8 (495) 601-96-96 8 (495) 601-96... — показать

г Москва, пл Мясницкие Ворота, д 1
Александровский Сад,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про NetPrint на площади Мясницких Ворот (29)

4.1
1. Попытался по телефону 8-800 узнать возможность доставки курьером, но в другой город. Получил полного безразличия и безучастия ответ, что мол нет, надо - заказывай и до свидания. Оператор бросил трубку тупо.

2. Сделал заказ через приложение, думаю ок, доставлю сам тогда (хотел бабушку 93 года порадовать внуками). Оплатил около 3 тр.

3. На следующий день как оказалось заказ не был оформлен! То есть ты все сделал, выбрал, указал доставку, оплатил, но заказ не оформлен! Это просто жесть и мошенничество какое-то.

То есть они берут кеш, но чтобы заказ пошёл в печать, нужно ещё танцы с бубном со звонками им делать.

Хуже сервиса я ещё не встречал.

Ад
Всем, добрый день! NetPrint интересная онлайн программа, которая не только хранит альбомы с фотографиями, а также все работы созданные тобой! Что очень удобно в наше время! Возможно печатать фото, обходится дороговато с доставкой, но эта программа дает обширное творчество для другого, что сравнительно с другими возможностями печати, получается намного дешевле! в общем 100 людей, 100 и мнений!
Поменял баллы от Ростелекома на 50 бесплатных фото. И что в итоге? Фото-то бесплатные, зато доставка до пункта выдачи стоит не меньше печати самих фото без всяких сертификатов. И зачем козе баян? Проще в другом месте напечатать в день обращения за ту же цену. В общем, развод и кидалово, после такого совершенно не охота с конторой связываться.
Про качество:
Сразу скажу, что все что будет написано ниже - не имеет отношения к качеству данной компании.
Я уже очень давно клиент этой компании и всегда был удовлетворен качеством всего, что она делала.

Но не могу не рассказать про ОБЫЧНЫЙ ТАКОЙ «РАША» ОБМАН (мое собственное мнение)

Про тот самый обман:
Как то давно была у этой компании акция, где они выдавали сертификаты в гипермаркете «Карусель», за покупку в последнем продукции на определенное количество "монет".
В общем все было сделано по условиям акции «ФОТОКНИГА В ПОДАРОК», условия акции БЫЛИ ОТРАЖЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ:

Хочу сразу обратить Ваше внимание, что ни на самом сертификате, ни на указанной странице нет информации о сроках проведения данной акции и ее окончания!!!
Ну вот и сложилось у меня так, что ну не надо были мне эти фотокниги, и я положил четыре честно полученных сертификата на «полку».

А тут решил их использовать!
И забегая вперед, повторю еще раз, что про условия данной акции можно прочитать только по указанному адресу, ГДЕ НИ СЛОВА про сроки проведения.
Создал книгу, пытаюсь отправить в печать и вбиваю свой промо-код, а мне выдает, что данный код уже не действителен.

Направляю письмо в компанию, мне отвечают, что нужен код, я отправил и мне говорят, что мой код уже с января 2016 года как не действителен. Ну я естественно пытаюсь возмущаться и спрашиваю, а где это написано на самом сертификате, чтобы люди знали, что могут потерять возможность. Мне был дан потрясающий ответ, что печатались данные сертификаты в какой-то другой типографии (и это компания, которая сама занимается печатной продукцией) и якобы условия были, что-то там не известны (не внятные формулировки, кому не известны, почему им не известны, а мы должны догадаться?…).

