8 (495) 757-90-36 8 (495) 757-90... — показать

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 21
цокольный этаж
Район: Строгино
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Нептун в Строгино (81)

Все источники Yell.ru (74) Spr.ru (7)
Замечательная сауна - чисто, светло, большой бассейн, хорошая парилка. Отдельное спасибо персоналу за радушный прием. Придем еще не раз!
Спасибо, Марина за Ваш отзыв о наших банях. Рады будем видеть Вас вновь.
Место неплохое, были там 3-4 раза,всегда качественное обслуживание
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова
Мы тут девичник отмечали! ))) Парная на уровне. Бассейн неплохой. Кухня тоже понравилась, все свежее. Дороговато, это да, но иногда можно сходить.
Сауна Нептун в Строгино
Добрый день . Спасибо большое за отзыв.
Вполне симпатичное место с интересным интерьером и тематическими залами. Кухня не особо порадовала, но она неплохая. Просто ожидала больше, хотя какую в сауне можно ожидать кухню? Бар скудный по ассортименту.
Если сюда идти не отдыхать, а просто посетить сауну, то место подходит.
Сауна Нептун в Строгино
Добрый день Яна ! Благодарим Вас за отзыв. С огромным удовольствием приняли ваши замечания в работу, если б вы более подробно рассказали что вам не понравилось . С уважение администрация банного клуба НЕПТУН .
Посетила с подругами . Отличное место для хорошего отдыха. Всё красиво сделано, удобно, что бассейн и бильярдный столик рядом. Отдохнули и выпили нормально. Всё очень вкусно готовят! Остались довольны.
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Мы здесь не первый раз паримся в бане , расслабится получается просто здорово.
очень приятное заведение. как то случилось у них отдохнуть и отпраздновать важное событие. все остались под впечатлением
Сауну люблю и часто посещаю разные места. Здесь довольно не плохоо, но если сравнивать с другими- на четверочку!
Цены не соответствуют заявленным на сайте,по факту в два раза дороже,предлагают,только дорогую сауну из трёх существующих!!! Бассейн грязный,тёплый и не чистят!!!
Сауна Нептун в Строгино
Уважаемая Александра, благодарим Вас за отзыв. Судя по дате написания, Вы отдыхали у нас в новогодние праздники. Действительно цены были выше на 20% , также на нашем сайте была таблица с новогодними расценками. Каждый год мы поднимаем цены на праздники и выдаем купоны ВСЕМ гостям на скидку 50% на майские праздники.
По поводу грязных бассейнов с банщиками был проведен инструктаж, мы работаем на дорогой химии, и у нас постоянно фильтруются бассейны. Приносим свои извинения и ждем Вас снова в гости.
И правда заставляет задуматься!
Ходили сюда на девичник. Необычный интерьер, персонал хороший, но по цениику не оправдано
Мы раз в месяц с ребятами по работе зависаем тут. Офис в двух кварталах, так что сразу после трудового дня попадаем в рай. В Нептуне и ужинаем, готовят отменно. Цены нормальные, обслуживание отличное!
Мы с друзьями зимой любим походы в баню. Для нас это одно с любимых и удобных мест! И по цене нормально, и по обслуживанию
Место супер, обслуживание всегда очень радует. Можно и в бане попариться, и в бильярд поиграть, и выпить, и поесть. Советую.
Отлично место для отдыха! Очень люблю отдохнуть в хорошей компании в отличном месте! Тут есть все, что нужно, несколько залов для отдыха!Отличная баня, алкоголь, можно покушать, вообще отлично разработан сервис.
Возьму себе на заметку. Нужно будет посетить. Люблю бани,а особенно с шумной компанией)
Люблю побаловать себя, походами в бары, бани, сауны, Нептун мое одно из любимых мест для посещения
Баня комфортная и удобная, для большой компании, ценник несколько завышенный.
Отдыхали тут пару раз с друзьями
Бывает собираемся здесь с девчёнками. Отличный комплекс, приятный персонал. Всегда чисто. Рекомендую!
А мы отмечали мальчишник! цены нормальные, дешевле не значит лучше, дороже не значит хуже. спасибо за сервис придем снова уже семьями
Не знаю,мы бываем здесь часто осенью или зимой, то проблем нет. Что просим, то делают или включают, или приносят. Следят за тем, чтобы клиенты были довольны. Цены, особенно на бар, не низкие, ну так и уровень соответствующий
Хорошая баня, в которой может с комфортом разместиться целая компания.
