. В-третьих, компетентные сотрудники. Нашим менеджером является Мария. Очень ответственная и отзывчивая сотрудница. В общем, все ок. Все устраивает.
С компанией работаем по договору. Они занимаются рассылкой наших счетов. Отдельно отмечу работу Татьяны-менеджера и гибкую систему тарифов. Мне их чаще нужно отправлять не срочно за один день, а можно растягивать. Поэтому их предложение по ценам было для меня оптимально. Работаем не первый год и точно могу сказать, что на них можно положиться. Компания отличная. Твердая пятерка
Пользуемся услугами нэппост в течение трёх лет с периодичностью 1-2 р. в месяц. ни разу не было сбоев, всегда курьеры забирали и доставляли документы в срок. Пока что всем довольны
Работаем с этой компанией второй год, по доставке документации.
Первый год нареканий нет никаких. В этом году, кошмар. Постоянно не выполняют заказы. Последний каплей стало: В четверг сделала заказ курьера на понедельник, по работе надо было отвезти документы в банк. Ок заявку приняли, все хоршо.
Сижу жду их (обычно в 10 приезжали уже ко мне). В 16:30 звонят: Ой, курьер к вам не успевает, много заказов, отвозим только срочные бла-бла. Меня как разорвало...
Срочность заказа не делала, тк заказ делала заранее, работаем с этими курьерами уже второй год и на те вам... После НГ менять будем, благо курьерских служб воз и маленькая тележка.
ну не понимаю, много заказов, в чем проблема не набирать эти МНОГО заказов? и работать сначала с теми, что ранее оформили?
А я теперь сижу и голову себе ломаю, че делать. Завтра везти не могу документы, доставки ждать буду. Вот и надейся теперь на курьеров этих...
Спасибо ВАМ при огромное за головную боль перед НГ
NEPPOST на карте