8 (495) 601-96-968 (495) 601-96... — показать

г Москва, пл Мясницкие Ворота, д 1
Александровский Сад,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «NetPrint на площади Мясницких Ворот»

Компания NetPrint предлагает услуги по фотопечати высокого качества. Ваши фотографии, благодаря стараниям сотрудников NetPrint и работе высокопроизводительного швейцарского оборудования, в процессе печати автоматически корректируются до оптимального состояния, поэтому вы можете печатать любые фотографии из соцсетей. В компании NetPrint можно заказать свадебную фотокнигу, фотокнигу на выпускной, подобрать обложку от самой простой до представительского уровня из натуральной кожи. Фанаты соцсетей могут заказать фотокнигу Instagram квадратного формата. Вы можете создать онлайн-альбом со своими фотографиями, показывать их других пользователям или же сформировать из них фотокнигу.
Компания NetPrint также предлагает услуги по печати фотографий и изготовлению фотосувениров (постеры, холсты, фотошоколад и др.), интерьерную печать и фотокалендари. Особо стоит отметить удобные онлайн-сервисы и мобильные приложения.

Отзывы про NetPrint на площади Мясницких Ворот (29)

4.1
1. Попытался по телефону 8-800 узнать возможность доставки курьером, но в другой город. Получил полного безразличия и безучастия ответ, что мол нет, надо - заказывай и до свидания. Оператор бросил трубку тупо.

2. Сделал заказ через приложение, думаю ок, доставлю сам тогда (хотел бабушку 93 года порадовать внуками). Оплатил около 3 тр.

3. На следующий день как оказалось заказ не был оформлен! То есть ты все сделал, выбрал, указал доставку, оплатил, но заказ не оформлен! Это просто жесть и мошенничество какое-то.

То есть они берут кеш, но чтобы заказ пошёл в печать, нужно ещё танцы с бубном со звонками им делать.

Хуже сервиса я ещё не встречал.

Ад
Всем, добрый день! NetPrint интересная онлайн программа, которая не только хранит альбомы с фотографиями, а также все работы созданные тобой! Что очень удобно в наше время! Возможно печатать фото, обходится дороговато с доставкой, но эта программа дает обширное творчество для другого, что сравнительно с другими возможностями печати, получается намного дешевле! в общем 100 людей, 100 и мнений!
Поменял баллы от Ростелекома на 50 бесплатных фото. И что в итоге? Фото-то бесплатные, зато доставка до пункта выдачи стоит не меньше печати самих фото без всяких сертификатов. И зачем козе баян? Проще в другом месте напечатать в день обращения за ту же цену. В общем, развод и кидалово, после такого совершенно не охота с конторой связываться.
Про качество:
Сразу скажу, что все что будет написано ниже - не имеет отношения к качеству данной компании.
Я уже очень давно клиент этой компании и всегда был удовлетворен качеством всего, что она делала.

Но не могу не рассказать про ОБЫЧНЫЙ ТАКОЙ «РАША» ОБМАН (мое собственное мнение)

Про тот самый обман:
Как то давно была у этой компании акция, где они выдавали сертификаты в гипермаркете «Карусель», за покупку в последнем продукции на определенное количество "монет".
В общем все было сделано по условиям акции «ФОТОКНИГА В ПОДАРОК», условия акции БЫЛИ ОТРАЖЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ:

Хочу сразу обратить Ваше внимание, что ни на самом сертификате, ни на указанной странице нет информации о сроках проведения данной акции и ее окончания!!!
Ну вот и сложилось у меня так, что ну не надо были мне эти фотокниги, и я положил четыре честно полученных сертификата на «полку».

А тут решил их использовать!
И забегая вперед, повторю еще раз, что про условия данной акции можно прочитать только по указанному адресу, ГДЕ НИ СЛОВА про сроки проведения.
Создал книгу, пытаюсь отправить в печать и вбиваю свой промо-код, а мне выдает, что данный код уже не действителен.

Направляю письмо в компанию, мне отвечают, что нужен код, я отправил и мне говорят, что мой код уже с января 2016 года как не действителен. Ну я естественно пытаюсь возмущаться и спрашиваю, а где это написано на самом сертификате, чтобы люди знали, что могут потерять возможность. Мне был дан потрясающий ответ, что печатались данные сертификаты в какой-то другой типографии (и это компания, которая сама занимается печатной продукцией) и якобы условия были, что-то там не известны (не внятные формулировки, кому не известны, почему им не известны, а мы должны догадаться?…).

Я говорю – ОТЛИЧНО!
Но почему не написать на официальной странице именно данной акции (сразу скажу не пытайтесь там что-то «залипить», как вы сделали с тем самым ПДФ файлом, про который я расскажу ниже), у меня все скриншоты есть!
Мне на этот счет вообще не ответили, а в ответ прислали тот самый PDF файл (явно состряпанный по факту моего возмущения), где уже сказано, что оказывается все закончилось у меня не в январе 2016, а уже в декабре 2015. Таким образом видимо даже поленились посмотреть нашу переписку и просто слепили по быстрому залипушку в виде ПДФ.
Еще раз объективности ради, хочу отметить, что к качеству выполняемой работы компании, это не имеет отношения.
Но было крайне не приятно, что явный свой косяк (не указав нигде сроков), все как всегда свалили на конечного потребителя и отмазались наспех составленным файликом, где якобы все написано и якобы мне должны были его чуть ли не показать когда выдавали. А мне его не показывали и когда я смотрел на сайте ЕГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО (да и не могло быть)!
И что?
Это снова НАША проблема?
Я недоволен именно тем, что обман не в сертификате, а в том что условия нормально нигде не были описаны, а следовательно он не имеет сроков давности и сроков действия и я на СВОЕ усмотрение могу им воспользоваться.

А это и не угроза:
От себя постараюсь, чтобы как можно больше народу узнали про этот случай, а выводы, как говорят в одной из передач «Делать Вам!».
12370421237043123704412370451237046+3
Я ну оооочень давний поклонник NetPrint. Сначала печатала там просто фото, т.к. выгоднее было, чем в фотопечати рядом с работой. Потом "заманивали" они меня своими акциями и предложениями. Сделала у них уже, наверное, все! :) Ах, нет, кружку так и не напечатала еще, просто сама форма кружки ну никак меня не воодушивляет )) Но зато вот уже много лет печатаю мини-буки у них. Почему? Да просто нравится мне, когда к каждой определенной теме есть свой альбомчик! Фотки не вываливаются, как в обычных магнитных или файловых. Все оформляю, подписываю, раскидываю фоточки - и вуаля, готовенько. Сервис программы у них значительно улучшился за много лет, добавили массу шрифтов, элементов, рамочек. Последнее время вообще без подгрузки прямо он-лайн верстаю альбомчик. Вот только доставка бы не была такой аховой по стоимости ((( Ну да ладно, с учетом их акций - в любом случае нормально выходит, зато без беготни )) Да, еще, я даже как-то отправляла заказ в другой город (бабушке). Так вот, все дошло в лучшем виде (правда оплачивала я авансом на сайте сразу, немного переживала, но все было в итоге отлично).
Вот мой последний заказ № 20170424-NPN33-008-395657
NetPrint на площади Мясницких Ворот на карте