Очень крутая баня. Это место хорошо подходит для отдыха с друзьями. лично нам очень нравится
Хорошее место для отдыха. Мне очень понравилось, пойду еще
В этой бане я был раза четыре, то в принципе неплохое место, претензий особых нет
25.05 снимали зал камень
Впечатления:
1-я не знаю как и сколько можно хранить чизкейк,чтобы он скис! То есть принесли два куска,малиновый и шоколадный. Если малиновый нормальный(не более), то шоколадный кислый и какой-то прогорклый. А изюминкой было то,что их умудрились так разогреть, что они снизу стали горячими, а сверху остались холодными.
2- попросил включить массажное кресло.Мне ответили,что сейчас включат.Обычно приходил человек,что-то вставлял и нажимал, и уходил.Тут проходит 5 минут,10.15, и никого нет(благо хоть на этот раз пульт не был погрызен). Ничего,плюнули,осталось времени мало. НО, при оплате выяснилось,что теперь оно включается удаленно,но при этом,нас о этом не предупредили.
3-Ну и как вишенска на торте, при оплате, в счете появились какие-то дополнительные деньги,за время проведенное в сауне. Как выяснилось,что теперь введена посекундная оплата. И леший бы с ним,но вы в таком случае,хоть утрудитесь врем на часах,которые весят в комнатах, выставить правильно,без опоздания, а то это вообще бардак какой-то выходит. При этом,никто перед нами так и не извинился,не за еду, не за часы. Гадко,господа. При всех хороших иных аспектах, подобные *мелочи*,убивают все желание к вам возвращаться.
Добрый день.
Администрация банного клуба «НЕПТУН» приносит Вам искренние извинения за неудовлетворительную работу персонала. Администратор Людмила и банщик Александр, работающие в эту смену были оштрафованы за не выполнение служебных обязанностей, также с ними был проведен инструктаж по работе с клиентами. Оставшиеся десерты были возвращены поставщику с просьбой проверки качества. Сроки годности указанные на упаковке соответствовали нормам. Хотим извиниться еще раз за нашу работу, надеемся видеть Вас снова.
Yan Abdullaev
Yan Abdullaev ответил Сауна Нептун в Строгино
Молодцы, так держать
Ставлю однозначный минус за цены, но за счет весьма не плохой парной, оценка твердая 4.
Норм тема - в принципе все понравилось и устроило!!! Продолжайте в том же духе))
Нормас место все в принципе устроило - есть все что нужно для хорошего отдыха! Может еще зайду сюда какнить!)
Не самый лучший вариант из тех мест, где я была, но вполне сносно. Мне показалось не идельно чисто, но может я просто придирчивая. Цены адекватные.
А я баню и сауну обожаю) Очень полезно для посещения!
Сауна сама по себе неплохая, но мне не очень понравилось, не любитель я переменчивых температур...)
Часто посещаем эту баню, чисто, уютно и парилка отличная, рекомендую)
мы с друзьями решили другу подарить поход в баню, конечно же вместе с нами. парок замечательный, водичка в бассике что надо, мужики приходите- не пожалеете!
С друзьями часто сюда заходим, отличное местечко где можно хорошо расслабится в дружеской обстановке. Обслуживание гостей хорошее, по ценам нормально выходит.
правильное такое что ли место. ходим с мужиками сюда периодически, в принципе нравится
особо не хожу по таким заведениям, но подруги настояли. В сауне чисто, все аккуратно, я осталась довольна, хотя такие места стараюсь обходить стороной.
Коллега решил отметить день рождения в бане, и мы в мужской компании направились сюда. Неплохая кухня, бар, да интерьер хороший! В общем круто отдохнули.
Подруга отмечала здесь свой день рождения. Мне очень понравилось в этом банном комплексе, мы хорошо отдохнули!
Место неплохое, были там 3-4 раза,всегда качественное обслуживание
Подруга отмечала щдесь девичник. Всем очень понравилось. Крутой интерьер, очень весело провели здесь время. Самое то для празднований большими компаниями.
Был в этом комплексе, в зале Рим по приглашению, у друга было день рождения. Понравилась кухня, да и зал красиво оформлен. Слышал у них несколько залов, планируем посетить все.
Ходили сугубо мужчины посидели в джакузи получили массу розслабленния ну естественно наш путь лежал к бане все очень понравилось по пели в караоке и закончили в баре бар очень порадовал своим выбором хорошее место для релакса)
Ходила я в банный клуб с сестрой. Выбрали зал Космос. Ждали ещё пару подруг,но они не пришли. И зря!! Мы очень хорошо провели время. Парились в парилке. Плавали в бассейне,можно обливаться холодной водой,из спец устройства.но мы не решились..Хорошая кухня и бар. И удобно,что все есть- душевые, сейф. к стати,можно в караоке попеть. Отличная сауна. Там ещё 8 залов есть по мимо этого.
