Нэцке Сеть

Похожие организации

Про «Нэцке»

=ЛАЙТ КАФЕ. Кафе японской и итальянской кухни.
Всегда рады предложить высокого качества суши, роллы, пиццу, пасту по низким ценам

Отзывы про Нэцке (1)

Отличное кафе - редкое сочетание низких цен и высокого качества блюд. Были два раза и оба раза еда была очень вкусной. Первый раз - 22 декабря, а второй - 7 апреля.
Расположение для нас, правда, не самое удачное, чтобы туда часто ходить, т.к. живём на др. конце Москвы. Но в принципе идти не далеко от метро Тимерязевская и буквально в паре шагов от станции монорельса Ул.Милашенкова. Заведение находится внутри гипермаркета "Матрица" на втором этаже. Вывески своей внутри там нет, поэтому первый раз найти было немного затруднительно.
Брали два раза подряд мясо под бальзамическим соусом. Очень понравилось это блюдо. Порция огромная, а стоит всего 290 рублей, включая гарнир в виде картошки по-деревенски. Остальные блюда и напитки стоят тоже недорого. Соки, например, по 60 рублей. Из минусов, только расположение внутри гипермаркета и связвнное с этим отсутствие собственного туалета. Но зато официанты дают перед едой протереть руки влажными полотенцами, т.к. ресторан также имеет японскую направленность. Обслуживание тоже хорошее.
Нэцке на карте
5 ресторанов для антигероев