8 (499) 649-15-828 (499) 649-15... — показать

вход с торца
Район: Строгино
Сб: 24 часа

Про «Нептун»

Отдохнуть от городской суеты и зарядиться положительными эмоциями после трудовой недели поможет банный комплекс «Нептун».

Мы предлагаем широкий спектр тематического банных залов для отдыха большой компанией.

Вы можете снять финскую или турецкую баню в любое время и на любой срок.

Мы также предлагаем воспользоваться услугами нашего профессионального банщика, который подберет программу специально для вас – пилинг, классический или антицеллюлитный уход за телом.

Все необходимые банные принадлежности вы можете приобрести в банном комплексе «Нептун».

В банном комплексе «Нептутн» вы найдете кафе и бар.

Уютная атмосфера, приветливый персонал, большой выбор любимых блюд и напитков сделают пребывание в нашем заведении еще приятнее. Мы готовим только из самых свежих и лучших продуктов, а шеф-повар удовлетворит самые изысканные запросы.

Для вашего удобства, вы можете принести с собой продукты и напитки. В этом случае действует наценка на аренду зала 20%.

Заходите на наш сайт, чтобы узнать о наших акциях, а также найти полный перечень услуг и прайс-лист.

Отдохните душей и телом вместе с банным комплексом «Нептун»!

SpaSpa-терапияWi-FiАроматерапия Банкетный залБанщикБарБассейн в банеБильярдБлюда на мангалеВ одиночкуВ помещенииГейзерДетское менюДжакузиДля взрослыхДля детейДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийДомашний кинотеатрКараокеКруглосуточноЛаунж-зонаМассажПарнаяПилинг (гоммаж)Подсветка бассейнаПостное менюПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРомантическиеРусская парнаяТонизирующие процедурыТурецкая баняУвлажняющие процедурыУход за теломФинская саунаШоу-программа

Цены Нептун

Рим
Бар
Кухня

Отзывы про Нептун (56)

А мы отмечали мальчишник! цены нормальные, дешевле не значит лучше, дороже не значит хуже. спасибо за сервис придем снова уже семьями
Мы тут девичник отмечали! ))) Парная на уровне. Бассейн неплохой. Кухня тоже понравилась, все свежее. Дороговато, это да, но иногда можно сходить.
Не знаю,мы бываем здесь часто осенью или зимой, то проблем нет. Что просим, то делают или включают, или приносят. Следят за тем, чтобы клиенты были довольны. Цены, особенно на бар, не низкие, ну так и уровень соответствующий
Хорошая баня, в которой может с комфортом разместиться целая компания.
Очень крутая баня. Это место хорошо подходит для отдыха с друзьями. лично нам очень нравится
Хорошее место для отдыха. Мне очень понравилось, пойду еще
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Мы здесь не первый раз паримся в бане , расслабится получается просто здорово.
В этой бане я был раза четыре, то в принципе неплохое место, претензий особых нет
25.05 снимали зал камень Впечатления: 1-я не знаю как и сколько можно хранить чизкейк,чтобы он скис! То есть принесли два куска,малиновый и шоколадный. Если малиновый нормальный(не более), то шоколадный кислый и какой-то прогорклый. А изюминкой было то,что их умудрились так разогреть, что они снизу стали горячими, а сверху остались холодными. 2- попросил включить массажное кресло.Мне ответили,что сейчас включат.Обычно приходил человек,что-то вставлял и нажимал, и уходил.Тут проходит 5 минут,10.15, и никого нет(благо хоть на этот раз пульт не был погрызен). Ничего,плюнули,осталось времени мало. НО, при оплате выяснилось,что теперь оно включается удаленно,но при этом,нас о этом не предупредили. 3-Ну и как вишенска на торте, при оплате, в счете появились какие-то дополнительные деньги,за время проведенное в сауне. Как выяснилось,что теперь введена посекундная оплата. И леший бы с ним,но вы в таком случае,хоть утрудитесь врем на часах,которые весят в комнатах, выставить правильно,без опоздания, а то это вообще бардак какой-то выходит. При этом,никто перед нами так и не извинился,не за еду, не за часы. Гадко,господа. При всех хороших иных аспектах, подобные *мелочи*,убивают все желание к вам возвращаться.
Добрый день. Администрация банного клуба «НЕПТУН» приносит Вам искренние извинения за неудовлетворительную работу персонала. Администратор Людмила и банщик Александр, работающие в эту смену были оштрафованы за не выполнение служебных обязанностей, также с ними был проведен инструктаж по работе с клиентами. Оставшиеся десерты были возвращены поставщику с просьбой проверки качества. Сроки годности указанные на упаковке соответствовали нормам. Хотим извиниться еще раз за нашу работу, надеемся видеть Вас снова.
Ставлю однозначный минус за цены, но за счет весьма не плохой парной, оценка твердая 4.
Норм тема - в принципе все понравилось и устроило!!! Продолжайте в том же духе))
Сауну люблю и часто посещаю разные места. Здесь довольно не плохоо, но если сравнивать с другими- на четверочку!
Нормас место все в принципе устроило - есть все что нужно для хорошего отдыха! Может еще зайду сюда какнить!)
Не самый лучший вариант из тех мест, где я была, но вполне сносно. Мне показалось не идельно чисто, но может я просто придирчивая. Цены адекватные.
А я баню и сауну обожаю) Очень полезно для посещения!
Сауна сама по себе неплохая, но мне не очень понравилось, не любитель я переменчивых температур...)
Часто посещаем эту баню, чисто, уютно и парилка отличная, рекомендую)
мы с друзьями решили другу подарить поход в баню, конечно же вместе с нами. парок замечательный, водичка в бассике что надо, мужики приходите- не пожалеете!
С друзьями часто сюда заходим, отличное местечко где можно хорошо расслабится в дружеской обстановке. Обслуживание гостей хорошее, по ценам нормально выходит.
правильное такое что ли место. ходим с мужиками сюда периодически, в принципе нравится