Я говорю – ОТЛИЧНО!
Но почему не написать на официальной странице именно данной акции (сразу скажу не пытайтесь там что-то «залипить», как вы сделали с тем самым ПДФ файлом, про который я расскажу ниже), у меня все скриншоты есть!
Мне на этот счет вообще не ответили, а в ответ прислали тот самый PDF файл (явно состряпанный по факту моего возмущения), где уже сказано, что оказывается все закончилось у меня не в январе 2016, а уже в декабре 2015. Таким образом видимо даже поленились посмотреть нашу переписку и просто слепили по быстрому залипушку в виде ПДФ.
Еще раз объективности ради, хочу отметить, что к качеству выполняемой работы компании, это не имеет отношения.
Но было крайне не приятно, что явный свой косяк (не указав нигде сроков), все как всегда свалили на конечного потребителя и отмазались наспех составленным файликом, где якобы все написано и якобы мне должны были его чуть ли не показать когда выдавали. А мне его не показывали и когда я смотрел на сайте ЕГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО (да и не могло быть)!
И что?
Это снова НАША проблема?
Я недоволен именно тем, что обман не в сертификате, а в том что условия нормально нигде не были описаны, а следовательно он не имеет сроков давности и сроков действия и я на СВОЕ усмотрение могу им воспользоваться.

А это и не угроза:
От себя постараюсь, чтобы как можно больше народу узнали про этот случай, а выводы, как говорят в одной из передач «Делать Вам!».
1237042 1237043 1237044 1237045 1237046 +3
Я ну оооочень давний поклонник NetPrint. Сначала печатала там просто фото, т.к. выгоднее было, чем в фотопечати рядом с работой. Потом "заманивали" они меня своими акциями и предложениями. Сделала у них уже, наверное, все! :) Ах, нет, кружку так и не напечатала еще, просто сама форма кружки ну никак меня не воодушивляет )) Но зато вот уже много лет печатаю мини-буки у них. Почему? Да просто нравится мне, когда к каждой определенной теме есть свой альбомчик! Фотки не вываливаются, как в обычных магнитных или файловых. Все оформляю, подписываю, раскидываю фоточки - и вуаля, готовенько. Сервис программы у них значительно улучшился за много лет, добавили массу шрифтов, элементов, рамочек. Последнее время вообще без подгрузки прямо он-лайн верстаю альбомчик. Вот только доставка бы не была такой аховой по стоимости ((( Ну да ладно, с учетом их акций - в любом случае нормально выходит, зато без беготни )) Да, еще, я даже как-то отправляла заказ в другой город (бабушке). Так вот, все дошло в лучшем виде (правда оплачивала я авансом на сайте сразу, немного переживала, но все было в итоге отлично).
Вот мой последний заказ № 20170424-NPN33-008-395657
1232488 1232489
Свадьба это одно из самых запоминающихся событий в жизни любой девушки. Поэтому свадебная фотосессия и свадебный альбом это чуть ли не самое важное в организации свадьбы. Но когда наш фотограф озвучил стоимость своей работы над альбомом, я немного призадумалась, и тут же мне на ум пришел сервис netprint.ru, с помощью которого я делала шикарные свадебные приглашения с нашими фотографиями и где можно также сделать фотокнигу. И вот настал тот день, когда мы получили диск с нашими свадебными фотографиями. Для свадебной книги я выбрала принтбук премиум в твердной обложке из искусственной кожи 30х30 бежевого цвета. Очень долго выбирала фотографии для фотокниги, загрузила все в онлайн-альбом, кроме этого часть фотографий перенесла прямо с контакта. Затем создала макет в онлайн-редакторе, здесь у моей фантазии не было границ, очень много вариантов рамок, фонов, шрифтов текста, украшений, и все в свадебном стиле. Кроме того, можно редактировать сами фотографии, делать их черно-белыми и под старину в сепии. В общем развлекалась я так несколько дней, советовалась с мужем (макетом можно было поделиться в контакте или в твиттере, если он в открытом доступе). Готовый проект отправила в корзину. У netprint.ru очень развита система промокодов и приятных бонусов, поэтому всегда заказ получается дешевле, чем сумма, заявленная в онлайн-редакторе. Всегда можно выбрать пункт самовывоза, который удобен территориально. О выполнении моего заказа я получала sms-уведомления, и через несколько дней готовая фотокнига была у меня на руках. Эта книга мне понравилась намного больше, чем те, что предлагал фотограф, потому что я выбрала сама фотографии и оформление для нее, можно сказать, вложила в нее свою душу, в процессе ее создания еще раз пережила счастливые моменты того дня. И хочу добавить о качестве печати - прошло уже 3 года, а ничего нигде не замялось и не отклеилось, хотя пересматриваем ее довольно часто. Так что netprint 5 баллов.
941786 941787 941788 941789
Я несколько раз пытался оформить заказ на фотокниги, но 3 раза у них возникали проблемы с печатью и специалисты call-центра рекомендовали мне удалять заказ и оформлять новый.
На 4 раз заказ приняли, однако я ожидаю печать уже третий день, и поддержка мне говорит, что придется ждать дальше.
У меня корпоративный заказ на 35 фотокниг - для меня очень важно успеть сдать его в срок.
Задержка происходит не по моей вине, но специалисты Нетпринта не идут мне навстречу: только извинения.
На мою просьбу ускорить доставку (например воспользоваться одной из зарекомендовавших себя службой доставки) мне отвечают отказом.

