Нэцкэ на Академической Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Нэцкэ на Академической»

"Нэцкэ" - сеть современных столичных ресторанов. Акцент компания делает на разностороннее меню, собранное из блюд кухонь народов мира. От итальянского салата "Цезарь" до японских суши, сушими и ролллов. Для гурманов предусмотрен аквариум-бар. Карта вин. "Нэцкэ" на Ленинском - место, где можно отдохнуть от городской суеты. Интерьер выдержан в азиатском стиле. Работают небольшие фонтанчики, где плавают живые рыбки. Спокойная расслабляющая лаунж музыка. Несколько залов, четыре vip-зоны. Комфортабельная мебель. Бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение. Возможно проведение банкетов и торжеств. Ресторан принимает к оплате банковские карты.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Нэцкэ на Академической (4)

Удивило, что в таком хорошем японском ресторане такие адекватные цены. Обстановка очень понравилось, уютно. Персонал приветливый.
При входе в ресторан перед тобой открываются стеклянные двери и ты оказываешься,словно в азиатском храме.Проходишь во внутрь,наступая на плоские камни,которые находятся в воде с плещущимися в ней японскими карпами.Такое ощущение,что ты вот-вот оступишься....
В ресторане имеется курящий и не курящий зал,а также несколько отдельных комнат с великолепным интерьером,в которых есть жидкокристаллические мониторы со спутниковым телевидением,cd-changer. Wi-Fi есть во всем ресторане.На отдельные комнаты существует почасовая арендная плата.
В некурящем зале,столы оборудованы специальными нишами для ног.Очень комфортно!Так же в нем есть аквариум с крупной живой игуаной.
В курящем зале есть аквариумы с устрицами и живыми карпами.
В разных частях ресторана присутствует стилизация бамбуком,камнем,деревом.Везде размещены статуэтки "Нэцке". Проходя по коридору и выбирая комнату вы можете увидеть необычный действующий фонтан.
Еще из моих наблюдений - все двери,которые есть в ресторане,открываются и закрываются по-японски...отодвигаются в одну сторону.
Все официанты обличены в классическую японскую одежду.Персонал очень вежливый и гостеприимный!
И о вкусном!Вот какой ужин у нас получился на двоих:
-салат "Борнео" (кальмар,пряная колбаска,брокколи,копченая тыква,руккола,сырный соус)
-салат теплый с морепродуктами (креветки,гребешок,кальмар,осьминог,лапша Хорусами)
-ролл Мадридский (королевский краб,японский омлет,огурец,салат Айсберг,копченый угорь,острый соус)
-ролл Мюнхенский (креветка в кляре,огурец,икра Тобико)
-ролл Лиссабон (креветка,сыр Филадельфия,ананас,соевый творог)
-Наполеон с креветками (коктейльные креветки между пшеничных блинчиков с 3мя видами сыра,помидорами,запеченные до ароматной корочки)
-лапша по-японски (лапша Рамен,жаренная с овощами и курицей.Подается со стружкой из тунца)
-пельмени с креветками
-пельмени со свининой
Весь этот плотный ужин нам обошелся примерно в 4000руб.
Великолепный интерьер,сервис и качество блюд!Супер!
Я рада,что нашла в Москве ресторан японской кухни с залом Яки Нику. Я в восторге! "Яки Нику"-это чудо приготовления блюд на открытом огне за столом самостоятельно. Спасибо официантам за помощь и профессиональные советы.
Отличный японский ресторан, с великолепной кухней, все очень вкусно и по доступным ценам, очень уютная атмосфера, создает ощущение покоя, отличное обслуживание!
Нэцкэ на Академической на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел