8 (916) 590-06-058 (916) 590-06... — показать

+7 916 590-...+7 916 590-06-05 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46
206 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «НЕРУД ГАРАНТ СТОЛИЦА»

Компания НЕРУД ГАРАНТ СТОЛИЦА работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как довольные клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 916 590-06-05 или посетите сайт nerud-capital.ru. Компания НЕРУД ГАРАНТ СТОЛИЦА располагается по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про НЕРУД ГАРАНТ СТОЛИЦА (4)

Заказывали щебень, материал на высоте. Доставка работает быстро. Цены доступные. Думаю, будем заказывать еще.
Заказывали тут мраморную крошку. Приятная фирма с классными ценами! Между прочим, крайне удивили сертификаты,которые они по просьбе могут предоставить. Я реально не думал, что такое может быть, но это факт. Рекомендую!
Наша строительная компания сотрудничает с Неруд гарант почти 2 года. За это время было более десятка крупных заказов на материалы, которое они предоставляют. Нас всё устраивает по работе и по материалам.
Материалы качественные + цены нас устраивают. Думаю это главное, что нужно в любом сотрудничестве. Доставляют материалы всегда по графику, не припомню, что бы опаздывали.
НЕРУД ГАРАНТ СТОЛИЦА на карте