Нескучный Сад

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 18 стр 2
Район: Якиманка

Про «Нескучный Сад »

Нескучный сад это прекрасное место для романтической прогулки, отдыха с детьми или большой дружеской компании. Пейзаж парка способствует спокойной ни к чему не обязывающей атмосфере. Расположенный на правом берегу Москвы- реки, Нескучный парк является крупнейшим памятником садового искусства. Кроме как прекрасных садов,фонтанов,ухоженных дорожек и улочек здесь можно увидеть интересные павильоны. Например охотничий домик, летний домик графа Орлова, винный домик. а также множество мостиков, которые помогают перейти посетителям через овраги. Романтический нескучный сад, который многие считают частью Парка им. горького, рад встретить гостей круглосуточно.

Отзывы про Нескучный Сад (7)

Нескучный сад порадовал. После посещения открытой экскурсии, остались с мужем очень довольны. Спасибо отдельное администратору за оперативную обратную связь и ответы на все вопросы. Не было такого, чтобы какие-то наши просьбы-пожелание не учли. Внутри все очень хорошо и добротно сделано. Тепло и сухо, что важно. Постояльцев много, но перегруза не чувствуется, все как-то очень правильно расселены и присмотрены. Атмосфера в целом вообще понравилась: позитивная, нет этой больничной тоски. Я ставлю оценку 5.
Обожаю это место, оно очень поэтичное что ли. Именно сюда нужно приходить за вдохновением. Здесь здорово и просто гулять и кататься на велосипеде.
Какой же стал красивый парк! В прошлом году там стояли под каждым 5-6 деревом самые настоящие пианино и на них даже можно было побренчать. В этом году высадили много цветов и новых кустов. Стало очень красиво. Много гостей столицы стали съезжаться наши парки посмотреть, поэтому он стал многолюден. Если ехать в будни или в ссубботу пораньше,пока столица спит, то можно насладиться красотой и тишиной.
Здесь очень нравиться, чувствуешь покой и умиротворение. Очень много красивых мест. Прекрасные ухоженные аллеи. Большое количество мест где можно присесть и отдохнуть. Замечательные кафе в которых можно не дорого и вкусно пообедать или поужинать.
Заканчивается отпуск и вот я в Москве, никогда не была в Нескучном саду но всегда мечтала, и это первое место которое я здесь посетила. Когда хочется спокойно отдохнуть, подумать о вечном, лучшего места не найти. Посидеть на скамейке , насладиться окружающей красотой , а здесь невероятно красиво сейчас, красивые лужайки, пруд с лебедями . И еще уютные кафешки, где можно хорошо пообедать. В следующей раз когда буду в Москве объязательно сюда зайду.
Для меня лично - это самый скучный парк! Нет никаких развлечений, далеко от метро, неухоженные тропинки... Можно конечно погулять...но в целом в нем нет ничего примечательного( Здесь будет не очень удобно кататься на роликах или велосипеде, гулять на каблуках - ПРОСТО АД!!!! так что подумайте несколько раз, прежде чем решиться пригласить туда на прогулку свою любимую.
Одно из самых романтических мест в Москве - Нескучный сад. Это самый большой и старый парк в центре города. Ближе к Воробьевым горам — больше леса, тропинок, оврагов и ручейков; ближе к парку Горького — кирпичные арочные мосты, заросший Екатерининский пруд, спуск к реке со статуей «Купальщица» и другие памятники парковой архитектуры. У входа с Ленинского проспекта — столы для пинг-понга, теннисные корты и шахматный клуб. Летом, здесь особенно красиво.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка