8 (499) 394-30-15 8 (499) 394-30... — показать

Отзывы о компании «Нест-фамили» - дома из панелей и бруса

8 (499) 394-30-15 8 (499) 394-30... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-30-15 ещё

Отзывы про «Нест-фамили» - дома из панелей и бруса (5)

А вот мой отзыв о nest-family.ru:
- расценки компании оцениваю, как удовлетворительные,
- профессионализм бригады, которая работала у меня при строительстве на 4,
- немного затянули со сроками сдачи дома из-за отсутствие стройматериалов для кровли, поэтому тут ставлю оценку 3.
- устранили все недочеты при сдаче дома без лишних разговоров, поэтому могу поставить твердую 5!!!
А в остальном вполне удовлетворен сотрудничеством и могу рекомендовать их своим знакомым.
Моя итоговая оценка компании 4.
Вчера дом принимал дачный построенный с помощью компании nest-family у меня на участке и заметил парочку недочетов во внутренней отделке и порадовало, что ребята оперативно их устранили. В остальном претензий нет, сотрудничать можно с ними.
А мне скидку сделали 5% на строительство дома, т.к. была задержка с поставкой стройматериалов и ребята в сроки не укладывались.

Очень приятно для моего скромного бюджета.

Думаю, в следующем году у них еще и баню закажу, как деньги поднакоплю.
Обращался в августе в организацию нест-фамили по рекомендации моего знакомого, чтобы построить у себя на участке баню из клееного бруса. И могу подтвердить предыдущего комментатора, что ценикна работы и материал в компании адекватный.
Сотрудничеством доволен. Каких-то явных косяков или недочетов не заметил у построенной бани. В срок по договору уложились.
И как обещал руководителю компании нестфалими оставил свой отзыв о них.
От себя и от лица своей семьи хочу выразить благодарность компании "nest-family" за качественно построенный дом из бруса по проекту "Вудлэнд".
Порадовало соотношение цена/качество.
Немного огорчило, что на неделю затянули срок сдачи дома.
Что очень понравилось - адекватный руководитель компании, которые смог услышать мои предпочтения и реализовать их.
Что не особ понравилось - не дали скидку от сметы. Я люблю поторговаться, поэтому для меня это важно.
«Нест-фамили» - дома из панелей и бруса на карте