Была в этой сауне вместе со своим человеком, очень понравился зал "Персия". Давно хотела посетить турецкий хамам , а тут такая возможность)) Отдохнули конечно очень хорошо, хамам понравился действительно расслабляет, да и в целом зал очень красивый все зоны с подсветкой, большая кровать в восточном стиле очень красиво и романтично. Здесь же заказывали покушать очень понравились тигровые креветки "Фламбе", так что кухней тоже остались довольны.
Были здесь компанией, сняли зал Русь, как раз все поместились. Интерьер правильно продуманный, приятная атмосфера, вежливый персонал, все очень чисто и уютно. Понравилось всем, решили сделать походу сюда регулярными, хорошее место для релакса.
Нам позвонили друзья и пригласили провести выходные в банном комплексе, один вечер всей семьей. Мы в Индии были, так называется один из залов. Приятная атмосфера, даже детям понравилось. Думаю, что приедем еще не раз. Хорошее впечатление от обслуживания и от условий, пели караоке, мужчины в бильярд играли.
шикарное место. мы постоянно туда ходим. в будни делают хорошую скидку
шикарное место. мы постоянно туда ходим. в будни делают хорошую скидку
Нравится эта сауна, бываю не часто, но каждый раз довольна сервисом, все чистенько и аккуратно. Дают простыни, шапки, тапочки, отличные бассейны, есть бильярд. вообще обстановка очень классная. Советую всем, не пожалеете.
С подругами собираемся редко, но метко. Хотели пойти рядом с домом в баню в Рублёво, но на наше счастье там оказалось всё занято. И мы спонтанно вспомнили про Нептун в Строгино, позвонили! О, ЧУДО! В пятницу вечером там был свободен зал Камень. Чудесная атмосфера, очень понравились ребята, которые там работают. Мы отлично с девочками попарились, покупались, наскрабились, от души напелись в караоке. Решили, что теперь только в Нептуне будем собираться. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Вот и настал так называемый экватор нашей учебы в универе. На мои плечи как старосте соответственно выпала задача выбрать место, где мы это всё дело и отметим. Парни с нашей группы предложили пойти попарится в сауну попарится и отдохнуть, там и бильярд, и караоке, и бассейн.( без пошлых мыслей, нашим ребятам мы доверяем). Ну под давлением ребят, все кто был против капитулировали. Сауну соответственно надо было выбирать повместительней, так как нас 20 человеком. Ну раз парни захотели в сауну, так я им и поручил найти в какую именно из многочисленных саун мы и пойдём. Ребята нашли сауну «Нептун». Я зашел на ихний сайт, позвонил, согласовали цену, приятно порадовала 50%-ная скидка. Сказали, что у них один из залов «Нептун», вмещает 25 человек, очень просторный и со всеми условиями. На том и остановились, условились на дате и оплате. Отдохнули хорошо, все остались довольны.
Как то позвонила мне подруга и предложила сходить в сауну, мол давно не виделись, и попаримся на славу, как говорится. Я когда то была в сауне, и мне тогда очень понравилось, по этому я не раздумывая согласилась. Подруга предложила поехать в сауну «Нептун», аргументируя тем что она там уже была, ей там понравилась кухня и выбор разных залов. Мне разницы куда идти особо не было, и я согласилась. Впечатления остались сногсшибательные, зал Русь просто супер, и кухню тоже стоит отметить в положительном свете.
Отметил новый год в банном клубе Нептун в романтическом зале Азия с девушкой. Я очень доволен романтичной обстановкой которой обладает зал. Особенно понравилась влажная зона которая придаёт максимум романтики.
Отпраздновала День Рожденья в банном клубе Нептун и я осталась полна эмоций. Сняла зал Русь меня особо впечатлила обстановка во влажной и мягкой зоны, меня переполнял комфорт и уют, особенно романтичная обстановка зала.
Отпраздновал свой День Рождения в сауне Нептун в Москве. Снял зал Море и я очень доволен, так как зал просторный и очень комфортный. Удобная мебель, разнообразная и комфортная влажная зона.
Брали зал индия, он на 6 человек, а нас как раз и было 3 пары.Честное слово ,как будто в индии побывали, даже путевку брать туда не надо))) все и так есть. ПИвко приятное тут, крушовицу заказали. Меню вообще классное, Бассейны с гидромассажем хорошо расслабляют тут. В общем и отдохнули и здоровье поправили. Хоршая сауна в москве, хорошо думаю онкурирует с остальными.
Решили устроить девичник с подругами. Отправились в банный клуб "Нептун". Это не просто сауна в Москве. Нам предложили новый зал "Рим". Не буду описывать всех прелестей - это тот случай, когда лучше один раз увидеть (посетить). Зал шикарный! Отдохнули, напарились, наобщались... Давно так не собирались! Теперь будем чаще наведываться сюда, а может быть даже и мужчин своих захватим.
Я считаю, что Нептун - это лучшая сауна в москве. Мы всегда там отдыхаем большими компаниями будь то день рождения или просто выходной вечер и в каком бы ни были зале - всегда остаемся довольны. Когда узнали что открывается новый зал, сразу же без повода огромной компанией около 20 человек рванули испытывать зал "Рим" и как всегда, Нептун порадовал - зал шикарный! в классическом стиле, много мебели, бильярд, телевизоры, приставка, вай фай, в общем все что нужно современному человеку для отдыха душой и телом. И конечно же огромный бассейн с гидромассажем, прекрасная баня и парилка, дерево пахнет так, как будто ты в раю. Единственный аспект - нельзя пользоваться вениками, но мы и так не любим, так что для нас зал - идеален, всем обязательно советую его посетить!
Друзья часто посещают бани, и недавно вытащили меня в Нептун. Теперь я тоже полюбил.
Если надумали поход в сауну в Москве, тогда посетите Нептун. Хороший банный клуб. Вчера была в новом зале Рим. Здесь прекрасно. Дизайн хороший, стиль хорошо сохранен. Для отдыха все продуманно, хорошая гостиная, бильярд. Компания была из 20 человек, нам было весело.
Мне очень нравится посещать сауну Нептун. Часто выбираемся на выходных, чтобы отдохнуть и попариться. Возможность посетить разные залы. Можно в парную, можно в турецкую баню. Мне нравится Индия зал, оформление в индийском стиле, красивая индийская мебель. Здесь турецкая баня и бассейн с гидромассажем. Кухня и бал хороший в сауне. Можно и свое приносить, немного больше будет стоить аренда. Посещайте и приятного отдыха.
С друзьями ходили в сауну. Нам понравился выбор сауны, очень так классно. Были в Нептун. Можно выбрать зал, который вам понравится. Мы за ранее бронировали, взяли зал Индия. Зал оформлен в индийском стиле. Отлично попарились в турецкой бане с аромотерапией. Хороший бассейн с гидромассажем. Нам понравилось. Пользовались их баром, нормальные цены. Весело провели время.
Провожу тут частенько время в компании друзей на выходных. Отдыхаем обычно в зале Космос. Очень красивое и удобное помещение для хорошего отдыха в компании друзей. Нравится очень стиль зала . В общем все здесь нам нравится. Всё недорого и доступно.
Были в новом зале Техас все очень здорово. Только горка мне показалась крутовата. Но я скатилась все равно один раз а ребята из бассейна не вылезали и еще нам очень понравился хамам спасибо, отдельное спасибо банщикам за хорошее настроение, отличный пар, замечательную работу! Будем ходить.Сейчас действует скидка 50%.
Посоветовали пойти в сауну "Нептун". Я была в зале "Море". В зале стояли удобные кожаные диваны, был телевизор и массажное кресло, где я провела большинство своего времени. Сауна очень хорошая!
Очень часто бываем в этой сауне. Как и работали ребята отлично, так и продолжают. Сделали хороший ремонт и обновили все. Сауны отличные, очень уютно. Бассейны с чистой и теплой водой. Можно выбрать сауну как в восточном стиле на двоих, так и в стиле вестерн на 20 человек. Отличный персонал, очень деликатный. Виталию отдельное спасибо.
хочу сказать спасибо всем сотрудникам сауны
за отличную работу! все очень зДорово!
буду ходить.
отличная сауна. часто ходим туда большой компанией) Что радует то чистая, теплый бассейн, отличный персонал. все на высоте.
Отдыхали с девушкой в зале море, приятно порадовала чистота и уют,т.к. цена не очень большая думал будет хуже. Бассеин большой, есть бильярд, заказывали у них поесть салаты и горячее понравились,правда не очень большое разнообразие десертов,а так все ок.
Сауна Нептун в Строгино на карте