8 (929) 965-04-808 (929) 965-04... — показать

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 21
цокольный этаж
Район: Строгино
Вт: 24 часа

Про «Сауна Нептун в Строгино»

Банный комплекс «Нептун» на Строгинском бульваре – это место, где можно расслабиться, забыть о делах и заботах, отвлечься от суеты большого города и зарядиться отличным настроением.

Сауна состоит из 9 тематических банных залов, оформленных в неповторимом стиле. Каждый из залов включает парную, комнату отдыха с домашним кинотеатром и бассейн или ванну с гидромассажем.

В комплексе вы можете снять финскую сауну или турецкую баню в любое время дня и ночи и на любой срок. Профессиональный банщик поможет провести процедуру парения по всем правилам, а также подберёт программу ухода за кожей.

В банном комплексе вы найдёте кафе, в котором можно вкусно поесть и насладиться горячим или прохладительным напитком. Повара заведения готовят из свежих качественных ингредиентов и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования, что гарантирует посетителям безопасность.

Кроме того, в сауну вы можете принести любимые блюда и напитки, чтобы совместить приятный отдых с весёлым застольем.

Узнать об акциях, найти полный перечень услуг и ознакомиться с отзывами о сауне в Строгино вы можете на Yell.ru или официальном сайте банного комплекса.

Отдохните душей и телом вместе с банным комплексом «Нептун»!

В бане 17
Турецкая баня
Финская сауна
Массаж

Акции Сауна Нептун в Строгино

Отзывы про Сауна Нептун в Строгино (80)

Место неплохое, были там 3-4 раза,всегда качественное обслуживание
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова
Мы тут девичник отмечали! ))) Парная на уровне. Бассейн неплохой. Кухня тоже понравилась, все свежее. Дороговато, это да, но иногда можно сходить.
Сауна Нептун в Строгино
Добрый день . Спасибо большое за отзыв.
Вполне симпатичное место с интересным интерьером и тематическими залами. Кухня не особо порадовала, но она неплохая. Просто ожидала больше, хотя какую в сауне можно ожидать кухню? Бар скудный по ассортименту. Если сюда идти не отдыхать, а просто посетить сауну, то место подходит.
Сауна Нептун в Строгино
Добрый день Яна ! Благодарим Вас за отзыв. С огромным удовольствием приняли ваши замечания в работу, если б вы более подробно рассказали что вам не понравилось . С уважение администрация банного клуба НЕПТУН .
Посетила с подругами . Отличное место для хорошего отдыха. Всё красиво сделано, удобно, что бассейн и бильярдный столик рядом. Отдохнули и выпили нормально. Всё очень вкусно готовят! Остались довольны.
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Мы здесь не первый раз паримся в бане , расслабится получается просто здорово.
очень приятное заведение. как то случилось у них отдохнуть и отпраздновать важное событие. все остались под впечатлением
Сауну люблю и часто посещаю разные места. Здесь довольно не плохоо, но если сравнивать с другими- на четверочку!
Цены не соответствуют заявленным на сайте,по факту в два раза дороже,предлагают,только дорогую сауну из трёх существующих!!! Бассейн грязный,тёплый и не чистят!!!
Сауна Нептун в Строгино
Уважаемая Александра, благодарим Вас за отзыв. Судя по дате написания, Вы отдыхали у нас в новогодние праздники. Действительно цены были выше на 20% , также на нашем сайте была таблица с новогодними расценками. Каждый год мы поднимаем цены на праздники и выдаем купоны ВСЕМ гостям на скидку 50% на майские праздники. По поводу грязных бассейнов с банщиками был проведен инструктаж, мы работаем на дорогой химии, и у нас постоянно фильтруются бассейны. Приносим свои извинения и ждем Вас снова в гости.
И правда заставляет задуматься!
Ходили сюда на девичник. Необычный интерьер, персонал хороший, но по цениику не оправдано
Мы раз в месяц с ребятами по работе зависаем тут. Офис в двух кварталах, так что сразу после трудового дня попадаем в рай. В Нептуне и ужинаем, готовят отменно. Цены нормальные, обслуживание отличное!
Мы с друзьями зимой любим походы в баню. Для нас это одно с любимых и удобных мест! И по цене нормально, и по обслуживанию
Место супер, обслуживание всегда очень радует. Можно и в бане попариться, и в бильярд поиграть, и выпить, и поесть. Советую.
Отлично место для отдыха! Очень люблю отдохнуть в хорошей компании в отличном месте! Тут есть все, что нужно, несколько залов для отдыха!Отличная баня, алкоголь, можно покушать, вообще отлично разработан сервис.
Возьму себе на заметку. Нужно будет посетить. Люблю бани,а особенно с шумной компанией)
Люблю побаловать себя, походами в бары, бани, сауны, Нептун мое одно из любимых мест для посещения
Баня комфортная и удобная, для большой компании, ценник несколько завышенный. Отдыхали тут пару раз с друзьями
Бывает собираемся здесь с девчёнками. Отличный комплекс, приятный персонал. Всегда чисто. Рекомендую!
А мы отмечали мальчишник! цены нормальные, дешевле не значит лучше, дороже не значит хуже. спасибо за сервис придем снова уже семьями
Не знаю,мы бываем здесь часто осенью или зимой, то проблем нет. Что просим, то делают или включают, или приносят. Следят за тем, чтобы клиенты были довольны. Цены, особенно на бар, не низкие, ну так и уровень соответствующий
Сауна Нептун в Строгино на карте