8 (916) 815-95-768 (916) 815-95... — показать

Nethotel Гостиница на Рабочей улице

8 (916) 815-95-768 (916) 815-95... — показать
+7 916 815-...+7 916 815-95-76 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 2А

Про «Nethotel Гостиница на Рабочей улице»

Если вы собираетесь приехать в Москву и выбираете, где остановиться, Nethotel Гостиница на Рабочей улице - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного размещения: свежее постельное белье, гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Помните, что номера на нужные вам даты лучше бронировать заблаговременно, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес организации: Россия, Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 2А (метро Планерная), контактный телефон +7 916 815-95-76.

Отзывы про Nethotel Гостиница на Рабочей улице (10)

может быть мне это место и понравилось, но отсутствие элементарной вежливосит персонала не убирание номера поразило
Неплохая гостиница , понравился сервис , цены невысокие . Скажу честно- чувствовала себя как дома , очень уютно . Всё было на высшем уровне , буду рада ещё как -то посетить . Спасибо, хорошая гостиница, очень уютно и чисто, действительно можно отдохнуть и душой, и телом. Приемлемые цены. Расположена удачно возле двух станций метро. Очень понравился ресторан, с прекрасной кухней.

Нам посоветовали поселиться именно в этой гостинице друзья. Ожидания оправдались, все было просто классно! Сервис на высоте, кухня отменная, цены доступные. Обслуживающий персонал квалифицированный. Спасибо!
Хорошая гостиница, обслуживание понравилось, чистота-порядок, всё уютненько, цены ,конечно,не много кусаются, но качество услуги оправдывается, кухня на высшем уровне.
У нас как принято...что новое то и хорошее, а потом начинает портиться. Я так думал до того момента как заселился с детьми у вас. Да!!! Да и у нас есть места отдыха с семьей, Спасибо за атмосферу домашнего комфорта!!!!
Nethotel Гостиница на Рабочей улице на карте