Пока всё сводится к тому, что я понесу крупные репутационные и финансовые потери.
Очень негативное впечатление.
Познакомились с NetPrint через рекламу в интернете, а именно акции на книги.
Никогда ранее не делали фотокниги и понятия не имели, насколько они могут быть практичными и удобными!
На сайте предлагается широкий ассортимент книг, фоторамок, визиток, печать на кружках, конфетах и т.д. В онлайн-версии редактирования фотокниги предлагается большой выбор дизайна книг, также можно самим выбирать расцветки страниц, даже добавлять различные украшения – это не может не радовать, особенно творческих людей!
Фотокнигу <Премиум> 18х13 мы с мужем сделали под свадебные фотографии, сами делали дизайн пару дней. Страницы у книги твердые, очень приятные на ощупь, фотографии мы поместили в хорошем качестве (большом рарзрешении), поэтому в фотокниге все смотрелось очень красочно, ярко и четко. Книга 21х15 тв. песочная обложка мы решили сделать под все совместные фотографии. Странички тоненькие, как у обычной книжки, печать немного отличается от премиум в худшую сторону, и обложки на данную книгу нельзя сделать свою, но тем не менее заказ нас очень порадовал! Ведь память бесценна!
Доставка на тот момент стоила 140 рублей до нашего города, все очень быстро дошло (несмотря на славу Почты России).
Конечно же, с NetPrint мы ещё будем взаимодействовать, ведь впереди оформление квартиры, которое не обойдется без практичных решений данной компании!
846650 846651
С компанией netprint я познакомилась уже давно. Сначала просто фотографии печатала, потом постеры и теперь решила создать книгу. Все оказалось очень просто, загрузила фотографии в альбом, выбрала размер и стиль книги и приступила к творчеству. Добавляла различные украшения, писала пожелания, оформляла фотографии в рамки – как оказалось очень увлекательное занятие. За несколько часов я создала эксклюзивный и запоминающийся новогодний подарок. Благодаря акциям и скидкам, которые приходят на почту, цена очень порадовала. Получив посылку, убедилась, что качество как всегда на высшем уровне.
Много лет являюсь верным клиентом Нетпринта, очень довольна огромным выбором и качеством продукции, приемлемой ценой и оперативной доставкой. А еще всегда очень радуют акционные предложения и подарки, приходящие оповещением на почту, таким образом последними из моих заказов была фотокнига премиум 13*18 ( номер заказа 20150827-NPN33-226-091074) это был подарок от Netprinta за заказ на печать фотографий 10*15 (номер заказа 20150812-NPN33-329-636928), фотографии и фотокнига были связана с долгожданным семейным отдыхом на морском курорте, и хотелось, чтобы воспоминания остались яркими и сочными, как только открываешь фотокнигу и фотографии, NetPrint исполнил мою мечту, каждая фотография получилась четкая, а картинки на ней очень яркие. При создании фотокниги в онлайн редакторе на выбор выдается множество различных тем для создания, а далее нажимая на выбранную вами тему открывается еще несколько вариантов, после окончательного выбора начинаете создавать вашу книгу, переворачивая фотографии, вставляя туда желаемый текст, а также различные украшения. Низкий поклон за вашу качественную работу.
Ребят, я была Вами поначалу очень довольна, но...у меня честно говоря в голове не укладывается как так можно людей дурить и не стыдиться...Вы запускаете какую-нибудь акцию, типа в День рождения бесплатно 55 фото, или при первом заказе 30 фото в подарок. Но при этом стоимость доставки увеличиваете в 2 раза, Вам самим не смешно???Люди дураки по Вашему?без сертификатов отправляю заказ-доставка 190 р. Ввожу сертификат на скидку-доставка 350 р. Таким образом сумма со скидкой получается примерно такая же как и без скидки за счет доставки. Такое ощущение, что все дураки, одни Вы умные. Очень хочу получить комментарий к своему отзыву.
Делать больше не буду вообще у вас!!! Заказом не довольна!!! Сделано погано фото!!! Делают как загружено, о том как должно !!! Не советую есть полно других сайтов, где даже позвонят и скажут стоит или не стоит печатать фото!!! Заказала фото -книгу это вообще ,,ужас,,!!! Можно в суд подать , за рекламу которая не соответствует работе-
Я давно была знакома с компанией netPrint, неоднократно заказывала здесь фотосувениры на подарок, а также делала оригинальные фотографии как себе, так и своим родным. По окончанию университета мы с одногруппниками решили сделать выпускной альбом, чтоб остался нам на память. Обратились в netPrint, где нам создали замечательные фотокниги в твердом переплете. Отлично оформили каждую страницу, скомпоновали все правильно, как мы и хотели. Альбом получился ярким, сочным, наполненным светлыми воспоминаниями о нашей студенческой жизни. Мы остались довольны таким исполнением, как раз то, что и хотели получить в результате. Да и цены порадовали, они здесь достаточно приемлемые. Спасибо вам за то что воплотили нашу идею в реальность, очень довольны, теперь останется память о любимых одногруппниках. Рекомендую компанию, было приятно с вами работать, быстро, слаженно и на позитиве мы закончили совместный труд. Вы лучшие в своем деле, настоящие мастера имеющие вкус и хорошие навыки в изготовлении оригинальной продукции.
Очень довольна услугами этой компании, сделали нам прекрасный свадебный альбом. Будем обращаться еще к вам.
Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой услуге. Мы с братом очень любим путешествовать по разным странам. Фотографируем много, но редко пересматриваем отснятый материал. И вот, весной 2014 года, наш туроператор, сотрудничающий с NetPrint, посоветовал распечатать свои впечатления о поездке на память в формате фотокниги. Как это делается? Регистрируемся на сайте http://www.netprint.ru и начинаем творить. Для удобства использования существуют шаблоны, которые пользователь редактирует самостоятельно. Расположение фотографий, размеры - всё это на наш вкус. Зато итогом останешься доволен, так как создал собственную фотокнигу так, как тебе нравится. Далее, оплаченный макет распечатывается в офисе NetPrint и доставляется в выбранную клиентом точку доставки.
Когда взяла книгу в руки - приятно удивилась ее качеству. Эта твердая обложка меня порадовала. С удовольствием и не раз перелистала свои воспоминания об отдыхе.
Все, кто хочет помнить о важных моментах своей жизни - смело заказывайте фотокниги.
Вот уже несколько лет наша семья пользуется услугами сайта netPrint и всем его советуем! Теперь уже с уверенностью можно сказать, что все наши знакомые и родственники печатают фотографии только в netPrint.
Как и всех в наше время цифровых и компьютерных технологий в нашей семье огромное количество фотографий хранилось именно на компьютере, к сожалению некоторые даже терялись... И мы приняли решение- НАДО РАСПЕЧАТЫВАТЬ! Покупать альбомы печатать фотографии и вся память никуда не потеряется уже никогда. По совету подруги и зашла на сайт netPrint и была несказанно удивленна ценами на фотокниги и тут понеслось...первый альбом, второй, третий.....На сайте все очень просто - загрузить нужные фотографии в альбомы на сайт и дальше все зависит от вашей фантазии, так же дело обстоит и просто с печатью фотографий, загружаете и отправляете их на печать. Так же приятно удивило, что фотографии можно загружать на сайт прямо из альбомов в соц.сетях, это очень удобно. Кроме фотографий и фотокниг на сайте netPrint заказывали подарки родным, все были в восторге.
Получить ваши заказы тоже очень просто, в моем городе например несколько точек самовывоза, поэтому с доставкой проблем не бывает. Поэтому заказывайте печатную продукцию именно на netPrint!
Познакомилась с этим интернет -ресурсом, когда участвовала в конкурсе детские молочных продуктов "Тёма". Гарантированным призом была фотокнига. Фотокнига представляет собой Принтбук Премиум в твердой персональной обложке 18х13, стиль "Наш малыш". Хочу отметить удобный и доступный всем интерфейс, возможность загрузить фотографии с компьютера и даже из альбомов социальной сети. Очень удобно создавать макеты, редактировать их и сохранять в личном кабинете. После прохождения регистрации на сайте в электронную почту будут, приходит письма о проводимых акциях и скидках. Очень удобно. После участия в конкурсе мы оставили 1 книгу себе. Потом я заказала еще две книги обеим бабушкам с фотографиями их внука. Теперь я не буду ломать голову, что преподнести в подарок знакомым, близким людям и родным. Из положительного также хочу сказать о стоимости услуг, вполне приемлемо, доступно. Такие фотокниги будут самым отличным и незабываемым подарком близкому человеку. Через Принтбук можно спроектировать и получить не только книги. На день рождения сотрудников своего отдела хочу сделать им небольшие подарки в виде кружек с логотипом нашей организации. Также отличным подарком будет календарь, брелок, футболка, магнит и многое другое, что представлено на сайте. Праздники не за горами, а я уже знаю, что подарю своим самым близким людям, благодаря Принтбук у меня теперь с этим не будет проблем.
Недавно с молодым человеком отмечали год отношений и ,естественно, у меня встал вопрос о подарке. В голову пришла идея распечатать фотографии и создать нашу первую общую фотокнигу, в интернете наткнулась на сайт netprint и я сразу же согласилась воспользоваться данным сервисом,т.к. полгода назад я там же распечатывала фото-открытки для своих друзей на новый год и мне все очень понравилось.Получилось красиво и оригинально.В этот раз я решила заказать печать через интернет. Мне предоставлялась скидка в 30% за регистрацию и заказ вышел гораздо дешевле,чем планировалось,также несмотря на то,что все делалось дистанционно,я могла сама проконтролировать на какой бумаге все будет печататься и размер фотографий,уже на следующий день я забрала свой заказ. Качество фото было на высоком уровне и затем получилась очень милая фотокнига. Парень был рад такому подарку и я теперь периодически пользуюсь услугами данного сервиса,чтобы сделать фото на документы или подарки друзьям. Вскоре планирую приобрести фоторамку и распечатать там фото для семейного архива
Сервисом NetPrint я впервые воспользовадлась месяц назад и была приятно удивлена. Нужно отметить, что на сайте NetPrint я заказала фотокнигу бесплатно, оплатив только стоимость доставки. Бесплатно, потому что пользовалась услугами компании-партнера NetPrint и мне подарили подарочный сертификат. Сайт NetPrint удобен в использовании: здесь можно заказать фотокалендари, картины, фотокниги, фотопазлы, фото на кружках и прочие памятные подарки. Я выбрала дизайн фотокниги, загрузила свои фотографии и мой заказ приняли в работу. Очень удобно работает система оповещения на сервисе NetPrint, когда заказ поступил в мой город на пункт выдачи, который я сама выбрала по карте, мне пришла на телефон смска. Я давно не печатала фотографии для фотоальбома, в основном все храню в цифровом формате на флэшках. Но фотокнига NetPrint мне так понравилась, что я заказала еще две книги с фотографиями, потому что заглядывать каждый день в компьютер на фотографии – утомительно, а книгу легко взять и полистать, тем более она радует глаз.
Пользуюсь услугами netPrint уже как 2 года. И не перестаю ими пользоваться т.к. очень радует качество, оригинальный способ хранения фотографий, хороший сервис, быстрая доставка. Я человек творческий, люблю фотографировать, обрабатывать фотографии, а теперь и создавать фотокниги на свой вкус с программой редактора от netPrint. Сама по себе программа фоторедактор книг не сложная и в ней легко разобраться. Плюсы - можно выбрать дизайн, оформление с множеством элементов и стилей, расположить фото так как захочется, вписать текст. Как и говорила доставка быстрая, через 2 недели я уже забираю свою книгу на почте. Я уже обзавелась небольшой коллекцией фотокниг от netPrint. Сделала альбомы - свадебный, детский с выписки, южный отдых. Теперь планируется фотокнига сынишке на годик.
А так же была порадовало, что с оформленных фотокниг мне начисляются бонусы, тем самым я печатаю с хорошей скидкой. Хотя и так цены приемлемые на услуги печати.
И вообще фотокнига - это хорошая книга воспоминаний, оригинальный подарок. Советую не откладывать на потом, а сразу важные события в жизни отображать в фотокниге.
Спасибо за такой замечательный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны услугами этой компании - и абсолютно обоснованно, на фотографиях видно, что книга действительно прекрасная. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Как наверно и многим молодоженам, мне и моему супругу после свадьбы не хватило денег на красивый свадебный альбом. Даже фотографии мы не печатали, всё ждали подходящего момента.

Но в очередную годовщину свадьбы я решила, что все-таки надо сделать себе и семье подарок. Решение нашлось быстро – на просторах интернета нашла всероссийский сервис цифровой печати netprint, на сайте которого можно не только заказать печать фотографий, но и оформить альбом по своему желанию.

Загрузила к себе на компьютер оффлайн-редактор и где-то неделю работала над альбом. Старалась сделать все качественно и красиво, написала собственные стихи-подписи к фотографиям. Больше недели времени не было – хотела успеть к значимой дате и в то же время воспользоваться предложенной на сайте скидкой. Очень выручил готовый свадебный шаблон – я только лишь меняла положение предложенных картинок и формат страницы альбома.

Заказ пришел быстро – мой восторг бы неописуем! Так все гармонично смотрелось и качество печати превосходное! Теперь на очереди альбом нашего малыша)
Благодарим за замечательный отклик! Прекрасные фотографии, вы очень красивая пара:) Надеемся и дальше получать от Вас отклики!
Делала фотоальбом для своего маленького мальчика. В нем я собрала все фотки первого года его жизни. По рекомендации сестры, я решила воспользоваться сервисом netprint. Долго выбирала просто напечатать фотки и вставить в альбом или может сделать, а потом вывести на печать фотокнигу. Решила, что фотокнига все-таки удобней. Сервис netprint произвел на меня впечатление качественного, продуманного и креативного сервиса. Сайт позволяет самой делать альбом, этим я и занялась. Открыла чистый альбом и наполняла его фоном, картинками, фотографиями. У сервиса netprint есть возможность писать текст где тебе удобно. Хочешь под фотографией, хочешь рядом, что очень удобно. Там можно и нужно подобрать шрифт и величину букв. Можно и в строгом стиле написать и красивыми буквами с завитушками. У маленького человечка происходит много разнообразных и интересных вещей в первый год его долгой жизни, но запомнить все не всегда реально, постепенно что-то забывается. А в фотокниге можно все написать и потом пролистывая вспомнить. Альбом напечатали быстро, через день он готовенький ждал, когда я за ним приду и заберу. Я забирала его на пункте выдачи. Качество печати очень порадовало. Все фотографии четкие, ни одна картинка не расплывается. Сделан добротно, листочки не выпадают, ничего не отклеивается.

Решила оставить отзыв, после очередного праздника, на котором все гости с удивлением для себя обнаружили, что есть такая фирма и услуги по печати фотокниг. До знакомства с нетпринт я много слышала об их сервисе, знакомая фотограф постоянно пользовалась их услугами. У меня как-то руки все не доходили, чтобы попробовать заказать у них что-то, ну как-то не получалось. И вот однажды за заказ на сайте косметики мне в подарок предложили сертификат на покупку фотокниги в твердой обложке, ну как же можно было отказаться? Сертификат имел временной лимит, т.е. за, по-моему, 4 дня я должна была сделать заказ. Я зашла на сайт выбрала раздел с онлайн-редактором с форматом той фотокнигой, сертификат на которую мне выдали, там еще есть офлайн редактор, который можно скачать, но я им не пользовалась. Затем идет выбор стиля будущей книги либо можно создать свой, я использовала свой стиль, т.е. каждую страницу компоновала так, как мне нравилось: рамки, какие-то элементы, фон, все выбирала сама. Фото загружала с предварительно созданной папки там же в личном кабинете нетпринта, это очень удобно, потому что папка с фото остается и их можно использовать для печати еще одной книги с другим стилем, например, или просто печати фотографий. Полученный шаблон сохранила и отправила в корзину, через пару дней получила заказ на пункте выдачи. Качество печати меня полностью устроило, страницы книги были матовые, переплет прочный, обложка очень качественно сделана.
Очень рекомендую сервис любителям посмотреть и показать фотки не на экране гаджета, а на бумаге. После поездок заказываю фотокниги в твердом или мягком переплете. Какую книгу выбрать (формат, переплет) решаю в зависимости от стиля получившихся фотографий. Сервис очень удобный из-за предельно понятной программы-редактора, в которой можно готовить макет книжки, размещать фотографии, пользоваться всяческими фенечками и примочками, рамочками и писать текст, поясняющий фото или просто дурашливые приколы. Сначала я использовала предложенные Netprint стили. С ними можно вообще мгновенно сделать детский альбом или школьный, или даже свадебный...да хоть дембельский! Но фото из собственных путешествий мне нравится делать в собственном стиле. Можно сделать свои фотографии прозрачным фоном и т.п. Очень романтично получается. Все это можно делать автономно от подключения к Интернету, что для меня важно, а потом очень быстро отправить по Интернету заказ. Здорово организована доставка. Пункты, в которых можно получить заказ, по всему городу разбросаны, можно получать еще в постаматах, которые доступны допоздна, поэтому заказ удается получать вообще на следующий день! Не все мои знакомые еще знакомы с таким сервисом, поэтому оформленные у них фото всегда вызывают жуткий интерес.
Я заинтересовалась фотокнигами netprint тогда, когда получила скидку в виде бесплатного заказа в подарок за покупку косметики в интернете. Мне стало интересно, как это будет выглядеть - самому создать фотокнигу, выбрать фотографии, сделать к каждой записи и получить уже готовый альбом.
Как следовало из подарочного купона, фотокнигу на 12 листов я получала бесплатно, надо было оплатить только доставку.
Я решила создать фотоальбом своего сына, которому на тот момент было 2 с половиной года. Тщательно подобрав фотографии и придумав подписи к ним, я заказала на сайте netprint фотокнигу в твердой обложке, заказ пришел где-то через неделю на почтовое отделение. За пересылку я заплатила где-то 120-130 рублей. Получается, что за 100 с небольшим рублей я получила отличный фотоальбом с авторскими сюжетами, с написанием мною придуманных фраз под каждой фотографией.
Я очень осталась довольна качеством страниц альбома и четкостью фото. Разобраться с составлением книги на сайте было несложно, хороший интерфейс, все функции понятны.
Моё первое знакомство с NetPrint состоялось несколько лет назад. Я всегда любила собирать собственные фотоальбомы и разглядывать чужие. А потом моя подруга, зная это моё увлечение, рассказала мне, что можно не ограничиваться обыкновенным фотоальбомом, а создать самую настоящую фото-книгу. Такие книги потрясающе смотрятся и фотографии из них не выпадают, как из обыкновенных фотоальбомов, да и перелистывать красивые странички это отдельное удовольствие. К тому же, есть несколько возможностей создать свою фото-книгу. Можно это сделать прямо на сайте или при помощи специального редактора. Когда я только узнала обо всём этом, я часами просиживала за этим занятием, бережно отбирая фотографии из своих путешествий и компануя из них отдельные истории. Ну и результат превзошел все ожидания. Получившиеся книги приятно держать в руках, разглядывать фотографии, показывать друзьям и знакомым. Одним словом, такой способ хранения фотографий мне идеально подходит и я совершенно точно буду и в дальнейшем создавать такие книги.
Всем рекомендую онлайн-сервис netprint.ru. Заказывала у них фотокнигу на 14 февраля- 36 фотографий в книге, я использую как фоторамку, каждый месяц перелистываю страничку, меняю фотку))
Ещё у них заказывала фотокалендарь с большими фотками на каждом месяце, но ещё можно добавлять фото на каждый день- я расставила фотографии на дни рождения всех родных и друзей, на все знаменательные даты, получилось очень оригинально и необычно! Каждому празднику в календаре соответствовала фотка.
Ресурс очень удобный, можно загрузить любые фотографии, можно не подгружать, а просто выбрать любые фото со странички в социальной сети. Также для каждого фотосувенира можно выбрать индивидуальный дизайн прямо на сайте, использовать так скажем конструктор своего фотосувенира.
Ещё теперь постоянно печатаю у них фотографии! В два раза дешевле, чем заказывать фотопечать в салонах плюс также можно оформить фотографии как-то особенно и выбрать качество бумаги онлайн.
Оформляешь заказ на сайте, оплачиваешь и забираешь в удобном пункте выдачи либо же на почте.
Удобно, креативно, просто и быстро! Советую воспользоваться!
Я не пользовалась конечно фотокнигами, но когда стоит вопрос о том, а что подарить на какой-то праздник. Меня всегда выручал NetPrint. То чашки с фотографиями дарили бабушкам, то подруге заказывала календарь с фотками ее ребенка на его первый день рождения. В последний раз заказала шоколадку с фото своего ребенка на день рождение его крестной. Сервис у них хороший, все делают быстро, качественно. Цены приемлемые. Функционал - огромнейший! Вот начали ремонт и сейчас присматриваю у них на сайте панно на пенокартоне.
Случайно наткнулась на предложение печати 100 фотографий со скидкой. Давно уже никаких фотографий не печатала, т.к. в наше время это совсем неактуально. Решила воспользоваться, и распечатать несколько фото себе и родителям для того, чтобы поместить в рамки. Привлекла, конечно, цена и возможность оформления заказа через сайт. Хотя позже поняла, что это минусы. Загрузила фото, указала тип бумаги, размеры, количество дублей и т.д. в общей сложности 100 фото. Получила заказ, оказалось всего 44 штуки все по одной, дубли не напечатаны. Позвонила в call-центр, сказали написать в службу поддержки и отправить скриншоты. Отправила, оказалось, что все параметры сохранились при оформлении заказа, а кол-во фото сохранились по 1. Написала в службу поддержки с просьбой допечатать оставшиеся - отказали по причине того, что заказ был сформирован на 44 фото и не признают абсурдность фактов: изменения в настройки вносились одновременно, а сохранилась только часть настроек заказа и это по их мнению, не сбой на сайте, а моя невнимательность, хотя несколько раз я проверила кол-во фотографий. Потребовала вернуть деньги за 56 фото - отказали. После требований дать письменный отказ, предложили оформить письменную претензию.. Переписка длилась около 3-х недель, но толку от нее не было, планировала написать претензию на имя руководителя, но жалко стало времени, потому что претензию необходимо отправлять заказным письмом и если будет осуществляться возврат денег, то только в офисе компании, ни в каком другом варианте. Не те деньги, чтобы тратить свое время на это. Вопрос тут не столько в деньгах, сколько в некорректности поведения по отношению к клиентам. Хотя печатать фото в 2 раза дороже также не совсем было бы интересно, да еще с таким шлейфом нервотрепки. Не рекомендую данную компанию, почитала кучу отзывов негативных в интернете, жалею, что поздно. Это был первый и последний раз обращения в данную компанию. При необходимости, распечатаю с флешки в фотолаборатории возле офиса. Из плюсов: оперативная печать, удобство доставки, возможность оформить заказ через сайт, есть множество вариантов фотопродукции календари, кружки, пазлы, холсты и т.д. Минусы: сайт работает некорректно, приходится кучу времени тратить на переписку и док-ва того, что это некорректность работы компании, а по итогу, проблема не решается..
NetPrint на площади Мясницких Ворот на карте