8 (499) 649-15-828 (499) 649-15... — показать

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 21
вход с торца
Район: Строгино
Ср: 24 часа

Про «Сауна Нептун в Строгино»

Банный комплекс «Нептун» на Строгинском бульваре - это место, где можно расслабиться, забыть о делах и заботах, отвлечься от суеты большого города и зарядиться отличным настроением.

Сауна состоит из 9 тематических банных залов, оформленных в неповторимом стиле. Каждый из залов включает парную, комнату отдыха с домашним кинотеатром и бассейн или ванну с гидромассажем.

В комплексе вы можете снять финскую сауну или турецкую баню в любое время дня и ночи и на любой срок. Профессиональный банщик поможет провести процедуру парения по всем правилам, а также подберет программу ухода за кожей.

В банном комплексе вы найдете кафе, в котором можно вкусно поесть и насладиться горячим или прохладительным напитком. Повара заведения готовят из свежих качественных ингредиентов и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования, что гарантирует посетителям безопасность.

Кроме того, в сауну вы можете принести любимые блюда и напитки, чтобы совместить приятный отдых с веселым застольем.

Узнать об акциях, найти полный перечень услуг и ознакомиться с отзывами о сауне в Строгино вы можете на Yell.ru или официальном сайте банного комплекса.

Отдохните душей и телом вместе с банным комплексом «Нептун»!

Spa

Море, Техас
Рим
Бар
Кухня

Отзывы про Сауна Нептун в Строгино (73)

Цены не соответствуют заявленным на сайте,по факту в два раза дороже,предлагают,только дорогую сауну из трёх существующих!!! Бассейн грязный,тёплый и не чистят!!!
Уважаемая Александра, благодарим Вас за отзыв. Судя по дате написания, Вы отдыхали у нас в новогодние праздники. Действительно цены были выше на 20% , также на нашем сайте была таблица с новогодними расценками. Каждый год мы поднимаем цены на праздники и выдаем купоны ВСЕМ гостям на скидку 50% на майские праздники. По поводу грязных бассейнов с банщиками был проведен инструктаж, мы работаем на дорогой химии, и у нас постоянно фильтруются бассейны. Приносим свои извинения и ждем Вас снова в гости.
Ходили сюда на девичник. Необычный интерьер, персонал хороший, но по цениику не оправдано
Мы раз в месяц с ребятами по работе зависаем тут. Офис в двух кварталах, так что сразу после трудового дня попадаем в рай. В Нептуне и ужинаем, готовят отменно. Цены нормальные, обслуживание отличное!
Мы с друзьями зимой любим походы в баню. Для нас это одно с любимых и удобных мест! И по цене нормально, и по обслуживанию
Место супер, обслуживание всегда очень радует. Можно и в бане попариться, и в бильярд поиграть, и выпить, и поесть. Советую.
Отлично место для отдыха! Очень люблю отдохнуть в хорошей компании в отличном месте! Тут есть все, что нужно, несколько залов для отдыха!Отличная баня, алкоголь, можно покушать, вообще отлично разработан сервис.
Возьму себе на заметку. Нужно будет посетить. Люблю бани,а особенно с шумной компанией)
Люблю побаловать себя, походами в бары, бани, сауны, Нептун мое одно из любимых мест для посещения
Баня комфортная и удобная, для большой компании, ценник несколько завышенный. Отдыхали тут пару раз с друзьями
Бывает собираемся здесь с девчёнками. Отличный комплекс, приятный персонал. Всегда чисто. Рекомендую!
А мы отмечали мальчишник! цены нормальные, дешевле не значит лучше, дороже не значит хуже. спасибо за сервис придем снова уже семьями
Мы тут девичник отмечали! ))) Парная на уровне. Бассейн неплохой. Кухня тоже понравилась, все свежее. Дороговато, это да, но иногда можно сходить.
Не знаю,мы бываем здесь часто осенью или зимой, то проблем нет. Что просим, то делают или включают, или приносят. Следят за тем, чтобы клиенты были довольны. Цены, особенно на бар, не низкие, ну так и уровень соответствующий
Хорошая баня, в которой может с комфортом разместиться целая компания.
Очень крутая баня. Это место хорошо подходит для отдыха с друзьями. лично нам очень нравится
Хорошее место для отдыха. Мне очень понравилось, пойду еще
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Мы здесь не первый раз паримся в бане , расслабится получается просто здорово.
В этой бане я был раза четыре, то в принципе неплохое место, претензий особых нет
25.05 снимали зал камень Впечатления: 1-я не знаю как и сколько можно хранить чизкейк,чтобы он скис! То есть принесли два куска,малиновый и шоколадный. Если малиновый нормальный(не более), то шоколадный кислый и какой-то прогорклый. А изюминкой было то,что их умудрились так разогреть, что они снизу стали горячими, а сверху остались холодными. 2- попросил включить массажное кресло.Мне ответили,что сейчас включат.Обычно приходил человек,что-то вставлял и нажимал, и уходил.Тут проходит 5 минут,10.15, и никого нет(благо хоть на этот раз пульт не был погрызен). Ничего,плюнули,осталось времени мало. НО, при оплате выяснилось,что теперь оно включается удаленно,но при этом,нас о этом не предупредили. 3-Ну и как вишенска на торте, при оплате, в счете появились какие-то дополнительные деньги,за время проведенное в сауне. Как выяснилось,что теперь введена посекундная оплата. И леший бы с ним,но вы в таком случае,хоть утрудитесь врем на часах,которые весят в комнатах, выставить правильно,без опоздания, а то это вообще бардак какой-то выходит. При этом,никто перед нами так и не извинился,не за еду, не за часы. Гадко,господа. При всех хороших иных аспектах, подобные *мелочи*,убивают все желание к вам возвращаться.
Добрый день. Администрация банного клуба «НЕПТУН» приносит Вам искренние извинения за неудовлетворительную работу персонала. Администратор Людмила и банщик Александр, работающие в эту смену были оштрафованы за не выполнение служебных обязанностей, также с ними был проведен инструктаж по работе с клиентами. Оставшиеся десерты были возвращены поставщику с просьбой проверки качества. Сроки годности указанные на упаковке соответствовали нормам. Хотим извиниться еще раз за нашу работу, надеемся видеть Вас снова.
Ставлю однозначный минус за цены, но за счет весьма не плохой парной, оценка твердая 4.