8 (495) 697-02-328 (495) 697-02... — показать

Нескучный Дворик

8 (495) 697-02-328 (495) 697-02... — показать

Про «Нескучный Дворик»

Ресторан "Нескучный дворик" - уголок юга и солнца в самом центре Москвы. Заходя в это заведение, ежедневная суета и столичная атмосфера уступают место очарованию южного городка, например, Сочи или Геленджика: натуральные материалы отделки, плетеные кресла с мягкими подушками, много зелени, музыка, всё такое живое и аутентичное, что хочется дотронуться до всего рукой.
Меня заведения тоже только порадует: кухня преимущественно грузинская, очень хорошая карта бара.
Ресторан "Нескучный дворик" - великолепное место и для свидания вдвоем (столики оформлены как беседки, т.е. можно остаться в уединении), и для посиделок с веселой компанией.
Это заведение работает с душой, поэтому каждый гость останется доволен и вкусными блюдами, и непринужденной обстановкой, и приятным обслуживанием, и ценами: средний чек 1500 р/человека без напитков.

Отзывы про Нескучный Дворик (3)

Замечательное место, тут можно от души повеселиться, послушать живую музыку, потанцевать или просто пообщаться с друзьями.
Я приехала туда на машине поздним вечером, выход был со двора , небольшой скверик и собственно сам вход в это замечательно место ,ничего особенного на первый взгляд .
Барный стиль, большая стойка, много столов и стульев , диваны по бокам и сцена на которой и происходит все торжество событий :)
""Правильное место" – это натуральный интерьер и экстерьер (старый кирпич, настоящее дерево, натуральные ткани), натуральный (в смысле гетеросексуальный) и сообразительный персонал с натуральными улыбками, вкусная и понятная еда, нажористые порции, большое количество правильной выпивки (в т.ч. вискарь бочковой крепости!), американский бильярд (pool), подъемные цены в меню, ну и самое главное: настоящая честная "вкуснейшая" вечно живая музыка – Rhythm'n'Blues в исполнении лучших музыкантов!!! " - в общем все как надо чтобы отлично провести свое время.
Приехала я туда не надолго, но успела насладиться пару треками одного из исполнителей, драйв в воздухе , ненапрягаяющий контингент всех возрастов и отличное настроение - все то , что поможет тебе расслабиться :)
Еду принесли быстро , коктейли тоже не заставили себя ждать , так что персоналу этого места я тоже могу поставить 5 баллов :)
Средний чек в зависимости от желаний , от 1000 до того сколько ты собираешься выпить в эту ночь. :)
ООо..это поистине райское место для Москвы, а уж тем более для центра. Еще 500 метров до ресторана Библиотека им.Ленина, а там же толпы народу, машин, туристов, одним словом, типичная городская среда. И вот вы заходите во двор на Староваганьковском переулке…а там другой мир. Вы как будто попадаете в южный город Геленджик или Адлер. Этот ресторан – оазис среди каменных джунглей. В этом дворе находится еще один ресторан Ритм Блюз. О нем вы сможете прочитать в другом моем отзыве)
Итак, «Нескучный дворик» находится прямо под открытым небом. Оформление безупречное. Уютные плетеные кресла с мягкими подушками, красивые зонтики, фонтанчик, куча живых растений. Столы выделены как отдельные беседки. Очень здорово сидеть компанией друзей и, напротив, вдвоем на романтическом свидании. Места там бывают не всегда, так как ресторан не очень большой, а пройти мимо не остановившись в этом оазисе, невозможно.
Кухня преимущественно грузинская. Очень вкусно, красиво готовят. Хорошее красное вино. Вкусное пиво) Цены выше среднего, но это даже хорошо. Иначе очередь в ресторан нужно было бы занимать за месяц. Средний чек на человека 1200-1500руб.
Здесь никто не говорит громко и не кричит, здесь довольно тихо и спокойно. Атмосфера располагает к отдыху и релаксу)
Не знаю, действует ли это кафе зимой, но летом здесь шикарно ) И это скажет любой, кто хоть раз здесь побывает. А если вы все же не смогли занять столик, то в этом же дворике находится ресторан Ритм Блюз, у которого летом тоже работает открытая веранда.
Все время попадаем сюда летом! Очень мило!Как будто не в самом центре Москвы сидишь, а где то на юге. Кухня обалденная!Цены, можно сказать, низкие!Единственно, в чем прикол.Раньше это был рок-н рольный такой двор: Тарантино- бар, Вобла, Ритм блюз кафе. По началу непривычно было. Но обстановка изменилась -типа южная) и музыка то живая, а песни, в основном, поют на заказ.И один раз мы попали! какой-то шансон-песня про маму, исполнялась раз пять. Вот мы на пятый раз и ушли)
Нескучный Дворик на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр